АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 5. - Привет! Участвуешь? – знакомый голос вывел тебя из спокойного состояния

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

- Привет! Участвуешь? – знакомый голос вывел тебя из спокойного состояния. Ты не захотела оборачиваться назад и смотреть на нарушителя спокойствия. Тебе совершенно не хотелось видеть его здесь. По голосу ты сразу определила, что это был тот парнишка. Крашеный блондинчик, с перепадами настроения и требовательным видом. Через пару минут парень уже стоял впереди тебя и весело на тебя смотрел. Он ждал твоего ответа.

- Да, а ты то что тут забыл? – казалось, слишком резко ответила ты. Его выражение лица мгновенно изменилось: взгляд стал более холодным и пронзительным. Ты удивилась этой быстрой смене.

- Вообще-то, мы здесь будем судить… - твердым тоном сказал Рен. Он уже не выглядел таким веселым и не казался маленьким мальчиком на побегушках. Его лицо, руки, от его взгляда можно было догадаться, что рядом стоит уверенный мужчина, который не отступиться от желаемого.

Тебя немного задела резкая смена эмоций на его лице, ты хотела вернуть ему улыбку? Для тебя эти чувства были чужды. Ты не могла даже себе признаться, что чувствуешь вину перед этим парнем. Ты не знала что сказать, как немного взбодрить его.

- Удачи выступить! – холодно произнес он и ушел к остальным.

Тебя эти слова задели еще больше. Сама не понимая почему, ты просто решила доказать ему да, и себе, что ты превысишь все ожидания.

Время поджимало и ты зашла за кулисы. Громкая толпа успокоилась, и все заняли свои места: судьи, зрители и ведущие. Конкурс начался…

Твоё выступление было седьмым по счету. За все это время ты внимательно наблюдала за предыдущими номерами, ты вникала в их суть, смотрела на ошибки и делала выводы для себя. Ты все лучше понимала, что требуется, что нужно сделать и как удивить зрителей и судей. Ты частенько ловила себя, что смотрела на Рена, но потом ты быстро начинала рассматривать остальных мемберов. Все они были сильно одеты, имели свой вкус и собственное отличие. Ребята внимательно смотрели за каждым выступлением, делая пометки и какие- то записи, потом указывали на ошибки и комментировали. Говорили они все профессионально, казалось, они давно уже в жури.

 

Вот настал твой выход, предпоследний. Ты была уверена, что покажешь лучший танец. У тебя лучшая подготовка, тем более ты внимательно выслушала и применила все танцевальные комментарии, сказанные раньше. За тобой должен быть вокал, но тебя он не касался, поэтому, ты считала, что должна порвать зал.

 

Зазвучали ритмы хорошо изученной песни, ты двигалась легка, в такт музыке, вспоминая все комментарии сказанные Реном остальным участников, ведь он был главным по части танцам в группе, ты старалась применить их все. Легкие движения, выпады и стойки. Под конец ты совершенно забыла обо всем. Ты просто танцевала, не следила за собой, ты практически оторвалась от всего окружающего мира, ты была одна с музыкой.

 

Песня так же быстро закончилась, так же как и началась. Ты остановилась посреди сцены и довольным взглядом посмотрела на предмет твоих мыслей последний час. Ликующим взглядом ты обнаружила блеск в его глазах, когда он посмотрел на тебя. Видно было, что он хотел что-то сказать, но задержавшись на минуту, он сказал то, что ты не думала даже услышать:

- Спасибо за номер. Следующий!

На его губах была улыбка, при этих словах, а для тебя это означал крах. Ты могла принимать любую критику, или же похвалу, но простое «Спасибо» у тебя не укладывалось в голове.

Ты с озадаченным видом ушла за кулисы и не заметила, как в кого-то врезалась.

Проговорив несколько извинений в адрес незнакомца, ты, не поднимая взгляда, направилась в гримерную, но сильная рука схватила тебя, не дав возможности идти дальше.

- Я не думал, что ты так хороша в танце… - прозвучал до боли знакомый голос мужчины. Он эхом разлился по всему телу, открывая раны, которые не зажили после смерти матери.

Ты, резко обернувшись, увидели никого иного, как своего отца.

- Ты никогда и не замечал, чем я была увлечена, - холодно сказала ты.

Ты сначала подумала, почему он здесь и что он может тут делать, но потом ты вспомнила, что он менеджер Рена и группы Nu'est, и ответ нашелся сам собой.

- Ты потрясающе выступила.

- Спасибо.

Между вами повисла неловкая тишина. Ты не хотела его видеть. Ты не разговаривала со своим отцом несколько лет, хотя вы жили вместе, казалось можно многое сказать, но слова куда-то ушли.

- Давай пройдемся, здесь неподалеку есть кафе.

Дойдя до кафе вы заняли самый неприметный столик. Он заказ себе кофе и ты тоже.

- Неужели ты вспомнил, что у тебя есть дочь.

- Я всегда помнил, что ты у меня есть. Наверное, поступаю не правильно, что не общаюсь с тобой, просто сейчас так много дел…

- Дела тебе всегда важнее, чем я.

- Нет, это не так.

- Проехали…

Отец был очень удивлен твоим тоном и безразличием, он заметил, как ты изменилась, как повзрослела и встала на ноги без его помощи.… Ему стало стыдно, что он так забыл про тебя и не заботился, не уделял должного внимания своему ребенку.

- Может еще не поздно начать все с начала?

- Нет, папа, уже поздно, – сказала ты и собралась вставать, но он пытался остановить тебя, что у него не получилось.

Ваш разговор сошелся на «нет», и ты просто ушла.

 

Ты не захотела возвращаться туда, на этот конкурс. Ты решила просто прогуляться по городу. Вечер становился все холоднее. А на тебе были джинсы и легкая футболка, куртку ты оставила дома, так как думала, что придешь раньше. Ты не ожидала, что это все так затянется. Холодные ветер дул прямо в лицо, заставляю покрыться кожу предательскими мурашками. Ты стояла и смотрела на город, который был невообразимо красив ночью.

Вдруг кто-то сзади набросил на твои открытые плечи теплую куртку. (футболка с рукавами три четверти и с вертикальными разрезами от плеча до конца рукава). Сильные руки через мгновение уже обхватили твою талию, и, не давая пошевелиться, обняли тебя. Так нежно, но в тоже время властно. Незнакомец положил подбородок на твое правое плече, и, казалось, вдыхал твой аромат. Ты могла слышать только его дыхание. Ты согрелась и не хотела узнавать, кто именно это был.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)