АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БЮДЖЕТНЫЙ ДОМ — ПРОЕКТ CROCKETT RESIDENCE

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. I. ТЕМИ КУРСОВОГО ПРОЕКТУ ТА ЇХ ВИБІР
  3. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  4. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  5. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  6. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  7. IV: Проектировочный расчет вала.
  8. Meteorite Hits Whistle Stop Residence
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA системы как инструмент проектирования АСУ ТП
  11. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЛЮБВИ У ДЕТЕЙ –СОЦИАЛЬНЫХ СИРОТ МЕТОДОМ КАНИСТЕРАПИИ «ГОРОД СОЛНЦА» (Г. БАРНАУЛ)
  12. Актуальность проекта «Танцующий Саров»

НОЯ 11ДОМА ВЕЛИКОБРИТАНИИНЕДОРОГИЕ ДОМА1 КОММЕНТАРИЙ

Бюджетный дом — проект Crockett Residence

Кто бы мог подумать, что маленький участок под застройку, помноженный на скудный бюджет, может обернуться таким классным и стильным архитектурным решением? Экспериментальное архитектурное бюро Pb Elemental Architects спроектировало коттедж Crockett Residence в стиле современного минимализма по цене всего 167 долларов за квадратный фут. Дом имеет общую площадь около 80 кв.метров и располагается на участке около 150 кв.метров.

Дом строгой кубической формы отличается лаконичным фасадом и лестницей в стиле промышленного дизайна, ведущий на первый жилой этаж, отделанный стальным сайдингом. Второй этаж, напротив, отличается легкостью благодаря панорамному остеклению фасада.

Несмотря на компактность, бюджетный дом вместил в себя все необходимые для комфортной жизни зоны – прихожую залу, кухню, объединенную с гостиной и столовой, четыре спальни, две ванных комнаты, большую кладовку и подсобные помещения, а также дополнительный сьют с кухней, ванной и туалетом. Завершает весь этот слаженный ансамбль просторное и живописное патио, разбитое на крыше дома.

Бюджетный дом — кухня на втором этаже совмещенная с гостиной

Бюджетный дом — другой ракурс на кухню

Интерьер спальни в бюджетном доме

Бюджетный дом — интерьер гостевой спальни

Бюджетный дом — туалет и ванная комната

крыша бюджетного дома

фото бюджетного дома при вечернем освещении

Бюджетный дом — поэтажный план проекта (по клику, фото большего размера)

[ если вам понравилась статья – нажмите «+1» или «Мне нравится» внизу - автору будет приятна такая форма одобрения;-) ]

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)