АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

POV Рен

 

- Прости... – я начал оправдываться, за происходившие маленькое ЧП.
- Ты что здесь делаешь?

«Кажется, она разозлилась, Еще бы. Интересно, она поняла, что я подглядывал?!»

- Я не хотел, прости, это вышло случайно! – я начал немного паниковать.
- Не хотел?! - она явно было удивлена.

«Ащь, Я НЕ ДЕВУШКА! Бесят!»
- Да, вообще-то я парень! – теперь я начинал злиться, но вовремя взял себя в руки.

- Охренеть. Ты что здесь делаешь?

- Я…. Я мимо проходил, случайно…

Но она не слушала меня, а просто развернулась и пола обратно в зал.

Фууух… я облокотился на стену и присел на корточки. Никогда раньше так не переживал. Хотя, если подумать, то я раньше никогда не подглядывал за девушками. Да что со мной?! Странная она. Но чем-то притягивает к себе…

Я прервал свои мысли взял стопку листов, которые только что в хаотичном порядке были собраны и пошел обратно к группе.

«Ну не мог же я ей признаться, что я просто прихожу и каждый день наблюдаю за ней. Вот уже, как несколько недель…» - размышлял я, на ходу открывая двери.

 

Действительно, я уже несколько недель наблюдал за этой девушкой. Её движения, её танец, музыка, её тело… меня все больше привлекало и манило. Она стала для меня как наркотик. Не прошло и дня, что бы я не посмотрел на неё, не заглянул хотя бы на секунду в этот зал. Я знал, что она дочь моего менеджера, и я отчетливо понимал, что мне будет за мои эти «похождения», но я не мог на неё не посмотреть. Хотя, кажется, сегодня она не узнала меня. Может она просто не знает меня?! Кажется, менеджер говорил, что они не так тесно общаются с ней. Знает ли она меня?! Да ну, должна знать! Но конечно, сегодня судьба подшутила надо мной серьезно, угораздило меня чихнуть, а впоследствии поскользнуться с бумагами и просто растянуться на полу, как собачка?! Сегодня я неуклюжий. Ащь еще эти бумаги, которые дал мне хён, мог и сам отнести!! …

- Малыш!! – кто-то громко закричал мне на ухо, тем самым отвлек меня от моих мыслей, кажется, я забылся.

- Ааа.. что?! Чего тебе надо?! – прокричал я возле довольного лица БекХо, которое растянулось в улыбке.

- О чем задумался?!

- А тебе какая разница?!

- Что-то наш макнэ сегодня не в духе.. – появились остальные конечно первым шел ДжейА, и эти слова принадлежали его персоне.

 

ДжейА как всегда играет свои роли. Последнее время пейринг ДжейРенов слишком сильно вступил в свою силу, что меня раздражало, а нашему лидеру походу это нравилось. Из-за того что он всегда играет эту «роль» по просьбе нашего «любимого» менеджера. Я частенько избегаю его и стараюсь держаться подальше. Бррр…

 

Тренировка закончилась и нас отпустили. Веселые парни строили планы на ночь. Ведь сегодня нам посчастливилось освободиться пораньше. Наконец они решили, что посетят несколько клубов, ну я просто молча, переоделся и собрал сумку.

 

- Ренааа – окликнул меня Мин.

- Чего тебе? – прорычал я. Если так ко мне обращался Мин значит, он что-то задумал, либо издевку, либо вспомнил какой-нибудь нелепый случай со мной в главное роли, естественно, а может он просто хотел чего потребовать.

- Ну почему же так грубо, дорогой?! – он обнял меня за шею.

«Боже что за ненормальные!» - думал я, пытаясь вырваться.

- Эээ, отвали… - я полностью освободился и, схватив сумку, выбежал в коридор. Там я уже закрыл двери и прижался к стене, зная. Что за мной они не побегут, я прислушался, что же они будут там говорить.

- Ты как всегда строишь охоту на Рена?! – смеялся БекХо.

- Он же не твоя личная игрушка… - вступился ДжейА

«Такой серьезный голос. Неужели защищает?!»

- Да ну вас, вы скучные! – промямлил Мин в ответ.

- Ты слишком уж издеваешься над ним. – говорил ДжейА.

- Да завязывай, – это был наш добрый Арон. Из всех, я больше всего его любил, как лучшего друга или может старшего брата. Всегда добрый, всегда поможет, поддержит и выслушает.

Тут я услышал шаги и поспешил скрыться за поворотом противоположному выходу, так, чтобы не попасться на глаза.

 

Мин Хен быстро вышел и направился к выходу. Пронесло. Он меня не заметил. Я решил не стоять, и пошел по направлению туалета. Но, я не добравшись до назначено пункта завернул в коридор, где был зал, в котором все также должна была заниматься *имя*. Да, я даже знал её имя. Хотя, я знал её плохо: кроме имени, её внешности и её увлечениях сказать больше про неё ничего не могу. Хотя мне так хочется узнать её поближе.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)