АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 7. Прошло ровно три недели после их первой и пока единственной ночи

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Прошло ровно три недели после их первой и пока единственной ночи. Через пару дней Билл уехал на гастроли в Токио, а Тому предложили выгодный контракт, от очень популярного, глянцевого журнала, и он с головой погрузился в работу. Каждое утро парней, находящихся на разных концах света, начиналось с смс, где они желали друг другу удачного дня, а каждый вечер заканчивался телефонными разговорами, которые длились по часу. Оба очень скучали и мечтали засыпать и просыпаться в объятиях друг друга.
- Я так соскучился. Ты представить себе не можешь, насколько я стал от тебя зависим. Ты мой наркотик, от которого я уже не смогу излечиться,- Том улыбнулся и сильнее прижал трубку к уху, боясь пропустить хоть один звук этого волшебного и любимого голоса.
- Билл, любимый, я тоже очень скучаю. Когда ты приедешь? Насколько я помню, твоя поездка должна была завершиться ещё пару дней назад?
- Мы задержимся ещё на неделю, пара интервью и фотосессия, и я дома. Надеюсь ты не нашёл мне замену?
- Ты, наверно, шутишь? Заменить тебя? Разве такое возможно? - сквозь улыбку проговорил Том и тяжело вздохнул. – Как бы я хотел, чтобы ты был сейчас рядом.
- А что ты сделаешь, когда я буду рядом? - голос Билла дрожал, и Том понял, что его парень сейчас не на шутку заведён. Том поудобнее устроился в кресле, расстегнул джинсы и, приспустив белье, сжал уже колом стоящий член в кулак.
- Сначала я медленно тебя раздену. Не оставив ничего, что могло бы помешать мне любоваться твоим прекрасным телом. Затем, я обмажу тебя всего сливками… ты любишь сливки?
- Дааа, - простонал Билл, от чего у Тома по телу пробежала стайка мурашек, а член начал пульсировать, требуя обратить на себя внимание. Он ещё крепче сжал ствол в руке и начал лёгкие движения вверх вниз.
- Я обмажу тебя сливками, и долго буду слизывать их с твоего тела. Я буду играть языком твоим пирсингом в соске, прикусывая и зализывая. Затем я вылижу все твои татуировки, каждый завиток, каждую букву. Потом я медленно спущусь языком к твоему члену и вылижу его весь, от головки до яичек, - на другом конце провода раздался такой стон, что Том со всех сил сжал плоть у основания, боясь кончить раньше времени.
- Потом я переверну тебя на живот, раздвину твою шикарную попку руками, и долго буду вылизывать сладкую дырочку, постепенно проникая языком всё глубже. Тебе это очень понравится, и ты сам начнёшь просить меня о большем…. ведь начнёшь? - с придыханием спросил Том, увеличивая темп движения своей руки.
- Да, Том… начну… я попрошу, чтобы ты трахнул меня…- задыхаясь, прошептал Билл, и Том, не сдержавшись, застонал во весь голос. - Том, а в какой позе ты будешь меня трахать?
- На боку, Билл… я лягу к тебе за спину, ты согнёшь ноги и выпятишь свою попку мне на встречу. Я войду в тебя медленно и осторожно, начиная плавные движения. Постепенно буду увеличивать темп, врываясь в твоё тело глубже и сильнее… - от представленной картины у Тома перехватило дыхание. Он уже не мог больше сдерживаться и дрочил просто в бешеном темпе. - А ты будешь кричать, и просить меня.… о чём ты будешь меня просить Билл?
- Ещё Том…. ещё сильнее! Трахай меня любимый… даааа!…. - закричал Билл и в голове у Тома, одна за другой, стали взрываться петарды, распускаясь красочными салютами! Оргазм так оглушил парня, что телефон из его рук выскользнул и скатился на пол. Том еле - еле сфокусировал на нем взгляд, сполз с кресла и, запутавшись в спущенных джинсах, с горем пополам дотянулся до не пострадавшего аппарата.
- Билл, ты ещё там? - в ответ была лишь тишина. Том посмотрел на экран, связь не была прервана. - Билл, ау, ты там вообще живой? – в динамике послышалось какое-то копошение, стук, мат и наконец, любимый голос ответил:
- Том прости, я так кончил, что у меня телефон под диван укатился, - Том не выдержал и заржал во весь голос.
- Ты не поверишь, но мой оргазм тоже отправил телефон в полет, - Билл захохотал, и от этого смеха у Тома на душе стало так спокойно и тепло, что он чуть не прослезился. - Я люблю тебя Билл. Приезжай быстрее, - тут телефон отключился и потухший экран сказал о том, что кончилась зарядка.
***
- Том, надеюсь, ты не забыл, что сегодня в агентстве состоится банкет в твою честь. Не каждый день наши модели попадают на обложку "Vogue". Ты у нас теперь легенда, я уже не говорю о том, что этот контракт вывел наше агентство на совершенно новый уровень. Отказ не принимается, присутствие обязательно.
- Чёрт, Лео, ты же знаешь, я не могу. Билл сегодня приезжает…
- Том, от твоего присутствия зависит продление контракта. А значит и репутация агентства. Билл никуда не денется, а второго такого шанса больше не будет!
- Ладно, ладно, не кричи. Я приеду, но предупреждаю сразу, только один час на всё и я сваливаю.
- Я думаю, этого будет достаточно.
- Окей, до встречи, - Том выключил телефон и с тяжелым сердцем начал собираться. Он так хотел, устроить в этот вечер для Билла, что-нибудь особенно романтическое. Чтобы всё было идеально. Но подвести Лео он тоже не мог.
***
Лица, лица, лица…. серая масса одинаковых лиц. Молодые, в возрасте, красивые и не очень, но нет того, кого хочется видеть больше всех. Том стоял в центре роскошного зала с бокалом шампанского, а к нему, как на поклон, подходили незнакомые люди. Кто-то просто выразить свою симпатию, кто-то с предложениями выгодных контрактов, Том вежливо улыбался, сдержанно отвечал на вопросы то и дело, украдкой, поглядывал на часы. Через час в кармане у парня набралась приличная коллекция визиток от издательств, предлагающих сотрудничество.
- Том, за твой успех! – Лео подошёл и, отсалютовав бокалом виски, осушил его до дна.
- Лео, я свою миссию выполнил, а теперь мне пора, - Том поставил бокал, с так и не тронутым шампанским на барную стойку и, взяв пиджак со спинки стула, направился к выходу.
- Эй, бро, подожди. Есть ещё один человек, с которым тебе надо познакомиться. Это наша новая модель. Он будет вместе с тобой представлять наше агентство в "Vogue", - Лео схватил Тома за рукав и повёл в противоположный конец зала. – Вот, познакомься, это твой коллега, Андрей Пежич, модель из Хорватии. Том во все глаза уставился на это бесполое существо. Конечно, его Билл тоже очень женственен, но он никогда не спутал бы его с девушкой. А в этом Пежиче не было даже намёка на его принадлежность к мужскому полу. У Тома вдруг появилась донельзя абсурдная мысль, схватить длинноволосого блондина между ног и проверить, не разыгрывают ли его. Андрей протянул тонкую, изящную, абсолютно женскую ручку Тому и мило улыбнулся, кокетливо склонив голову на бок, явно флиртуя. Том пожал протянутую ладонь и в очередной раз удивился, насколько этот парень… не парень. Тут у него в кармане завибрировал мобильник, и Том резко отдёрнув руку, отвернулся. Он направился на балкон, нажимая на экран, улыбаясь любимому лицу на фото.
- Том, прости, я не смогу сегодня приехать. Наш рейс задержали. Вылетим не раньше чем через двенадцать часов. Я надеюсь, ты не очень сердишься? Как только приеду, сразу примчусь к тебе домой, - Том с грустью посмотрел на звёздное небо и печально улыбнувшись, ответил:
- Как будто сама судьба против нас. Мне уже кажется, ты никогда не приедешь.
- Том, о чём ты? Завтра ты уже будешь сжимать меня в своих сильных объятиях. Ведь будешь же?
- Конечно, любимый…. если ещё что-нибудь, не помешает!
- Ничего не помешает Том. Всё я отключаюсь, у меня зарядка садится, а ты там не скучай, - Том повернулся к двери балкона и сквозь стекло увидел женственную фигурку, хрупкого блондина. - Я постараюсь Билл,- нажав на отбой, шагнул в шумный зал.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)