АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пластиковый пакет

Читайте также:
  1. II. Ассортимент: КРУПЫ В ВАРОЧНЫХ ПАКЕТИКАХ ТМ «УВЕЛКА»
  2. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  3. V2: Офисный пакет программ Microsoft Office.
  4. Адресация пакетов в локальных вычислительных сетях
  5. Анализ пакета фирменного стиля бренда Nestle
  6. Анимация трехмерной графики в пакете plottools
  7. Будни и тревоги на пакетботе
  8. Взлом беспроводных сетей с помощью пакета aircrack-ng 0.6.2-win и ОС Windows XP
  9. Волновой пакет
  10. Волновые пакеты
  11. Восточный пакет
  12. Двумерные команды пакета plots. Двумерные графические структуры Maple.
На лессировку, нанесенную шпателем или валиком, наложите пластиковый пакет (можно взять пакет для мусора или пленку для парников), который слегка сминается, без нажима. Так как пластик не впитывает краску, приготовьте сухую тряпку для того, чтобы вытирать излишки краски.
Конечное выравнивание смягчающей кистью принесет ощутимый результат на не слишком большой поверхности - стенке в прихожей или стенке в ванной комнате.

Облако

Для этого эффекта потребуется варежка из бараньей шерсти, слегка смоченная в красителе. На лессировке, нанесенной шпателем (120 мм) или валиком, варежкой осуществляются круговые движения (направление движения можно по желанию варьировать). Не нужно сильно нажимать.

Манера "под мрамор"


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)