АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Летняя проектная группа для подростков «Крылья» (10-13 лет)

Читайте также:
  1. B. группа: веществ с общими токсическими и физико-химическими свойствами.
  2. I. Обвально-осыпная группа склонов.
  3. II группа
  4. III. Задания для работы в малых группах.
  5. RusLit:: История :: Алексеев Валентин :: Тридцатилетняя Война.txt
  6. V. Летняя пора
  7. VIII. Подгруппа кислорода
  8. Административная группа
  9. Анализ взаимосвязи уровня социального интеллекта и самооценки в подростковом возрасте
  10. АПРЕЛЬ (средняя группа)
  11. Аскетизм в подростковом возрасте
  12. Беседа двадцать седьмая. Художественно-постановочная группа

Приглашаем Вас и ваших детей на занятия в летний период

 

в Детский центр социального развития«Три кита»!

 

 

Лето-замечательная пора для развития детей!

 

 

Набираем группы:

 

 

Группа «Теремок» (для детей раннего возраста до 3,5 лет).

 

Комплексные развивающие занятия (развитие внимания, памяти, восприятия, мелкой моторики, речи, движений, музыкальных и творческих способностей). Занятия будут проходить в игровой форме, с применением традиционных и авторских методик 2 или 3 раза в неделю (по выбору родителей) в течение 1,5 часов. Обязательно будет проведена диагностика уровня развития каждого ребенка и разработаны индивидуальные рекомендации по домашнему воспитанию. Родители узнают склонности и способности ребенка, смогут понять, в какие кружки и секции можно отдать ребенка осенью с учетом выявленных особенностей!

 

Кроме того, если ваш малыш еще не ходит в детский сад, он сможет подружиться с детьми и психологически подготовиться к посещению детского сада, а родители будут меньше волноваться перед таким ответственным моментом в жизни ребенка!

Занятия проводят опытные педагоги с высшей квалификационной категорией!

 

Только в июне!!! Стоимость одного занятия продолжительностью 1,5 часа при этом будет всего 160-180 рублей!

 

Группа экспресс-подготовки к школе «Грамотейка»

 

Ваш ребенок пойдет осенью в школу, но вы не посещали курсы по подготовке к школе?

 

Тогда у вас есть замечательная возможность сделать это в июне и августе! Мы запускаем курс экспресс-подготовки! Курс занятий рассчитан на 1 месяц, занятия 2 раза в неделю по 2 часа.

 

Занятия направлены на профилактику проблем школьного обучения: нарушений письма,чтения, счета, на развитие познавательных процессов, развитие одного из важнейших умений для обучения – пересказа текста, развитие речи и мелкой моторики.

 

Обязательно будет проведена индивидуальная диагностика психологической и познавательнойготовности ребенка к школьному обучению, разработаны рекомендации, что поможет родителям обеспечить максимально успешный старт в школе! Особенно важно это сделать, если ваш ребенок слишком подвижен, невнимателен, если у него отмечаются проблемы в поведении - с учетом рекомендаций специалистов у вас будет возможность скорректировать эти особенности ребенка!

 

Занятия проводят опытные педагоги с высшей квалификационной категорией!

 

Только в июне!!! Стоимость двухчасового занятия всего 200 рублей! В августе цена будет выше!

 

Летняя проектная группа для подростков «Крылья» (10-13 лет)

 

Ваш ребенок – подросток и летом он не знает, чем заняться в городе? Группа «Крылья» создается специально для них! Проектная группа- это группа, перед которой будет поставлена задача, решить которую нужно будет в течение трех недель! В этом году перед группой будет поставлена цель - с помощью опытных педагогов разработать сценарий спектакля, подготовить костюмы и реквизиты, создать звуковое оформление спектакля - и готовую постановку представить в детских учреждениях города. В ходе подготовки спектакля ребятам нужно будет разработать также англоязычную версию спектакля!


В ходе подготовки спектакля у детей будет возможность:

· Усовершенствовать навыки разговорного английского языка

· Найти новых друзей

· Весело и необычно провести время

· Научиться эффективно действовать, грамотно распределяя время и силы и работая в команде

· Больше узать об увлекательном мире театра и попробовать свои силы в роли сценариста, режиссера, звукорежиссера, актера, костюмера и декоратора

· Научиться лучше понимать себя и других людей

 

Дорогие родители! Во время подготовки к спектаклю опытные психологи помогут подросткамнаучиться лучше понимать себя и справляться со своими тревогами, сомнениями, неуверенностью и агрессией, поверить в свои силы и научиться работать в коллективе. В течение всего проекта с ребятами будет работать квалифицированный педагог по английскому языку.

 

Особенности подросткового периода – особая проблема для родителей, но это еще и очень важный период для детей, который во многом определит их дальнейшую жизнь. Давайте сделаем так, чтобы лето прошло для них плодотворно, не за компьютером в социальных сетях и не в бесцельных прогулках по улице, а в сотрудничестве с новыми друзьями и опытными педагогами!

 

Группа будет работать с 3 по 24 июня (три недели) ежедневно с понедельника по пятницу с 13.00 до 17.00 (общая продолжительность проекта – 60 часов). Стоимость 1 часа – всего 100 рублей!

 

Спешите! Количество мест ограничено!

 

 

Кроме групповых занятий у нас есть еще интересное предложение!

 

Летом мы снижаем цены на индивидуальные занятия!!!

 

Предлагаем вам посетить занятия учителя-логопеда, дефектолога, психолога, пройти диагностику развития ребенка и его индивидуальных личностных особенностей.

 

Если Вы:

 

· не можете найти «общего языка» с вашим ребенком

 

· считаете своего ребенка гиперактивным или медлительным

· понимаете, что ребенок испытывает трудности в общении

· расстраиваетесь, что ваш ребенок излишне замкнут, тревожен, агрессивен

· отмечаете, что ребенок невнимателен, плохо запоминает

· замечаете, что у ребенка проблемы с развитием речи

· видите, что ребенок испытывает трудности в учебе

 

· считаете, что ваш ребенок отстает в развитии

 

 

то летом вы можете помочь ребенку наиболее эффективно в сотрудничестве с нашими специалистами: психологами, дефектологами, логопедами, специалистами по раннему развитию!

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)