АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 8. Утро встретило Тома головной болью и пугающей реальностью

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Утро встретило Тома головной болью и пугающей реальностью. Ему не надо было даже поворачивать головы, чтобы понять, в постели он не один. Прижавшись к его боку, и дыша куда-то в шею, спал тот самый парень, Андрей кажется, чей пол Том так хотел проверить. Он и сам не понял, что на него вчера нашло. Обида на Билла, тоска по нему же или просто банальный недотр*х. Ровно месяц у Тома не было полноценного секса. Ровно месяц ему приходилось прибегать к помощи своей руки. И если учесть, что раньше секс ему требовался не меньше двух раз в день, то это вынужденное воздержание было сродни героическому подвигу. Но, чёрт, как же гадко на душе. Том завыл, закрыв лицо руками, повернулся на бок и, поджав к груди колени, сжался в комочек, тихо скуля. Ему хотелось, чтобы это оказалось сном. Чтобы он открыл сейчас глаза, а на месте этого непонятного существа лежал его парень, его самый любимый и родной человек на земле, его Билл. Из самоистязаний Тома вывело тактичное покашливание со стороны двери и до боли знакомый голос тихо, но жёстко спросил:
- Что, голова болит, Томми? Таблетку принести? - Том резко сел на кровати и в шоке уставился на человека, облокотившегося о косяк и скрестившего на груди руки.
"Нет, этого просто не может быть. Это сейчас не со мной происходит. Я сплю. Я просто ещё сплю, и мне снится кошмар!"
- Прости, что без стука. Вы вчера видимо так торопились, что даже дверь забыли закрыть.
Том, сидел в каком- то оцепенении, не в силах ни пошевелиться, ни сказать что-либо. Казалось, до него только дошло, что он натворил.
- У нас рейсы раньше времени возобновились, а позвонить я не мог, батарея сдохла, - Билл с потерянным видом покрутил в руках мобильник и положил его в карман.
- Билл… я… прости… я был пьян… а ты не приехал… чёёёёрт!!! - вдруг завыл Том и уткнулся лицом в колени, не переставая кричать, - Прости! Прости!
От этого крика парень, лежавший рядом, подскочил и с удивлением уставился на Билла. Тот прошёлся взглядом по совершенно плоской груди и заметно выпирающему стояку под тонкой простыней и грустно усмехнувшись, прошептал:
- Вот даже как. Знаешь, Том, девку я ещё как-то смог бы понять… но это уже перебор. Ладно, я, пожалуй, пойду, не буду вам мешать. Том помоги мальчику, а то у него такой стояк... - Билл хмыкнул и, развернувшись, ушёл, громко хлопнув дверью. А у Тома сердце разбилось на тысячи осколков, и в душе образовалась чёрная дыра. Он лег обратно и, накрывшись с головой одеялом от души заплакал, чего не делал, кажется с самого детства.
- Том… Том. Да, Том! - Андрей, пытаясь стянуть с парня одеяло, начал не сильно пихать его в бок. - Это и есть тот самый Билл, о котором ты мне за ночь все уши прожужжал? - Том нервно дёрнулся под одеялом, но наружу так и не вылез. - А он красивый, даже очень. Я как-то был на его концерте, он необыкновенный.… теперь я понимаю, почему ты вчера не смог… я по сравнению с ним… - Том, резко откинув одеяло, развернулся и с надеждой застывшей в глазах спросил:
- Так у нас вчера ничего не было? Бл*ть! Объясни ты толком! Я них*я не помню!
- Ещё бы ты помнил, - хмыкнул блондин. - Ты же так нажрался, что мне пришлось практически на себе тащить тебя домой. Не спорю, планы у меня на тебя были. Ты красивый мужчина Том, и ничего удивительного, что я захотел почувствовать себя хоть на ночь, на месте этого Билла, о котором ты не прекращал думать ни на секунду. Мы обнимались, и даже раздеться успели, но когда я тебя поцеловал, ты отпихнул меня и, сказав, что я не Билл, ушёл в ванну. А когда вернулся просто лёг рядом и заснул,- Андрей посмотрел Тому в глаза и увидел такую боль, что стало как-то неуютно и захотелось исчезнуть из комнаты. - Том не расстраивайся. Объяснитесь, расскажешь ему, как всё было, и вы обязательно помиритесь.
- Андрей, если бы ты приехал неожиданно домой и застал своего парня голым в постели сдругим, ты бы поверил, что они всю ночь просто разговаривали? - Андрей опустил глаза и отрицательно покачал головой. – Вот, и Билл ни за что не поверит. Его уже предавали, и сейчас я поступил так же, как тот подонок. В его глазах я сейчас такое же ничтожество, как и то чмо, из-за которого он перестал верить людям.
- Том, а если я с ним поговорю и расскажу, как всё было?
- Билл слишком гордый. Он ни одного из нас даже близко к себе не подпустит. Уверен, что он уже предупредил охрану.
- Том мне очень жаль, что так произошло, правда! Ты очень его любишь, да?
- Он - моя жизнь, и если он меня не простит, то и жить мне не зачем.
- Нет, не говори так. Он обязательно простит… если любит, простит. А я помогу тебе с ним встретиться. Из-за меня вы поссорились, я вас и помирю, - Андрей улыбнулся и погладил Тома по распушившимся дредам. - Я очень завидую Биллу. Ему невероятно повезло, что его так сильно любит такой парень, как ты.
Том грустно усмехнулся и покачал головой.
- Надеюсь, сегодня он не поставил жирную точку и даст мне возможность оправдаться.
- Я в этом уверен. Вот увидишь, всё будет хорошо.
***
Целую неделю Том набирал до боли знакомый номер, но единственным ответом ему был бездушный голос, извещавший, что абонент временно не доступен или находится вне зоны действия сети. Он приезжал к воротам его особняка, но охрана быстро отшила его, ссылаясь на прямое указание хозяина. Том оставлял сообщения на фанатских форумах, пытаясь достучаться до любимого, хотя понимал, что Билл вряд ли их просматривает. Он ходил на все мероприятия и встречи с поклонниками, на которых присутствовал Билл, но результатом был лишь холодный взгляд полный презрения и боли, мимолётно брошенный в сторону Тома. Да, за каждую ошибку в этой жизни приходится расплачиваться, и Том готов был понести любое наказание, только не равнодушие со стороны любимого человека. Билл не давал ему ни единого шанса что-то объяснить, и от этого с каждым днём становилось всё труднее дышать.
- Том, я достал! - в студию влетел запыхавшийся Андрей. К слову сказать, за последние две недели он стал для него очень хорошим другом. Том чувствовал к этому пареньку необъяснимую нежность и относился к нему, как к младшему брату. А тот в свою очередь, поняв, что ничего у них быть не может, решил во что - бы то ни стало помочь Тому помириться с Биллом, ведь ему было очень больно видеть, как тот мучается от душевных терзаний.
- Вот держи, второй ряд, места в самом центре. Просто настоящий VIP, - с гордостью похвастался мальчишка.
- Но откуда? Я же узнавал, все билеты были распроданы за месяц?
- У меня "папик" богатый и влиятельный. Для него в лепёшку расшибутся, но достанут всё, что угодно.
- И что этот м*дак с тебя потребовал за такое одолжение?
- Том, поверь, тебе лучше не знать, - хихикнул Андрей и, схватив чипсы, завалился на диван. - Меньше знаешь, крепче спишь. Только не вздумай даже отказаться от билетов! За всё уже заплачено. Не делай так, чтобы моя задница пострадала зря, - Том зажмурил глаза и сжал в кулак руку с билетами.
Андрей, увидев эти перемены, подлетел к парню и быстро затараторил:
- Том, блин, ты не так меня понял. Мы с ним уже давно встречаемся, и он любит меня по-настоящему. Правда.
- А ты…
- А я позволяю ему себя любить, - хохотнул Андрей и чмокнул Тома в нос. - Да, вот ещё… - он протянул Тому ключ.- Это от нашего с "папиком" загородного коттеджа. Там очень круто и никого нет. Мы приезжаем туда только на праздники. Так что, вам никто не помешает. Советую еды прихватить, мы уже давно там не были и я сомневаюсь в наличии хоть чего-то съедобного. В общем, удачи тебе Том. Я верю, всё у вас наладится, - он провёл ладонью по его лицу и нежно прикоснулся к мягким губам пальцами, потом встряхнул головой, как будто прогоняя наваждение и весело подмигнув, сказал:
- Ну, а я пойду готовиться к своей роли в этом спектакле, - и, помахав ручкой, выскочил за дверь.
Ну что ж Билл, раз ты не даёшь мне возможность всё объяснить, придётся её взять самому.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)