АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Алексеев А.А

Читайте также:
  1. RusLit:: История :: Алексеев Валентин :: Тридцатилетняя Война.txt
  2. АЛЕКСЕЕВНА
  3. ветеран-артиллерист-писатель Пётр Алексеевич Михин
  4. Выезда подразделений гарнизона пожарной охраны города Алексеево
  5. Генеалогическое древо Алексеевых
  6. Елистратова Нина Алексеевна
  7. Князь Кропоткин Пётр Алексеевич
  8. Куприенко Наталья Семеновна, Паршина Анастасия Алексеевна
  9. Кутырева Татьяна Алексеевна
  10. Сергиенко Елена Алексеевна
  11. СОЛОВЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

член политсовета партии Национальный Курс

RusNOD.ru

 

 

Гайдара просто перена­правляло на места прямые указания из США.

Президент Путин смог преодолеть прямой диктат США, добиться суве­ренитета России в военной сфере. Он остановил ликвидацию военно-про­мышленного комплекса, стратегиче­ских ядерных сил и запланированное в 2004 году расчленение России на кар­ликовые, бутафорские по своей сути, государства, беззащитные, как Сер­бия, перед внешним произволом. Пу­тину удалось укрепить государствен­ную власть, но множество вопросов остаются нерешёнными.

В 2009-12 годах происходило по­степенное, но неуклонное ослабление позиций патриотических сил. Оно за­медлилось лишь с приходом Путина на новый, уже шестилетний прези­дентский срок. Президентство Путина – шанс для патриотических сил, шанс на возрождение суверенитета России. Это противоречит интересам запад­ных элит. Поэтому сейчас политиче­ская война внутри России выходит на новый виток.

В Москве и регионах создаются организации, которые намерены за­хватить власть. Эти так называемые «оппозиционные» организации стро­ят свою пропаганду на критике суще­ствующей власти, пытаются поднять народ для слома государства. Никакой конструктивной программы они не имеют, но выдвигают «простые» ло­зунги, такие как «хватит кормить Мо­скву» или «хватит кормить Кавказ», привлекательные для малоинформи­рованных людей. Аналогичные лозун­ги вбрасывались перед разделением СССР и нашли отклик у значительной части населения. Сейчас прозападные деятели разжигают межнациональ­ную рознь, пытаются активировать религиозную нетерпимость. Они вер­буют местные националистические круги, стремясь добиться дробления России. Вся политическая система России, созданная в 1991-93 годах, с её возможностями лоббирования, ак­тивно противостоит действиям В.В. Путина по укреплению суверенитета.

Экономический метод. После пора­жения в холодной войне всё население СССР и вся наша промышленность были ограблены Западом путём раз­рушения финансовой системы СССР и приватизации. К примеру, за бесце­нок, под видом металлолома, вывоз­ились за рубеж оборудование, станки, корабли, западными деньгами. Предприятия выводятся за рубеж. Чиновники покупают имущество за рубежом и отстаивают интересы за­рубежного бизнеса. Изменить эту си­туацию можно только при широкой патриотической поддержке граждан, которые разбираются в экономике, внутренней и международной поли­тике.

Социальный метод – война против жизненного уклада общества. Тради­ционно в России семья воспринима­лась как основная ячейка общества. Основные задачи воспитания решала семья. Прозападное лобби в Госдуме, в местных органах власти пытается вве­сти законы, которые ломают семью, узаконивают вмешательство чинов­ников в семью, создают предпосылки для разрушения и напрямую разру­шают традиционные нравственные ценности. Такие законы известны как «ювенальные технологии», «закон о социальном патронате», «программа социальной и психологической по­мощи малообеспеченным семьям» и т. п. Под разными названиями, ис­пользуя лазейки в существующих за­конах, Запад пытается создать у нас параллельную структуру власти, под­меняющую одновременно судебные и репрессивные органы. Западные пси­хотехнологи пытаются оккупировать семью! Параллельно внедряются про­граммы раннего полового воспитания (а по сути – растления) детей в школах. Подросткам внушаются стереотипы безответственного отношения к бли­зости, к семье, к рождению детей.


- программы по усыновлению детей зарубежными родителями (экспорт детей);

- пропаганда абортов, а также ипользование абортивных материа­лов в фармацевтической и косметиче­ской промышленности.

Информационная война. Практи­чески все средства массовой информа­ции в России принадлежат западным медийным корпорациям и контро­лируются ими. Важная информация топится в потоке развлекательных передач, сериалов, ток-шоу, спортив­ных трансляций и прочей псевдо­информации. Замалчивается рост гегемонии США в мире и растущее противодействие ей национально- освободительных движений. Коли­чество патриотической информации резко ограничено. Преувеличиваются достижения Запада в науке, технике и культуре. Очерняются достижения СССР, Российской Империи в госу­дарственном строительстве, решении вопросов межнациональных отноше­ний. Пересматриваются результаты Первой и Второй мировых войн. Па­триотизм приравнивается к национа­лизму и всячески высмеивается.

России запрещено иметь государ­ственную идеологию. Это закреплено Конституцией, принятой при Ельци­не. На деле это означает, что Западом преследуются все патриотические на­правления идеологии и поддержива­ются прозападные либеральные идеи. Итак, война ведётся разнопла­новая, часто скрытая. И далеко не всегда можно сразу распоз­нать злонамеренность действий, направленных против России.

освободительно­го движения и координации их деятельности, один из многих центров национально-освобо­дительного движения, наряду с другими патриотическими пар­тиями и течениями. НОД ставит перед собой цель освобождения России от скрытой оккупации, от иностранного ига как основную задачу.

Мы считаем, что невозможно решить проблемы социальной, образовательной и иных сфер без достижения нашей страной всестороннего суверенитета: по­литического, военного, эконо­мического и культурного.

Мы видим себя как центр фор­мирования и продвижения цен­ностной, мировоззренческой и объединяющей идентичности нашего Отечества; как центр разработки и продвижения про­грамм и стратегий защиты, укре­пления и развития нашего Отече­ства.

Нашей задачей является проти­востояние попыткам расчленить Россию, посеять раздор между социальными, национальными, общественными группами.

В настоящий момент полем битвы является сознание людей. Мы должны достичь победы в информационной войне! Про­тивопоставить нашим врагам мы можем сплочённость, аргумен­тированность в спорах, знание истории, экономики, геополити­ки. Всё это необходимо для осоз­нанной поддержки инициатив национального лидера – прези­дента В.В. Путина, для выдвиже­ния собственных предложений.

Только сознательная поддерж­ка граждан может обеспечить действительный, реальный су­веренитет нашей страны на всех уровнях вертикали власти. Толь­ко суверенная Россия сможет выжить и стать центром силы в современном мире.

Нам нужно восстанавливать су­веренитет в области идеологии, истории. Нам нужно понимать, что позиция Запада по отноше­нию к России – это стратегиче­ский, долговременный проект, реализуемый в различных ва­риантах всеми пригодными на данный момент силами: эконо­мическими, политическими, во­енными...

Мы призываем вас всту­пать в ряды национально- освободительного движения! Распространяйте информацию, вступайте в

В Национально Освободительном Движении (НОД) зарегестрированны:

9 союзных государств, 85 регионов России, 260 штабов, более 250 тысяч человек. Штабы НОД в Росттовской области

координатор Ростовской области А.Ростовский +7 938 111 52 19


Ростов-Дон А.Шильченко +79034316759

Шахты А.Гридасов +7 909 401 92 44


Азов Ю.Колобродов +7 904 446 72 98


Семикаракорск В.Макаров +79613132180

Волгодонск В.Афанасьев +79185747821


Зерноград М.Назаренко +7 918 541 33 63

Таганрог А.Курников +7 904 445 24 45

Морозовск +7 950 864 88 57

Координаты НОД г.Новочеркасска - Крицкий Дмитрий


сот. +79525634301

e-mail:

rusnod-novocherkassk@yandex.ru


зем.координатора - Боярский Владимир
сот.т. +7 951 837 30 67

+7 928 769 31 71

referendum.ru

rusnod.ru

vk. com/nod61_novocherkassk

ok. ru/nodnovoch

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)