АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть первая. Физика, химия, биохимия, биофизика, микробиология, генетика

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

Под воздействием потока элементарных частиц, поступающих из космического пространства, изменяется молекулярный состав ДНК, расплетая нити-спирали молекулы (о расплетании говорит кровь, изменяясь буквально у нас на глазах). Нуклеотид тогда образует быстроживущее временное соединение, которое играет роль динамического резектора (рассекателя). Пентаритмическое кольцо нуклеотидов ДНК переходит к шестичленным структурам типа кваркового кольца мюонада. Под влиянием элементарной частицы происходит «микровзрыв» пентаритмического кольца (см. рисунок 1).

Рисунок 1

Быстроживущее соединение-резектор – это нуклеотид с шестым членом «Н» (водородом), притянутым в разрыв кольца. Введением новых членов, система ДНК теряет устойчивость. Но зато обретает подвижность. Это состояние длится доли секунды. Этого вполне достаточно для запоминания возможности изменения и последующего изменения.

Начало трансмутации – это всегда потеря устойчивости. Рождение 6-ти, 7-ми компонентных нуклеотидов знаменует начало процесса мутаций, где кровь есть отображение всех мутаций по разуплотнению материи тела человека.

Фрагмент нуклеотида современной, двухспиральной ДНК (рис. 2), осуществляющий деление и плоскостную связь, выстраивается вертикально (рис. 3).

Так плоскостная лента ДНК получает вертикальный рост, уходящий в Мир Тонкий и Огненный. На уровне нуклеотидов это появление второго и третьего «этажей» нуклеотидных фрагментов, усиленных вертикальными связями. Собственно это построение уже обретает летучесть и теряет плоскостную плотность. Принцип взаимодействия химического вещества и физической элементарной частицы даст уникальные возможности получения нового типа веществ. Квантовая химия поможет в этом.

В области сжатых, сублимированных энергий, где меняется ход законов, а время как таковое пропадает, вот там и рождаются связки мюонатов и элементов органических кислот. Слияние элементов органических кислот и мюонатов происходит при конкретных условиях, которые определяет непосредственно эритроцит, поставляя тонкоэнергетических агентов для создания необходимой реакции. Мюонаты являют собой синтез принципа неопределённости Гейзенберга и основных постулатов химии. И то время, которое существуют мюонаты, достаточно для создания и сцепления атомов нового вещества.

Как это происходит? Комбинаторные блоки органических молекул в своей структуре имеют несколько свободных электронов, на которых в большинстве случаев начинается реакция. Свободная связь является мощным магнитом, при этом молекула и частица испускают из себя тонкоэнергетическое образование (двойник), которое соединяет разные стороны потому, что содержит от каждой стороны по её части. В область «сшивания» могут встать и липиды, и пептиды, и возникнуть ещё одна химико-органическая реакция как ядерно-органический каскад.

Существует матрица-посредник между человеком и огненным Протослоем, осуществляющая подобные реакции. Когда человек достигает определённого духовного уровня, тогда в его кровь входит эта матрица (к этому моменту уже выстроены мюонатные связи в органических соединениях). Соприкосновение и взаимодействие планов огненного и физического даст удивительную картину следа огненной матрицы. Аюрведическая медицина называет эту матрицу Одиночной Молекулой, или АгниОм (рис. 4).

Рисунок 4

Базовый фрагмент многомерной молекулы ДНК- огненная молекула Агниом

где:

1 – усиленные мюонадные участки, фиксирующие «геометрию» мюонадного кольца.

2 – базовое звено мюонадного кольца.

3 – двойные связи для сцепки элементов молекулы.

4 – несущие элементы мюонадного кольца.

5 – усиленные мюонадные элементы (для пространственной развёртки молекулы ДНК с двенадцатью спиралями).

Молекула Агниома в силу своего проявления не имеет чётко очерченных (то есть стабилизированных или стационарных) границ. Всё зависит от условий проявления. Горизонтальный (нижний) план проявления включает в себя элементы № 5, № 2 и № 3 и центральные (опорные) кольца, на которых размещается «второй этаж». Этот план обладает многократным запасом прочности; при необходимости может растянуться и сжаться. Это происходит при совмещении с пространственной многоуровневой сеткой (как соты). Такое движение создаётся вследствие взаимодействия органики и мюонов. Элементы, сотканные из мюонов на нашем (плотном) плане, называются мюонады. Элементы, сотканные из мюонов тонкого плана, называются мюонаты. Мюонады и мюонаты погружены в мюонное поле, которое скрепляет и сдерживает их тонкую структуру.

Вихревые движения, что поступают от каждой аминокислоты, уравновешиваются с колебательными движениями нуклеотидов, а вместе с ними и с азотистыми основаниями. Два вихря, идущих навстречу друг другу в мюонатном поле, взаимно гасят друг друга и порождают новую полевую вектор-связку, устремлённую по каждому уровню. Вихревые движения (микровихри) поступают по органическим связям и в значительной мере ослабляют их. В местах ослабления локализуется кварково-мюонное поле, поддерживая и усиливая. А потом начинает вкручиваться в органику на микроуровнях, цементируя связи, делая их одновременно подвижными, гибкими и двойными.

Пространственная молекула ДНК с учётом Агниома может быть представлена додекаэдром, чья каждая сторона является проекционной матрицей для последующей развёртки. Кварково-мюонное соединение обеспечивает достаточно плотный пакет передачи или адресации. Коэффициент отражения здесь должен быть максимален, когда рассматривается поведение чистого кваркового луча, синтезированного организмом, в соответствующем лептонно-липидном поле.

Вхождением в организм АгниОма создаются условия для создания более разреженного слоя в токе крови для обеспечения проникновения космических лучей Высших планов в организм человека непосредственно (что и наблюдается сегодня). Так облегчается кровь и разуплотняется физическое тело.

Магнитные составляющие калибровочных полей молекулы ДНК содержат программу для биологических элементов, и сами поля являются частью электромеханической и химической структуры человеческого тела. В таком случае в каждой цепочке ДНК есть своеобразный набор магнитных команд, без включения которых невозможно прочитать отдельные участки молекулы.

Разум Природы не фикция. Им наполнена каждая клеточка и атом пространства. В основе многочисленных узоров Природы лежит фрактальная симметрия, которая проявлена и проявляема посредством активных спин-треков при вращении элементарных соединений, в том числе и молекулы ДНК. Суть ДНК и суть триггер-пространства одна и та же. Вращение спин – ускоренных атомов передаётся малоактивным связям. Разогреваясь, они задают темп своим соседям. Те – своим. И так до бесконечного процесса передачи движения. Организм приходит в движение, и, например, поднимается рука. Это нижняя часть проекции триггер – ускоренного пространства. Верхняя часть приводит к осознанию Огненного Протослоя, лежащего в основе квантованных диалогов, которые составляют основу каждой молекулы или соединения, будь то на «плотном» или «тонком» плане. И органические соединения по своей сути есть определённый набор уровней квантованных диалогов, которые в философии называются «Акаша».

Но молекула ДНК не живёт «сама по себе», она допускает вмешательство со стороны человека в виде его намерения. Учения древности говорили о могуществе человеческого сознания; современная физика скажет, что человеческое сознание представляет собой поддающуюся измерению энергию. Предыдущий вывод добавит о наличии небиологической составляющей у ДНК. Получается, что использование намерения позволяет осуществить магнитное перепрограммирование клеток, фактически решая задачу омоложения организма. И это не фантастика, это действительность нашего времени.

Потому что она окружена тонкой субстанцией крови, на высших планах она разворачивается в огненный цветок, называемый Меркаба. Кровь человека гораздо более сложный и внутренне, и внешне комплекс накоплений и преобразований, который в должной мере ещё предстоит изучить. Но Сознание крови не учитывается в процессах, хотя тонкая составляющая крови связывает человечество в единую среду жизни и сознания. Это видно на примере речи, которая является одним из возбудителей активного проявления образования определённых аминосоединений. От уровня вибраций последних напрямую зависит состояние крови организма. Интонация диссонанса или внутреннего дребезжания, возникающего при проговаривании заведомо лживой информации, меняет состав крови. К тому же речь человека влияет на перепады градиентов внутреннего кровяного давления. Примером этому может служить отрицание или несогласие с собеседником, и тогда в человеческом организме формируется устойчивое (стабильное) кварко-синхронное одностороннее поле, действующее как запирающий момент. Происходит нарушение логических нейрон-мюонных связей и мгновенно поражается кровь.

Колебания и излучение эритроцитов оказывают серьёзное влияние на кору головного мозга, на снабжение сосудов кровью и существования человека как индивида. Формула и форма эритроцита является тем пусковым механизмом, который необходим для «прочитывания» молекулы ДНК, особенно тех обширных её сегментов, в которых нет инструкций для производства белков.

Соединение химии с тонко-физическим планом проявляется в явлении гармонизации структуры аминного срединного слоя или так называемой энергетической несущей протомысли. Материя сдублирована в квантованные диалоги, которые хранят в себе весь динамический уровень проявления конкретной субстанции в условно-ограниченном районе. Ограничение достигается через вибрационный предел аминокислот и их основных летучих соединений.

Сочленение молекул, синтезированных взаимообъединением атомов Водорода и аминокислот, открывают неизведанную доселе область, граничащую с многими современными науками. Там, где сочетаются химия и биология, лежат открытия прямо под ногами.

Квантование суб-уровней пептидно-липидных цепочек есть совершенно новая область изучения общего химизма мыслей. Корректировка типичного состояния кварково-мюонного поля будет невозможна при нарушении равновесия пептидно-липидных цепочек, которые представляют из себя тонкосоединенную структуру пептидов и липидов, заключающуюся в проникновении элементов друг в друга, как при наложении прозрачной кальки. Один рисунок-элемент визуально и химически сливается с другим, образуя двоякую структуру. Так рождается иное вещество.

Гамма-глобулин – это высшие свертки органических молекул, участвующих в трансформациях обменно-кварковой структуры, наряду с физико-химическими соединениями. Развертка молекул гамма-глобулина отождествляет собой высшие протеиновые проекции на кору головного мозга человека. Гамма-глобулиновые цепочки кварково-пептидных областей сочетаются на основе мюонных составляющих лейкоцитарной плазмы.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)