АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Набор красок по керамике “Классика”, 4 цвета

Читайте также:
  1. fabrika-krasok.net, фабрика-красок.рф
  2. Афинская демократия в период расцвета. Система органов власти.
  3. Базовые принципы набора спортивной формы
  4. Балансування набору СЗГ
  5. Богиня процветания
  6. В мазке из налета на миндалинах больного с подозрением на дифтерию. обнаружены палочки синего цвета с утолщениями на полюсах. Какой метод окраски мазков был использован?
  7. В цветах лета и неба
  8. Важные правила обращения с наборами элементов при составлении многомерных отчетов
  9. Виды красок на неводной основе.
  10. Волшебство цвета
  11. Выбор способа типографского набора
  12. Выбор цвета
  Краски предназначены для декоративных работ по керамике, глине, фарфору, фаянсу, кафелю. Безопасны при использовании по назначению. Цена: 100 руб. Подробнее >>>

Способ изготовления:
Помойте и высушите посуду.
Продумайте с ребенком картинки и сюжет, который ребенок сможет сам нарисовать на миске. Если понадобится, приготовьте трафареты.

Мы использовали трафареты “сердечки”, которые прикладывали к тарелке, обводили внутри контур, снимали и раскрашивали.

Середину тарелки или миски оставьте для личного (то есть полностью самостоятельного) творчества ребенка.
На обратной стороне посуды не забудьте имя автора и год изготовления шедевра. Кто знает, может эта миска уйдет с аукциона через несколько лет по бешеной цене.

Аккуратнее, краски очень плохо смываются с рук. Если испачкались, сразу старайтесь отмыть теплой водой, пока она не успела засохнуть.


Там, где мы купили краски, помимо такого набора из четырех ярких цветов, были еще наборы с перламутровыми красками и краски “металлик”. тоже может очень интере6сно получится.


Помимо посуды такими красками можно расписать кафельные плитки в ванной комнате (кафель). Если продумать рисунок, то можно разрисовать кафель в морском стиле или в весеннем, а может у вас в ванне будут жить пару божьих коровок.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)