АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК_. ния дочери (знаю, это мои грехи, и я постоянно молю у Господа проще­ния)

Читайте также:
  1. Болезнь легче предупредить, чем лечить.
  2. Буква Д в названии ДЕНДЕРЕВО означает «Давайте обходиться без наемного труда»
  3. В поговорке заключена мудрость народная. А сейчас давайте послушаем советы специалиста, доктора Неболейки
  4. Давайте же теперь рассмотрим эти заблуждения в отдельности.
  5. Давайте идите вперёд
  6. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  7. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  8. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  9. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  10. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  11. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  12. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.


 


ния дочери (знаю, это мои грехи, и я постоянно молю у Господа проще­ния).

Два года назад, спустя месяц после удаления аппендицита, у дочери на шее сильно увеличился лимфоузел, который врач обнаружила после школьного медосмотра. Мы прошли обследование в гематологическом отделении областной больницы, затем в киевском онкоцентре. В Сумах нам установили диагноз лимфогранулематоз, а в Киеве, после взятия пун­кции на анализ, ничего не обнаружили. Спустя несколько месяцев на но­вом обследовании в Сумах снова подтвердили этот диагноз. Предложи­ли жесткий курс химиотерапии, но я начала поиски других средств и методов лечения.

Вы осуждаете тех, кто обращается к бабкам-шептухам, но когда сталкиваешься с подобным горем, то понимаешь: протоптаных путей нет, и человек вынужден искать своп путь сам. А он, к сожалению, бы­вает с ошибками. Мы ездим по святым местам, монастырям, стараем­ся посещать чудотворные иконы, мощи. Ведь без очищения духа мы не можем чистить свое тело, помогать ему травами, упражнениями. К сожалению, человек изначально ленив и, взявшись с энтузиазмом за одну систему или совет, где-то, что-то услышав, прочитав, думает:

А может, я не так делаю? Быть может, другой совет более раци­онален?

Целый год я выписываю газету «Бабушка (Рецепты от 100 бед)», в которой было столько разных мнений, что руки подчас опускаются, т.к. одолевает чувство сомнения и страха, а вдруг то, что делаешь сегодня по чьей-нибудь рекомендации, завтра снова опротестовано будет. Гос­поди, как бы я хотела, чтобы появился, наконец, человек, который, имея опыт лечения нашего заболевания, сказал:

-- Я знаю, как вам помочь, положитесь на меня!

Поверьте, в нашей ситуации многие бы хотели встретить такого человека. Однажды, я в молитве своей сказала: «Господи, на все воля Твоя! Руководи моими действиями и поступками, а я буду смиренно не­сти свой крест». Спасибо Господу. Прошел год после того, как в после­дний раз в бочьнице дочери поставили этот диагноз, и, несмотря на то, что лимфоузлы увеличены (периодически и обострения бывают), она ве­дет полноценный образ жизни, в текущем году окончила школу и стала студенткой университета.

С книгой Майи Гогулан мы знакомы (начинали с нее), но по мере по­ступления новой информации отошли от системы Ниши. Вероятно, те­перь я снова ее перечитаю и возьму на вооружение (хотя из-за употреб­ления большого количества соков у дочери нарушился кислотно-щелоч­ной баланс и стали возникать приступы изжоги). Мы были в Москве, в центре Елисеевой, о книгах которой вы так нелестно отзываетесь. Тех книг, о которых вы пишете, читать мне не приходилось, но книга «Прак­тика очищения и восстановления органигма» содержит достаточно емкую и ценную информацию по данной теме. В этам центре дочери провели компьютерную диагностику, которая также установила нали­чие вирусов, бактерий и глистной инвазии (гименолепис димииута). Вот это, по-моему, на сегодняшний день и есть наша самая большая пробле­ма.

Выла бы вам очень признательна и благодарна, если бы вы смогли найти возможность ответить мне, дать советы и рекомендации. Я очень г.ювлю своих детей (у меня eiqe и младший сын есть), хочу, чтобы они пыли здоровы и счастливы в этой жизни.

Да благословит вас Господь!

Светлана Олеговна Ковалева, 41227, Сумская обл., Ямпольский р-н, с.Свеса,ул.Горького, 17


Ответы Евгения Лебедева

на просьбы читательниц

Е.А.Лукьяновой из Приморска и

С.О.Ковалевой из Сумской области,

опубликованные в газете

«Бабушка (Рецепты от 100 бед)»

23 октября 2005 года

Отвечая на письма, поступившие в газету для меня, обещаю и в даль­нейшем отвечать на них, но только касаемо общих вопросов и всей ме­тодики лечения. Расписать же каждому лечение по информации, полу­ченной только лишь из письма, невозможно, тем более оольным смета-стазированием. У меня, например, лечатся сейчас тяжелые больные, жи­вущие в других городах, но они хотя бы по разу-два меня посетили. Толь­ко при встрече с ними мы по 4-8 часов непрерывно общались. В результа­те прояснилось многое из того, что меня интересовало. Я узнал о болез­нях их родителей, о тяжестях поражения. Каждый из них увез по 20-30 кг трав и настоек, треть из которых, возможно, вообще не пригодит­ся. Семья тяжелобольного с метастазированием из Зугреса звонила мне уже раз тридцать. Не послушались, стали давать больному обезболива­ющие. В результате человек чуть не погиб, так как последовал отек лег­ких. Мы еле спасли его. Около месяца этот мужчина с температурой 39" пролежал, обложенный свежим творогом. Экссудат из легких выве­ли. На грудь, бедро и ногу больного выбросило по плотной опухоли, кото­рые готовятся к прорыву (на них тоже компрессы ставят). И как толь­ко спала температура, то больной заболел гриппом, у него обложило все нёбо и язык, он отказался принимать спиртовые настойки. И еще сей­час есть температура 38". Хорошо, что все необходимое эта семьяувез-па за два приезда. А приехали они ко мне с небольшим узлом метастази-рования под почкой. Уже в процессе лечения выяснилось, что разраста­ние есть и в ноге под коленом, и (судя по асциту) в плевральной полости.

Вот почему лечить по письмам и переписке я отказываюсь.

Ответ Е.А.Лукьяновой

В питание вашему мужу следует добавить квашеные овощимало­сольные огурцы, помидоры, капусту, редьку.

Больному ежедневно принимать водоросли ламинарии (продаются в аптеках).

Сократить прием блюд из картофеля.

В течение трех месяцев ежедневно готовить и принимать смесь со­ков (50 г морковного + 50 г свекольного + сок одного лимона + сок одного апельсина).

Ежедневное питье отвара овса.

Ежедневный прием настоя травы репешка — / ст.л. +250 мл кипят­ка, настоять полчаса (выпить в течение дня). Первую неделю репешок принимать в половинных дозах.

Деготь березовый: от I капли до 40 и от 40 до I. Перерыв в приеме курсов дегтя7 дней. В перерыве ме.жду курсами дегтя делать тюбаж: печени с сорбитом и шиповником. Далее будут опубликованы схемы ле­чения для печени с ветреницей лютиковой (сделаете настойку и пропье-


 

_Е.ЛЕБЕДЕВ

те три курса по 21 дню).

Необходимо ежедневно клизмиться настоем трав ромашки аптеч­ной и зверобоя (1,5-2 месяца).

Далееснова деготь.

Питание вашего мужа единственно верное. Если появятся боли или депрессия, исключите сок апельсина, а затем и лимона.

Ответ С.О.Ковалевой

Я не осуждаю людей, обрагцаюицкся к бабкам-шептухам, экстра­сенсам, кодировщикам-психотерапевтам, гипнотизерам и колдунам. Я их жалею. Ведь это путь к смерти и вечным мукам. При подобных обра­щениях всегда страдает вся семья. Вылечить опухоли мужа, у которого жена бегает по гадалкам, невозможно. Извините меня за подобную справ­ку, но путь, протоптанный на нашей земле, существует уже тысячу лет. Это путьв храм Божий.

Каждый месяц являюсь я очевидцем случаев явной помощи Божией людям, которые с верой и надеждой обраппшись за ней к Господу Богу и Божьей Матери. Опухоли прекращают расти, люди бросают скверные пристрастия.

Далее необходимо соблюдать посты, устав Церкви и главноеЗакон Божий. Деятельность О.Елисеевой в \шучной ее части я оцениваю очень высоко. С выходом ее книги у меня появилась возможность подтверждать больным людям свои объяснения о причинах болезней печатным словом. Но вот некоторые ее утверждения меня в изумление приводят.

В частности в книге «Черви-паразиты» на стр. 138 (абзац 4-й). Ели­сеева пишет: «За первые семь дней мы помогаем человеку очистить орга-. низм от вирусов, бактерий, простейших, грибков и гельминтов, сбалан­сировать обмен веществ, энергетику». II далее: «Очень ослабленные па­циенты могут приехать на 14 или 21 день». Вы знаете, серьезным иссле­дователям в своих передовых научных работах не принято выдавать фан­тазии за действительность. За семь дней избавить организм больного от вышеперечисленного нельзя. Можно перевести вирусы в неактивное состояние, сбросить половозрелых гельминтов из кишечника, а от гриб­ков за семь дней избавить нельзя. Ну, никак!

Далее... Вы пишете, что побывали в центре Елисеевой. Так почему же там не объяснили вам, что изжога, возникающая у вашей дочери,один из симптомов гименалепидоза диминута и выпитые соки вовсе не при чем? Еще, насколько я понял, гименолепидоз у вашей дочери по мнению Елисеевой неизлечим.

А теперь ознакомимся с тем, что об этой стремительной болезни пишет сама Ольга Ивановна Елисеева: «Цепень крысиныйгименоле-пис диминута (38)более грозный и более крупныйдостигает 60 см. Впервые был обнаружен в 1851 году в повздошной кишке мальчика. Ли­чинки крысиного цепня могут быстро распространяться по нервной си­стеме (головной и спинной мозг). Приводит к менингиту, энцефатту, парезам и параличам»,

В книге «Инфекция и вирусыугроза жизни человека» Елисеева опи­сывает случай с заражением крысиным цепнем двухмесячной девочки и пишет, что уже были признаки поражения спинного и оболочек головно­го мозга. II тремя сеансами резонансно-частотной терапии она полнос­тью излечила ребенка.

Вашему ребенку в центре почему-то не паиогли... Прошу вас отметить, что это уже второй случай несовпадения реального с заявленным.

И. наконец, в третьей части «Лечение хронических и онкологических заболеваний» О.Елисеева на страницах этой же книги выдала огромную порцию духовного яда. Повторять эту ересь и то грех. Сознательно она


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)