АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть третья. Что такое биоценоз

Читайте также:
  1. Dutching на бирже Betfair и в букмекерских конторах. Что такое Dutching, как расчитать датчинг, датчинг калькулятор, dutching ставки на скачки и футбол.
  2. I ЧАСТЬ
  3. I. Организационная часть.
  4. II ЧАСТЬ
  5. III ЧАСТЬ
  6. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  7. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  9. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  10. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  11. Re: Что такое психотерапия?
  12. SCADA как часть системы автоматического управления

Это связи в самом человеке, непосредственно происходящие в организме между органами в различное время проявления разнородных ситуаций.

Тонкая энергетическая сеть, состоящая из специфически свитой упругой нити, пронизывает всю человеческую структуру. Связь с ноосферой Вернадского. Сам человек является ноосферой локального плана.

Тонкая энергетическая сеть – сеть, состоящая из мыслей и замыслов. Это тот тонкий материал, проходящий в сознании на уровне интуиции и глубже. Это есть след следа огненной мысли. Подобная золотая сеть есть у каждого индивида – вопрос лишь в её развитии. Но латентная связь с глобальной Ноосферой есть у каждого сознания. Сама связь представляет собой восьмёрко-образный канат, двойную петлю. Своими концами-закруглениями лежащую на граничных областях, а центр пересечения находится в точке срединного равновесия двух систем. Эта точка называется точкой жизнедеятельности (рис. 5). В ней располагается сгусток звёздных вибраций. Эта Точка есть энерго-вибрационный, эмоционально-чувственный сгусток всей нашей жизни. Можно сказать и так, что эта Точка и есть мы сами в самом чистом и звонком состоянии.

Размеров у Точки нет. Потому что расположена она не в физическом пространстве, и даже не на тонком плане. На тонкий план выходит «ножка» Точки (рис. 6), которую воспринимает непосредственно человеческий организм.

Нижняя часть Точки окрашена посекторно в зелёные и жёлтые цвета. Это цвета синтеза тонкого в плотное. Через всю Точку, по вертикали, проходит жгутообразный синий канал. Его вибрации, максимально адаптированные к внешним условиям, нисходят в человеческий организм. Сами же «синие» вибрации складируются в подошвах родинок. Непосредственно канал Точки связан со Спиралью Малого Кундалини, который лежит свёрнутым в родинке. И именно вибрации Точки и её проводного канала не дают распрямиться огненному Змею. Вся сила которого сконцентрирована в свёрнутом движении.

Структура Точки такая сложная, исходя из условий или процессов.

• Сама Точка фактически служит перевалочным пунктом, где встречаются энергии двух планов – космического и земного. Да не просто космическому, а лично принадлежащему конкретному человеку. Слепок его жизненного пути и основных моментов, называемых кардинальным квадратом.

• Точка есть проводник энергий, вводящая их прямо в организм. Непосредственно через родинки и волосы. Но через родинки больше – там есть ответная часть – свёрнутый Кундалини.

• Точка есть передаточное звено, могущий на своей плоскости – диаметре встретить два потока «лоб в лоб»: от звёзд к человеку, и от человека к звёздам. Диаметр – арена распределения частотных вибраций, что победит, то и останется.

• Тонкий ободок по диаметру на внешней поверхности Точки есть суммирующий узел, утверждающий выбранное, что и остаётся в Огненной Чаше Индивида.

Схематично рассмотренная система Точки – и является началом биоценоза человека. А совокупность таких Точек – человечества и этногенеза в целом. Точка Синтеза для Земли как единицы. Точка Summarum – для Системы. Точка Galactis – далее.

Когда Точка напрягается, в её особой зоне на верхней части – точке раскрытия лотоса – появляется трансформирующий вихрь (рис. 7). Который по спирали – обязательно против часовой стрелки – спускается вниз, к точке Проявления. Эта т очка Проявления располагается по оси симметрии «ножки», представляющей собой образование, подобное дулу старых мушкетов. Фактически, в дело вступает стереометрия, где на стыке пересекающихся поверхностей шара и цилиндра и осей появляется эта самая точка Проявления.

Зачем нужен сам спиральный вихрь? Он называется «собиратель Звёздного Дыхания» и заведует лёгочной системой человека, частью которой он является.

Этот вихрь Звёздного Дыхания периодически акцентирует особое внимание на пульсы проявления звёздных вибраций, той области космического пространства, которое принадлежит конкретному человеку.

Когда происходит взаимное взаимопроникновение, тогда земная человеческая вибрация, обогащаясь космическим звучанием, устремляется в Звёздный Первоисточник, донося свои изменения или уточнения. На этапе второго полупериода ответ, усиленный Первоисточником, возвращается через акустическую трубку совмещённого пространства, направляясь к верхней микрообласти Точки – «раскрытия лотоса». Происходит ещё раз необходимое переотражение и смодулированный сигнал, несомый Спиральным Вихрем, отправится адресату. Так работает индивидуальная волновая почта, играющая первостепенную роль в развитии Биоценоза.

Периодически срединная Точка восьмёрки раскрывается, образуя связь – кольцо. Это возможно в случае сознательного выхода организма на приём высоких вибраций и достижении достаточного равновесия. При этом Точка видоизменяется. Она переходит, образно выражаясь, в область комплексных чисел. Это некое скрытое место, насыщенное очень глубокими вибрациями. Процесс ухода обратен – Точка может и вернуться. Это зависит от состояния человека, фактически, это шаг назад. Но Биоценоз управляем, можно вернуться.

Практически, Точка может значительно колебаться от своего срединного положения. Двигаясь по вертикали, Точка «ведёт» за собой окончание восьмёрки. Сдавленная часть, где бы она не располагалась, представляет собой гигантскую «сдавленную» энергию. Свободная часть при этом излишне свободна. Неравновесное состояние провоцирует взрыв – скрытое влияние организмов друг на друга.

Восьмёрки наблюдаются и в органах, и для людей.

Через темечко осуществляется подключение к восьмерке человека, которая частично проходит через голову. Равновесная точка, лежащая посередине как нижней части спирали восьмёрки, так и на линии, перпендикулярной позвоночнику, называется точкой воспроизводства. Эта точка может восстанавливать крупные потери организма при условии необходимого пакета вибраций в нём. Высшая иерархическая структура для тела. Сила в точке небывалая, и этому есть своя причина. Дело в том, что восьмёрка способна активно функционировать при наличии у нее Золотого Диаметра, то есть при поднятии человеком своих вибраций и трансмутации их на более высокий уровень. Золотой Диаметр – есть огненная связь между мирами, чьё появление стало возможным лишь в сегодняшнее время объединения. Эта прямая связь является своеобразным мостом кристально чистых вибраций, начинающихся от Человека и уходящая к звёздам.

У высокодуховных людей восьмёрки биоценоза становятся Стрелами Золотого Диаметра, устремлёнными в бесконечность. Больше нет необходимости замыкать энергию в условно замкнутый круг; потому как общение с высшими мирами идёт напрямую. Биоценоз в организме очень сложная биохимическая система, связанная с формированием клеточного подуровня и обеспечения организма необходимыми гормонами, удерживающими в равновесии определённые психо-физические параметры человека как единицы.

Форма восьмёрки биоценоза. Сам энергетический жгут имеет своеобразное строение внутренней структуры. Он (жгут) состоит из 7 жил, седьмая располагается посередине. Шестигранник, в котором каждая грань означает степень духовного роста, а срединная точка жгута имеет субтонкую связь с не проявленными мирами непосредственно.

Восьмёрка замкнута до тех пор, пока не отработаны и сгармонизированны семь основных несущих планов (с семью подпланами каждый). Когда всё уравновешивается, тогда формируется срединный канал проявления вторичного биоценоза. Структура восьмёрки изменяется – шесть соседних жгутов начинают «таять», тогда начинается огненная волновая трансформация сознания со сменой всего энерго-спектра человека.

Стрела Золотого Диаметра имеет выход на внеземное ясновидение.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)