АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Показ на этажах

Читайте также:
  1. F) Подготовить примечание к балансу, показывающее движение по счёту отложенного налога для каждого вида временных разниц.
  2. I. Антропометрические показатели
  3. II фактор составляют показатели, свидетельствующие о богатстве и сложности понятийных репрезентаций.
  4. II. Функциональные показатели
  5. III. РОЗРАХУНОК ПОКАЗНИКІВ ПРИБУТКОВОСТІ АКЦІЙ
  6. IV. Розрахунок показників прибутковості акцій
  7. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  8. А это Джимми.( мне показалось, что слегка похож на Арми Хаммера)
  9. АБСОЛЮТНІ І ВІДНОСНІ ПОКАЗНИКИ
  10. Абсолютные и относительные показатели бюджета и бюджетной системы (интернет)
  11. Абсолютные и относительные противопоказания к противогазовой тренировке и к пользованию им.
  12. Абсолютные показатели ресурсоемкости товара

Указывается на каких этажах будет видна навесная стена.

Все релевантные этажи.Многоэтажная стена будет видна и может редактироваться на всех этажах, которые она пересекает. Многоэтажные стены будут правильно стыковаться с другими элементами на всех этажах, на которых такая стена присутствует.
Только собственный этаж. В этом случае стена показывается только на ее собственном этаже.

9. Показ на плане этажа

Сечение и верх.Показывается стена в сечении (то есть, в сечении на уровне плоскости сечения плана этажа), плюс верхняя часть стены (то есть, часть стены, расположенная над плоскостью сечения плана этажа).
Сечение и низ. Показывается стена в сечении, плюс его неусеченная (нижняя) часть, как это делается в 3D-окне.

 

Только сечение.Показывается только элемент в сечении (то есть, согласно плоскости сечения плана этажа).

Здесь также имеется три дополнительных варианта:

Символическое сечение. Доступен только для простых прямолинейных стен. Вся проекция на плане этажа простой прямолинейной стены показывается в виде сечения с использованием ее реквизитов линий в сечении и штриховки в сечении не зависимо от вертикального расположения стены. Этот вариант доступен, только если Показ на этажах принимает значение Только текущий/собственный этаж. Параметры плоскости сечения плана этажа не влияют на показ таких стен.
Только контур.Приводится весь контур элемента с использованием реквизитов, приписанных для неусеченной части.

 

Весь верх.Приводится весь контур элемента с использованием реквизитов, приписанных для верхней части.

10. Показ проекции. Всплывающее меню предоставляет следующие три возможности:

Весь элемент. Стена будет показываться на всех релевантных этажах.

Примечание: Если Вы установили для стены Показ на плане этажа как Символическое сечение, то параметры проекции не действуют.

Согласно диапазону плана этажа.Предполагает показ стены в диапазоне этажей (текущий этаж, плюс заданное количество этажей выше и ниже.)

Если выбран этот вариант, то можно установить требуемый диапазон в диалоге Параметры плоскости сечения плана этажа.

Согласно абсолютному диапазону.Устанавливается фиксированный нижний предел (по умолчанию это проектный нуль) и показываются все части элемента выше этого предела.

Оставшиеся часть панели Представление на плане и в разрезе позволяют настроить параметры элемента стены.

11. Конструкция. Используется всплывающее меню Штриховка сечения для выбора штриховки, которая будет представлять конструкцию стены.

Можно выбрать векторную штриховку, символьную штриховку, а также многослойную штриховку.

Многоугольные стены не могут быть многослойными; в этом случае доступными являются только однослойные образцы штриховки.

Трапецеидальные стены могут являться многослойными конструкциями.

Примечание: Многослойные конструкции определяются в диалоге команды Параметры > Реквизиты элементов > Многослойные конструкции; причем здесь следует указать стену в списке пиктограмм Использовать для, чтобы эта многослойная конструкция могла использоваться в диалоге Параметры стены.

12. Приоритет стены.Используется ползунок для установления приоритета стены при пересечениях (в 2D и 3D).

13. Поверхности сечения. Устанавливается тип линий и цвет перьев для линий в сечении (включая линии разделения слоев многослойной конструкции) для штриховки в сечении и фона штриховки в сечении.

14. Контуры. Используются управляющие элементы этой группы для указания типов линий и цвета контуров тех частей элемента, которые располагаются выше и/или ниже Плоскости сечения плана этажа. Линии верхней части будут показываться в том случае, когда выбран вариант Сечение и верх в качестве варианта показа элемента на плане этажа.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)