АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

синастрия

 

Марс женщины в соединении с Юпитером мужчины

Благоприятный аспект, при котором мужчина может помогать женщине формировать более четкие и глобальные цели, направлять ее активность и энергию в практическое русло.

Солнце мужчины в трине к Марсу женщины

Активность мужчины может оказывать влияние на действия и поступки женщины, стимулируя ее к проявлению энтузиазма и энергичности. Женщина в свою очередь так же способна инициировать деятельность мужчины, сподвигая его к творчеству и самовыражению.

Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины

Активность женщины может оказывать влияние на ментальные способности мужчины, побуждая его к самовыражению, новым идеям и планам.

Меркурий мужчины в трине к Венере женщины

Аспект благоприятный для отношений основанных на совместном творчестве, общих увлечениях и интересах. Мужчина способен стимулировать женщину своим интеллектом, умом, идеями, она в свою очередь может окружить его заботой и вниманием.

Меркурий мужчины в трине к Урану женщины

Женщина может служить для мужчины интеллектуальным катализатором и источником оригинальных идей. В другом варианте она может критиковать его, ставить под сомнение его планы, но опять же, так, что он вероятно увидит в её критике новые возможности для своего интеллектуального роста.

Меркурий мужчины в трине к Нептуну женщины

Этот аспект являет собой некий симбиоз разума и интуиции, где Нептун женщины может помогать ментальным способностям мужчины, обогащать его новыми идеями и идеалами.

Солнце женщины в трине к Марсу мужчины

Активность женщины может оказывать влияние на действия и поступки мужчины, стимулируя его к проявлению энтузиазма и энергичности. Мужчина в свою очередь так же способен инициировать деятельность женщины, сподвигая ее к творчеству и самовыражению.

Венера женщины в трине к Марсу мужчины

Традиционный аспект любовных отношений позволяет каждому партнёру проявить себя наилучшим образом в своей роли – мужчине как страстного любовника и деятельного хозяина, женщине как вдохновительницы мужчины, ответственной за гармонию в отношениях.

Марс мужчины в трине к Урану женщины

Аспект, при котором женщина может служить для мужчины катализатором его активности, источником оригинальных идей и планов.

Марс мужчины в трине к Нептуну женщины

Воображение женщины, ее мечты и идеалы могут побуждать мужчину к активным действиям.

Марс женщины в трине к Сатурну мужчины

Мужчине может казаться, что женщина в состоянии сделать всё то, что он намеревался когда-то сделать, но не сумел; сейчас у него может быть возможность руководить этим процессом, возможно, втайне восхищаясь энергичностью и предприимчивостью женщины. Каждый из них способен максимально развить свои возможности в этом взаимодействии – мужчина может лучше понимать, какая ответственность лежит в принятии решений, женщина увидит, как лучше применять свою энергию, выбирая оптимальное время и наилучшее место воздействия.

Солнце женщины в трине к Урану мужчины

При этом аспекте мужчина может привносить в отношения элемент нестандартности и оригинальности. Женщина в свою очередь способна поддержать и развить идеи мужчины благодаря своему энтузиазму и энергичности.

Венера женщины в трине к Урану мужчины

В этом союзе мужчина может выступать инициатором и зачинателем оригинальных идей или проектов, а женщина в свою очередь давать им оценку, принимая их и помогая или выступая в роли взвешенного судьи. При этом аспекте партнеры могут иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством.

Солнце женщины в трине к Нептуну мужчины

Активность женщины может получать чувственную и эмоциональную поддержку со стороны мужчины. Его фантазии и мечты способны получить воплощение благодаря энтузиазму и энергичности женщины.

Венера женщины в трине к Нептуну мужчины

Чувства женщины вероятно будут находить глубокий эмоциональный отклик со стороны мужчины, что способно создать между ними достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и увлечённости.

Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины

При этом аспекте идеи и планы женщины могут вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он может расценивать ее планы как не совсем уместные или мало реализуемые. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Луна мужчины в квадратуре к Урану женщины

Настроение и эмоции мужчины могут казаться женщине несколько заурядными и обыденными, тогда как она вероятно ожидает от него большей оригинальности и нестандартности. Мужчина в свою очередь может считать женщину эксцентричной и в некоторой степени непредсказуемой особой.

Луна мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Настроение и эмоции мужчины могут вступать в диссонанс с представлениями женщины об идеальном поведении мужчины, ее мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.

Луна женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Настроение и эмоции женщины могут подвергаться строгой и прагматичной оценке со стороны более консервативно настроенного мужчины, что может создавать у нее представление о мужчине как о несколько скучноватом и требовательном человеке.

 

Меркурий женщины в квадратуре к Урану мужчины

Идеи и планы женщины могут казаться мужчине слишком пресными и обыденными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Женщина в свою очередь может считать мужчину несколько эксцентричным и непредсказуемым человеком.

Меркурий женщины в квадратуре к Нептуну мужчины

Прагматичная и более рациональная женщина может считать мужчину недостаточно практичным или склонным к "витанию в облаках". Мужчина в свою очередь может считать женщину несколько приземленной и не способной к интуитивному мышлению особой.

Луна мужчины в оппозиции к Марсу женщины

Настроение и эмоциональное состояние мужчины может вступать в диссонанс с действиями и поступками женщины, которая вероятно будет расценивать его эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины

При этом аспекте партнеры вероятно будут испытывать некоторую интеллектуальную несогласованность. Более практичный и рациональный мужчина скорей всего будет отгораживаться от теоретизирования женщины, которое он может считать слишком общим и абстрактным. Женщина в свою очередь может считать мужчину несколько приземленным и не способным к широте и глобальности мышления.

 

Меркурий мужчины в оппозиции к Плутону женщины

Идеи и планы мужчины вероятно будут вызывать активную реакцию со стороны женщины, однако ее критический анализ и интеллектуальный напор могут казаться мужчине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Марс мужчины в оппозиции к Плутону женщины

Действия и поступки мужчины могут вызывать активную реакцию со стороны женщины, однако ее требовательность и стремление занимать доминирующую позицию скорей всего будут казаться мужчине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)