АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Третий статьи

Читайте также:
  1. АКТ ТРЕТИЙ
  2. В кабинет входит третий военнослужащий.
  3. В отличие от значений многозначного слова, которые помещаются в толковых словарях в одной словарной статье, омонимы, будучи разными словами, выделяются в разные словарные статьи.
  4. Вопрос третий. Личный
  5. Второй думал: «Первый — потерял, его семена уже сгнили, они бесполезны, мертвы. А третий тоже потерял, так как именно семена нужно было сохранить, а он не сохранил их. Я выиграю».
  6. Второй закон Ньютона. Импульс тела и импульс силы. Закон сохранения импульса. Третий закон Ньютона
  7. Высокий, Равновысокий и Третий
  8. Глава 11. Сто третий рентген
  9. Глава 2. Третий возраст
  10. Глава 28 ТРЕТИЙ РАССКАЗ ЗНАХАРЯ. УПРАВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЕМ. ТАЙНА ТАМПЛИЕРОВ. ЭГРЕГОРЫ
  11. Глава 5. ТРЕТИЙ ЭТАП РАЗВИТИЯ РАЗУМА
  12. Год третий

Из освящения.

Я верю в Святого Духа, один святой христианской церкви, общение святых, прощение грехов, воскресение тела и жизнь вечную. Аминь.

Что это значит?

Ответ. - Я считаю, что я не могу моя собственная причина или сила верить в Иисуса Христа, Господа моего, или прийти к Нему, но Святой Дух призвал меня к Евангелию, просветил меня Своими дарами, освятил и сохранил меня в истинной веры, и даже, как он называет, собирает, просвещает и освящает весь христианской церкви на земле, и держит его с Иисусом Христом в единой истинной веры, в которой христианские церкви Он прощает ежедневно и богато все грехи мне и всем верующим, и в последний день поднимет меня и всех мертвых, и даст мне и всем верующим во Христа жизнь вечную. Это, безусловно, верно.

Отче наш

Как глава семьи должен научить его в простой путь к себе в дом.

Отче наш, сущий на небесах.

Что это значит?

Ответ. - Бог, таким образом, [с этого маленького введения] нежно призывают нас поверить, что Он является нашим истинным отцом, и что мы Его истинные дети, так что мы можем попросить Его уверенно все гарантии, как чада возлюбленные просить родного отца.

Первая петиция.

Да святится имя Твое.

Что это значит?

Ответ. - Имя Бога действительно святой сам по себе, но мы молимся в этой петиции, что он может стать святым среди нас.

Как это делается?

Ответ. - Когда Слово Божье учит в своей правды и чистоты, а мы как дети Божии привести святую жизнь в соответствии с ним. С этой целью помочь нам, батюшка на небесах. Но он учит и живет иначе, чем в Слово Божье учит, оскверняет имя Бога среди нас. С этой сохранить нас Небесного Отца.

Второе ходатайство.

Да приидет Царствие Твое.

Что это значит?

Ответ. - Придет Царствие Божие в самом деле без нашей молитвы, само по себе, но мы молимся в эту петицию, чтобы он мог приходить к нам тоже.

Как это делается?

Ответ. - Когда наш небесный Отец дает нам Духа Святого, чтобы Его благодатью, мы считаем, Его Святое Слово и вести благочестивую жизнь здесь, во времени и там в вечности.

Третье ходатайство.

Да будет воля Твоя на земле, как на небесах.

Что это значит?

Ответ. - Хороших и благоволение Божие сделали действительно не наши молитвы, но мы молимся в этой петиции, что это можно сделать у нас тоже.

Как это делается?

Ответ. - Когда Бог перерывы и мешает всякого зла адвоката и который не позволил нам святить имя Бога и да не приидет Царствие Его, как будет дьявола, мира и плоти нашей, но укрепляет и держит нас в твердую Его Слово, и в вере к нашей цели. Это Его благ и доброй воли.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)