АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Показ стен

Читайте также:
  1. F) Подготовить примечание к балансу, показывающее движение по счёту отложенного налога для каждого вида временных разниц.
  2. I. Антропометрические показатели
  3. II фактор составляют показатели, свидетельствующие о богатстве и сложности понятийных репрезентаций.
  4. II. Функциональные показатели
  5. III. РОЗРАХУНОК ПОКАЗНИКІВ ПРИБУТКОВОСТІ АКЦІЙ
  6. IV. Розрахунок показників прибутковості акцій
  7. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  8. А это Джимми.( мне показалось, что слегка похож на Арми Хаммера)
  9. АБСОЛЮТНІ І ВІДНОСНІ ПОКАЗНИКИ
  10. Абсолютные и относительные показатели бюджета и бюджетной системы (интернет)
  11. Абсолютные и относительные противопоказания к противогазовой тренировке и к пользованию им.
  12. Абсолютные показатели ресурсоемкости товара

Используйте панели диалогового окна Параметры стены для установки параметров представления стены в различных 2D- и 3D-окнах.

Характеристики различных составляющих крыши (например, поверхности в сечении или линии верхней части) устанавливаются с помощью всплывающих меню панели Представление на плане и в разрезе.

Используйте плоскость сечения плана этажа совместно с параметрами показа проекции для определения, какие именно части размещенной стены следует показывать.

Некоторые из аспектов представления стен на экране также зависят от выбора команд в подменю Вид > Параметры вывода на экран.

Можно включить или отключить параметр Скрывать сопряжение стен и балок.
Образцы штриховки можно показывать в виде векторной штриховки или как растровый рисунок.

Другие параметры воспроизведения образцов штриховки стены устанавливаются в диалоге команды Документ > Установить модельный вид > Параметры модельного вида. Для многослойных стен можно показывать или прятать линии разделения слоев.

Инструмент Стена

При выборе инструмента стена на информационной панели появляется пиктограмма , при нажатии которой открывается диалоговое окно. В нём задаются все параметры стены.

 

Таблица Форма и расположение имеет управляющие элементы для определения геометрической формы и сложности элемента стены.

  1.Высота стены.Указывается общая высота стены.
  Относительная высота основания. Указывается значение возвышения стены. По умолчанию это возвышение указывается относительно уровня текущего этажа или относительно собственного этажа.

 

Абсолютная высота основания.Указывается возвышение стены относительно уровня привязки. (Уровни привязки - проектный нуль, устанавливаемый по умолчанию, определяется в диалоге команды Параметры > Рабочая среда проекта > Уровни и север проекта.)

2.Этаж:

возможны варианты собственного этажа:

Текущий. Текущий этаж является собственным этажом стены.

Выбор этажа. Нажмите кнопку Выбрать этаж для открытия диалога о списком этажей текущего проекта. Выберите в этом списке этаж, к которому следует привязать стену.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)