АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТОЙКИЕ КРАСКИ

Читайте также:
  1. V2: 04.04. Износостойкие стали
  2. Алкоголь, акварельные краски, следы животных на коврах и обивке
  3. В мазке из материала, взятого от больного с подозрением на дифтерию, обнаружены желтые палочки с синими урнами на концах. Какой способ окраски использован в данном случае?
  4. В мазке из налета на миндалинах больного с подозрением на дифтерию. обнаружены палочки синего цвета с утолщениями на полюсах. Какой метод окраски мазков был использован?
  5. Высокопрочные, пружинные, шарикоподшипниковые, износостойкие и автоматные стали
  6. Дефекты окраски, причина, устранение.
  7. Жидкие обои 2. Акриловые краски 3.Панели МДФ
  8. Исследуя мокроту больного, бактериолог обнаружил туберкулезные палочки. Какой дифференциально-диагностический метод окраски был при этом применен?
  9. Как выбрать оттенок краски от Орифлейм.
  10. КОБАЛЬТОВЫЕ КРАСКИ
  11. Колеровка краски
  12. Коррозионностойкие стали и сплавы. Маркировка, свойства и применение.

УРОВНИ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС

1 УРОВЕНЬ

ОТТЕНОЧНЫЕ СРЕДСТВА

Смываются за 6-8 раз. Это хорошо известные всем оттеночные средства: пенки, гели, шампуни и бальзамы. Закрашивают первую седину до 10%. Не осветляют. Окрашивают волосы тон в тон или на тон темнее.

2 УРОВЕНЬ

МЯГКИЕ КРАСКИ

Смываются за 20 – 28 раз. Закрашивание седины на 50 – 70%. Такие краски окрашивают волосы тон в тон, а так же на тон светлее или на тон темнее. Не содержат аммиак. Содержат низкий % перекиси водорода.

 

3 УРОВЕНЬ

СТОЙКИЕ КРАСКИ

Не смываются. Закрашивают до 100% седины. Осветляют волосы на 1,5 – 4 тона. Содержат аммиак и перекись водорода. Чем выше процент перекиси, тем выше осветляющая способность.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)