АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. II. Различные задания, которые могут использоваться на семинарских занятиях для проверки индивидуальных знаний.
  3. Tough Enough в качестве примера
  4. А ведь может быть намного хуже...
  5. А может все-таки запретить?
  6. А может, не было войны
  7. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  8. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло, он исполнен смертоносного яда.
  9. А язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
  10. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли
  11. А). соответствующий количественный и качественный состав
  12. А.Б.: - В Древней Руси пили брагу, медовуху, живое пиво, князья – заморские вина, качественные и низкоградусные. Это и составляло то «веселие Руси» о котором говорил Владимир.

ОАП

Разработка функциональной схемы работы приложения

Функциональная схема — документ, разъясняющий процессы, протекающие в отдельных функциональных ветвях приложения в целом.

Функциональная схема - вид графической модели изделия. Ее использование и построение позволяет наглядно отразить устройство функциональных (рабочих) изменений, описание которых оперирует любыми (в том числе и несущественными) микросхемами, БИС и СБИС. Поскольку функциональные схемы не имеют собственной системы условных обозначений, их построение допускает сочетание кинематических, электрических и алгоритмических обозначений (для таких схем более подходящим термином оказывается комбинированные схемы)

Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.

Конструкция чиллера специально разработана для совместной работы с микротурбинными установками Capstone.

 

 

 

Рис. Функциональная схема работы абсорбционного чиллера.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)