АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Конец Первой Части Книги

Читайте также:
  1. I. МОДУЛЬ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ВОПРОСОВ ПО ДИСЦИПЛИНАМ БАЗОВОЙ ЧАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЦИКЛА ООП
  2. I.Религиозные книги
  3. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  4. IV. О древнейших памятниках креста, взятых из книги под заглавием «Чтения в Императорском Московском обществе Истории и Древностей Российских»
  5. IV. Порядок и условия участия.
  6. IX. Подача заявок на участие
  7. L.3.2. Процессы присоединения частиц. Механизмы роста.
  8. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  9. V. Заявки на участие
  10. XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
  11. А. Оставшиеся части концентрических пластинок старых остеонов
  12. Аварийная ситуация №2 – разгерметизация в области парогазовой части колонны.

Вот 12 Печатей, которые соответствуют 12 Знакам и 360 Ангелам, описанным выше.

Сделайте эту печать из 1 унции, 2 драхм, 2 скурпула, расплавьте их вместе, когда войдет в первый градус в день . Когда будет в 9 или 10 градусе , делайте или заканчивайте ее.

Сделайте эту печать из 1 унции, 1 драхмы, 1 скрупула, 2 драхмы, расплавьте их вместе точно в момент, когда войдет в ?, и т.д.

Сделайте эту печать из 1 драхмы и 1 драхмы, сплавьте их вместе, когда войдет в , и завершите ламен, когда будет в или в .

Сделайте эту печать из , когда войдет в в час , она создается при хорошем Аспекте.

Сделайте эту печать, когда войдет в . Затем, когда будет в , нарисуйте первую фигуру, и другую сторону, когда будет в . Ее нельзя подносить к огню после того, как она будет расплавлена.

Сделайте эту печать, когда войдет в , из 1 драхмы, 1 унции, 2 драхм, 1 скрупул, и расплавьте ее в день . Затем в день, когда будет в хороших аспектах, изобразите слово и Знаки, показанные на рисунке.

Сделайте эту печать из , расплавив, отлив ее и изобразив знаки, когда войдет в .

Сделайте эту печать в день и час , когда войдет в и в этот час изобразите переднюю часть. Далее, когда войдет в , нарисуйте вторую сторону.

Сделайте эту печать из чистого , в час, когда войдет в , и изобразите знаки в час . Эту печать надо носить на серебряном кольце.

Сделайте эту печать из , и кольцо из , чтобы носить ее, когда войдет в , и нарисуйте знаки, когда будет хорошо аспектирован в его день и час.

Сделайте эту печать из 1 унции, 2 драхм, 1 драхмы и расплавьте их, когда войдет в , и изобразите знаки, указанные на рисунках, когда будет в 9м доме.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)