АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 11. Билл открыл глаза и уставился в белый потолок

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Билл открыл глаза и уставился в белый потолок. В ушах звенело и ужасно хотелось пить. Он медленно поднялся с кровати и побрёл в сторону двери, всё ещё немного покачиваясь. Нет, он не боялся и не опасался за свою жизнь, но вот в серьёз начал опасаться за жизнь другую. Перед тем, как отключиться, Билл услышал тихое - «Прости» и, безусловно, сразу узнал этот голос: «Ой, как же тебе сейчас не поздоровится, Том!»
Том в это время пытался приготовить, что-нибудь поесть. Прошло уже три часа. Билл наверняка скоро проснется, и скорее всего, будет голодным. Том резал овощи, стоя спиной к двери, прокручивая в голове всё, что планировал сказать любимому. И когда рука опустилась ему на плечо, он вздрогнул от неожиданности, полоснув ножом по пальцу. Кровь тонкой струйкой потекла по руке, а Том завороженно смотрел на неё и боялся пошевелиться. Он не знал чего ожидать от Билла, не мог предугадать его дальнейших действий, поэтому просто стоял и ждал, что будет дальше.
Билл же был настроен более решительно. Он развернул парня за плечо к себе лицом и резко впечатал кулак ему в челюсть. Том пошатнулся, но тут же взял себя в руки. Он схватил Билла в охапку, фиксируя его руки по бокам, и прижал к стене. Билл отчаянно старался вырваться из этой медвежьей хватки, но силы были явно не равны. Билл, хоть и не был хиляком, но Тому всё-таки уступал. А тот просто таял от такой близости. Он уткнулся носом в шею любимого, и с блаженством прикрыв глаза, втянул носом такой родной и возбуждающий аромат. Губами, добравшись до уха, он взял в рот мочку, и не сильно сжав её зубами, пощекотал язычком. Билл не выдержал и застонал. Том знал, что заводит это сексуальное существо, и сильнее прижавшись к разгоряченному телу, начал вылизывать ключицы, иногда прикусывая кожу и оставляя не сильные засосы. Билл стонал, откинув голову назад и Том, уже подумав, что буря миновала, отпустил его руки, за что сразу же и поплатился. На этот раз кулак прилетел в скулу. Вокруг всё потемнело, Том закачался и, не устояв, всё-таки упал, больно ударившись спиной. Билл подлетел к нему и, усевшись верхом, встряхнул за грудки.
- Какого чёрта ты творишь? Зачем всё это? Почему просто не уйдёшь из моей жизни? Почему не дашь свободно дышать? Зачем делаешь больно? – Билл тряс Тома за толстовку и выплёскивал свою боль и обиду, так давно не имевшую выхода.
В его глазах было столько отчаяния и безысходности, что Том не выдержал и, прижав парня к себе, притянул за затылок к своему лицу, впиваясь губами в такой желанный рот. Билл дернулся, в попытке вырваться, но Том резко развернул их, меняя местами и прижав руки парня над головой, посмотрел в красивые глаза напротив.
- Я знаю, что виноват. Знаю, что предал тебя и подорвал твою веру в мою любовь. Я причинил тебе боль, но всё же прошу дать мне только один шанс, чтобы всё исправить. Мне никто кроме тебя не нужен. Я без тебя не живу, а существую. Я не буду клясться и давать какие-то обещания, просто поверь один раз и ты убедишься в том, что я не вру, – Том смотрел таким умоляющим взглядом, что сердце Билла сжалось от какого-то необычайного чувства нежности к этому человеку. Он провел пальцем по уже заметному синяку и неожиданно даже для самого себя, поцеловал Тома в губы. Он целовал нежно, медленно, стараясь, поцелуем заглушить физическую боль любимого. Том мягко отвечал и не мог поверить своему счастью. Билл оторвался от мягких губ и, обняв Тома за шею прошептал:
- Я хочу в душ.
- Только если со мной.
- Том, не торопись…
- Прости, прости. Я сейчас достану полотенце, – он встал на ноги, подняв следом Билла, и поцеловал его в нос. – Я так люблю тебя. Кстати, что ты хочешь на ужин? – Билл как-то странно посмотрел на Тома и, прижавшись пахом к его бедру, прошептал на ухо:
- Тебя… – он сразу же отстранился и ушёл, а Том остался наедине с бегающими по спине мурашками и не хилым стояком в штанах.
***
Стоя под душем, Билл не мог понять, что чувствует. От былой злости на Тома не осталось и следа. Он верил каждому его слову, но страх предательства всё ещё не отпускал. Билл вспомнил умоляющий взгляд и подумал, что так сыграть не возможно. Он уже решил, что даст их любви ещё один шанс и от этого сердце бешено застучало. Парень подставил лицо под тёплые струи и представил, что это не вода, а влажный язычок любимого ласкает его шею, спускаясь всё ниже. Билл погладил мокрой рукой свой пресс, провёл по соскам и, обхватив, вставший член ладонью, начал медленные движения. Перед глазами вспышками проносились кадры их ночи. Том…. такой страстный, такой желанный и такой податливый в его руках. Билл ускорил движения, крепче зажимая плоть в кулак. Как же хотелось вместо руки почувствовать губы Тома. Эта мысль так резанула возбуждением по нервам, что Билл не выдержал и громко застонав, кончил. Он стоял, облокотившись о кафельную стену, расслабленно наблюдая, как поток тёплой воды смывает с руки следы недавнего удовольствия, и думал о Томе…
Как только Билл ушёл в душ, Том вернулся к прерванному занятию, хотя самым большим желанием было присоединиться к любимому. Но он понимал, что ещё не время. Билл простил, это было видно по его глазам, но доля настороженности всё ещё присутствовала во взгляде. Том вспомнил, как парень прошептал ему на ухо о том, что хочет его и внизу живота опять завели хоровод сумасшедшие бабочки. В предвкушении ночи, Том не заметил, как Билл вернулся из душа и теперь сидел на стуле у него за спиной, нежно улыбаясь своим мыслям, глядя на любимого. На кухне уютно посвистывал закипающий чайник, грелось жаркое, а в мыслях каждого из парней билась только одна мысль: «Люблю».
***
- Тооом, скажи честно, та дерущаяся парочка на тротуаре, была подстава? – Билл посмотрел на парня слегка пьяным взглядом и хитро улыбнулся, прикрыв верхнюю губу проколотым язычком. Парни уже поужинали и теперь устроились на пушистом ковре, перед огромным камином, с бутылочкой «Шардоне» так, кстати, оказавшейся в холодильнике.
- Более того, это был Андрей… - Том осёкся и с испугом посмотрел на Билла.
- И, как же я сразу-то не догадался. Волосы, одежда, голос…
- То есть…. ты его видел? Знаешь? Ничего не понимаю…
- Он приходил ко мне перед концертом и рассказал, как всё было в ту ночь. А мне он понравился…
- Эй, эй, эй!!! Что значит понравился?
- То и значит. Он хороший человек. Надеюсь, эта драка была всего лишь спектаклем? – Билл отставил бокал и придвинулся к Тому, проводя ладонью по джинсам от колена вверх.
- Да, этот Крис его парень, но он упорно продолжает называть его «папиком», - голос Тома дрогнул, а член встал по стойке смирно, едва горячая ладонь коснулась паха и надавила на центр возбуждения.
Билл коснулся губами шеи, провёл язычком до уха и жарко выдохнул:
- Боже, как же я тебя хочу!
Том уже не в силах произнести ни слова, повалил Билла на ковёр и распахнул халат, который тот одел после душа. Прекрасное тело, дрожащий животик и великолепный член, истекающий смазкой, предстали его взору. Том встал, и, не сводя взгляда с этого совершенства, стал снимать с себя одежду. Билл, наблюдая за этим импровизированным стриптизом, обхватил свою плоть и начал лениво дрочить, разведя длинные ноги в стороны. От такой сексуальной картины у Тома совсем снесло крышу и он, сдернув последнюю деталь своего гардероба, со всей страстью набросился на любимого. Поцелуи обжигали, дыхание замирало, а стоны становились всё громче. Том не мог насладиться любимым телом. Ему хотелось всего и сразу. Он спустился поцелуями по впалому животу и лизнул головку. Билл охнул, и раздвинул ноги ещё шире, открывая себя всего. Том облизал член со всех сторон и вобрал в рот почти полностью, сразу набирая темп и начиная сосать, крепко сжав губы вокруг ствола и не забывая работать при этом языком. Билл просто задыхался от нахлынувших ощущений. Он извивался, стонал, сжимал дреды Тома в кулак, меняя наклон головы, но вдруг остановился.
- Том, я тоже хочу, - задыхаясь, прошептал он, – давай сменим позу на шестьдесят девятую? – Билл хитро посмотрел на Тома и подмигнул.
Том ухмыльнулся развратности своего парня, развернулся, давая возможность Биллу ласкать себя, и наклонился над пахом, сразу вбирая член до конца и утыкаясь носом в лобок. Билл застонал и, обхватив ствол Тома губами, насадился ртом сразу до основания. Том застонал, и вибрация его голосовых связок усилила удовольствие Билла. Вскоре они подстроились под темп друг друга и просто улетели от неповторимого кайфа. Том так увлёкся, что не заметил, как Билл с облизывания его яичек переместился к анусу и уже вовсю вылизывал его дырочку. Это удовольствие было на грани. Том шире развёл ноги и опустился ниже, к лицу Билла. Тот одобрительно простонал и засунул кончик языка в чуть приоткрывшееся отверстие. Тома затрясло от удовольствия, а Билл входил всё глубже, дальше, и вскоре просто трахал его анус языком. Немного погодя он стал по одному добавлять пальцы. Том уже просто с ума сходил от ощущений, совсем забыв про член Билла. Когда пальцев было уже три, он, вздрогнув, простонал:
- Билл, я хочу… трахни меня! – он перевернулся, лёг на Билла сверху и серьёзно посмотрел в глаза. – Я так соскучился, так давно хотел ощутить тебя всего. Такого моего, и без всяких преград и условностей. Я снова хочу быть твоим. Хочу забыть эти недели одиночества. Хочу стереть из твоего сердца последние сомнения. Хочу, чтобы ты поверил, я только твой и только ты имеешь право на моё тело, - с этими словами Том поддел свои джинсы и, вытащив из них смазку, выдавил её себе на пальцы.
Смазав член Билла, он взял его в руку и стал медленно насаживаться. Билл от неожиданности этих действий охнул и схватил Тома за бёдра, пытаясь остановить.
- Что ты делаешь? Тебе же больнооооо… – Том резко опустился на член, принимая его до основания.
От узости у Билла на глазах выступили слёзы. Его член был зажат, как в тисках. Он схватил Тома за бёдра, не давая тому двигаться и начал успокаивающе целовать его лицо.
- Том, зачем ты так? Любимый, ты не должен мне ничего доказывать. Я верю, тебе и безумно люблю. Только тебя одного. Навсегда.
Он просунул руку между их телами и начал водить по члену, постепенно ускоряя темп. Том уже не чувствовал боли, было только всепоглощающее желание и ещё счастье от слов любимого. Он любит, а остальное не важно. Том приподнялся и слегка качнулся, как бы проверяя и пробуя новые ощущения на вкус. Это было ново и невероятно возбуждающе. Он привстал на члене, наполовину выпуская из себя, и снова насадился по самое основание. Это было так необычно и в то же время так хорошо, что не прошло и пяти минут, как Том, выбрав правильный угол и откинувшись назад, облокотившись о ноги Билла, стал быстро и ритмично двигаться. Его стоны усиливались, и он уже чувствовал приближение оргазма. Билл просто сходил с ума от ощущений и картины представшей перед его глазами. Том с раскрасневшимся лицом, запрокинутой назад головой и распущенными дредами, при каждом толчке бьющими по спине - это было невероятно возбуждающе.
Билл почувствовав, что скоро кончит, взял в кольцо пальцев член парня и стал дрочить, попадая в такт с толчками в теле. Том, не выдержав двойной стимуляции, задрожал и громко закричав, излился Биллу в кулак. Он скатился с него и расслабленно лёг на спину, широко раздвинув ноги, приглашая своего парня продолжить. Билл недолго думая воспользовался приглашением и вошёл в расслабленное тело, своим каменным членом до основания, сразу устанавливая бешеный темп и начиная просто вдалбливать партнёра в ковёр. Пара минут, и с громким криком Билл излился в Тома, в изнеможении падая на него сверху, повторяя лишь одно слово «Люблю». А Том со счастливой улыбкой гладил его по мягким волосам и вторил, словно эхо.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)