АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Катачанские джунглевые бойцы

Читайте также:
  1. ГЛАВА 3. КУЛАЧНЫЕ БОЙЦЫ БЕНАРЕСА
  2. Чивать свою жизнедеятельность. После приземления бойцы должны быстро

 

По праву славятся как самые физически сильные части в Имперской Гвардии. Как ясно из названия, специализируются на сражениях в джунглях и тактике террора и засад. Очень опасны в ближнем бою.

Востроянские первенцы

 

Востроя славиться наиболее высокоморальными войсками, а также первоклассной техникой и вооружением, которую может предоставить родной индустриальный мир. Оружие каждого, даже самого низкого по званию воина – это произведение искусства, что уж говорить о вооружение ветеранов и офицеров.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)