АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Нанесение при первом окрашивании

Читайте также:
  1. Благая весть в первом стихе Библии
  2. В конце концов, Святая Тереза его убедила, что с ней не случится ничего плохого, и отбыла на первом же отправляющемся на землю облаке.
  3. В первом случае женщина, сама того не замечая, становится такой же частью домашнего интерьера, как то, о чем она ежедневно заботится (моет, стирает, облагораживает).
  4. Демонстрируем в Первомайском сквере
  5. Для того чтобы держать его в изоляции и после формального окончания срока по первому делу в октябре 2011 года, нужен был новый приговор. А значит, новый процесс. Show must go on.
  6. Если тебе первому придет в голову какая-нибудь идея, ты берешь на нее
  7. Задание 2.Механизиравонное нанесение раствора.
  8. ИЗ ПРЕДИСЛОВИЯ АВТОРА К ПЕРВОМУ ИЗДАНИЮ
  9. К первому изданию
  10. Как воплотить стратегию партии в первом цикле 1-3 года (временном периоде)?
  11. КАКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СТОЯТ ДЛЯ ВАС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ: С ДЕТЬМИ ИЛИ С ПАРТНЕРОМ ПО БРАКУ?
  12. Контакты детей со сверстниками на первом году жизни

Глубокое восстановление

Впервые волосы, неоднородные по структуре, имеющие разный исходный цвет, после окрашивания приобретают идеально ровный цвет. Благодаря аргинину, входящему в состав крем-краски, неровности и пустоты волоса реставрируются материалом, родственным клеточной структуре волос.

Люкс ламинирование

Масло амлы обволакивает волос тончайшей невесомой пленкой, делает его эластичным и ламинирует волос по всей длине для сохранения результата до 5-ти недель.

Содержимое упаковки:

  • тюбик с краской, 50 мл;
  • флакон с проявляющимся молочком, 50 или 75 мл в зависимости от выбранного тона;
  • бальзам для волос (саше), 15 мл;
  • перчатки;
  • инструкция по применению.

Аргинин латает поврежденные участки стержня волос, восполняя недостаток белка-кератина, и восстанавливает целостность стержня волос.

Чудодейственное влияние масла амлы на волосы было описано еще в древних аювердических текстах. Амла содержит рекордное количество витамина С.

Состав бальзама-кондиционера: aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, bis(c12-15 alkoxy) pg-amodimethicone, cetrimonium chloride, ceteareth-20, hydroxyethylcellulose, hydrolyzed wheat protein, hydrolyzed wheat starch, methylparaben, dmdm hydantoin, fragrance, citric aсid, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, buthylphenyl methylpropional, ci 19140, ci 42090.

Состав проявляющего молочка: aqua, hydrogen peroxide, paraffinum liquidum, cetyl alcohol, steareth-2, steareth-21, ppg-15 stearyl ether, etidronic acid, sodium hydroxyde, tetrasodium pyrophosphate, sodium benzoate, aminotrimethylene phosphonic acid

Для получения идеального результата выбирайте желаемый оттенок в соответствии с вашим исходным цветом волос и таблицей соответствия оттенков.

  • Перед приготовлением смеси наденьте на руки защитные перчатки.
  • Вылейте в миску содержимое флакона.
  • Выдавите содержимое тюбика с крем-краской в миску.
  • Если вы приобрели Need More капсулу, откройте ее и добавьте в миску.
  • Тщательно перемешайте, пока все компоненты не образуют однородную смесь.
  • Приготовленную смесь необходимо использовать немедленно!

Нанесение при первом окрашивании

Этот способ рекомендуется, если вы в первый раз окрашиваете волосы или не красили их в течение 3-х последних месяцев.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)