АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Толщина стены

Читайте также:
  1. H-толщина образца диэлектрика
  2. Глава 10. О ТОМ, ЧТО ПРОИЗОШЛО ВБЛИЗИ СТЕНЫ
  3. Глава 11. СОБЫТИЯ У СТЕНЫ ПРОДОЛЖАЮТ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ. Я ПО-ПРЕЖНЕМУ ОБРАЩАЮ СВОЙ ВЗОР НА СЕВЕР И ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ЖЕНЩИНУ В РАБСТВО
  4. Глава 20. Розовые уродливые стены
  5. Деревянные стены
  6. Допустимая толщина слоев свеженанесенных битумных эмульсионных паст и мастик
  7. Задание 2. Слои штукатурного раствора и их толщина.
  8. Инструкция по кладке стены из газобетона
  9. Как обшить стены гипсокартонном быстро
  10. Капитальные наружные и внутренние стены, а также перегородки, расположенные в секущей плоскости.
  11. Кирпичные стены с утеплителем из теплоизоляционных панелей
  12. Линия привязки стены

Указывается значение толщины стены.

Толщина трапецеидальной стены изменяется плавно вдоль ее длины. При определении трапецеидальной стены становятся доступными два окошка толщины стены: указывается в них толщина в концах стены.
Толщина многослойной стены равна суммарной толщине всех ее слоев, установленных в диалоге команды Параметры > Реквизиты элементов > Многослойные конструкции. Если используется многослойная стена, то толщина стены не редактируется.

 

  Толщина не применяется к многоугольной стене; это поле редактировать нельзя.
Толщина наклонной стены измеряется перпендикулярно вектору наклона (как это показано на соответствующей пиктограмме в информационном табло):

Толщина наклонной с двух сторон стены определяется ее толщиной в основании.

Углы многоугольной стены могут меняться

Этот маркер появляется только при выборе многоугольной стены. С его помощью управляется способ воспроизведения контуров стены в том случае, когда она стыкуется с обычной стеной.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)