АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК__. и далее ежедневно смещать процедуру на 30-60 минут, постепенно подойдя таким образом к 5-6 часам утра

Читайте также:
  1. A) Тракторный.
  2. Cтрахование опционом или хеджирование твердым контрактом?
  3. D.2 Оценка практического экзамена на 1-й и 2-й уровни – руководящие указания по взвешенным процентам
  4. I Всеукраїнська науково-практична конференція іноземними мовами.
  5. I Тип Простейшие. Характеристика. Классификация.
  6. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  7. I. ПСИХОДИНАМИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПРАКТИКИ
  8. I. Расчет тяговых характеристик электровоза при регулировании напряжения питания ТЭД.
  9. I. Характер памятника
  10. I. Электрофильтры. Характеристика процесса электрической очистки газов.
  11. II ЗМІСТ ВИРОБНИЧОЇ ПРАКТИКИ
  12. II. Организация и проведение учебно-ознакомительной практики

и далее ежедневно смещать процедуру на 30-60 минут, постепенно подойдя таким образом к 5-6 часам утра. Воз­душные процедуры выполняются за час до еды или 30-40 минут спустя. Проце­дура может выполняться за любое вре­мя до контрастной ванны, но не ранее, чем через час после нее.

Лечение контрастной ванной. Ле­чебный эффект достигается при горячей ванне с температурой воды 41-43 граду­са и с холодной 14-15 градусов. Для ле­чебных целей первая полная холодная ванна длится 1 минуту и столько же горя­чая ванна. Эти одноминутные ванны надо чередовать. Всегда надо заканчивать хо­лодной ванной. Рекомендуется проводить серию ванн из 11 циклов, а при необхо­димости довести до 61 цикла. Если ван­ны нет, нужно обмывать тело холодной во­дой из-под крана, начиная с ног и посте­пенно поднимая душ вверх.

Контрастные ванны помогают при невралгии, ревматизме, головных болях, гипертонии, болезнях сердца и почек, простуде, болезни Аддисона, малярии, анемии, болезнях кровообращения, ус­талости и т.п.

2 (стр. 5). «Иммунная система чело­
веческого организма предназначена для
защиты его от инфекционных заболева­
ний, от микробов и вирусов. Но только
не от рака!» (В.К.Пищанский, «Рак: про­
блемы лечения», Всеукраинская газета
«Бабушка», №41 от 12 октября 2004 г.).

3 (стр. 6). Молитвы — от Господа,
заговоры — от саганы. Заговоры являют­
ся неотъемлемой частью сатанизма и по­
стоянно приносят свои разрушительные
плоды. При этом нередко больные неожи­
данно для себя начинают замечать, что
будто бы у них идут улучшения, однако
через некоторое время болезнь либо воз­
вращается с новой силой, либо проявля­
ется в каком-то другом недуге и лечить
их еще сложнее. При этом часто поража­
ются другие органы, которые до этого
были здоровыми. Кроме того, у людей,
подвергшимся «лечению» заговорами не­
редко развиваются тяжелые психические
нарушения, приводящие подчас даже к са­
моубийству. Особенно тяжелые послед­
ствия лечения у бабок получают дети. У
них развиваются эпилептические припад­
ки. Бывали случаи смерти, а также тяже­
лые осложнения вплодь до гибели коры
головного мозга.

4 (стр. 7). Как свидетельствует иеро­монах Пантелеймон, исцеление больно­го возможно только при вполне опреде-


_____________________ 145

ленных условиях. Каковы же они?

Нужно принести Господу искреннее, нелицемерное покаяние и твердо решить изменить свою жизнь. Все члены семьи должны понять, что они составляют одно целое и поэтому перестройка жизни не­обходима всем. Иногда требуется даже поменять место жительства, переехав бли­же к духовному центру или месту, более полезному для души. Очень важно обра­щаться за советом к опытным священни­кам, бескорыстно служащим больным, и быть послушными своим духовным ру­ководителям.

Иного пути у нас нет. Речь идет о вечном спасении нашей души. Всеми­лостивый Господь ждет нашего исправ­ления, для того и послал нам вразумле­ние. Не наказание, как иногда мы дума­ем, а именно вразумление. Чтобы мы очистились от безумия мира, ведь нич­то нечистое не войдет в Царствие Не­бесное. Вот какое дивное творчество нас ожидает, и Сам Христос нам Помощник, Сам Господь спешит нам на помощь! Нам ли не порадеть?!

Нельзя терять время в деле своего спасения. Находящийся в нас враг наби­рает силу, изменяет и физическое естество наше. Это ведет к болезням, в излечении которых медицина бессильна. Бывает, что физические страдания отнимают слиш­ком много сил. Хватит ли их, чтобы более или менее приготовить себя к переходу в вечность? Об исцелении физическом тут и говорить не приходится.

5 (стр. 8). Герпевир — противови­
русный препарат. Активен в отношении
вируса простого герпеса типа 1 и 2, ви­
руса опоясывающего лишая, вируса
Эпштейна-Барра и цитомегаловируса.

6 (стр. 8). Норфлоксацин — проти-
вомикробный препарат из группы фтор-
хинолов широкого спектра действия.
Действует бактерицидно. Высокоакти­
вен в отношении большинства грамот-
рицательных микроорганизмов.

7 (стр. 9). В мае 2003 года ни с того
ни с сего, стал болеть и почесываться
мой левый грудной сосок. Поначалу не­
сильно, а чем дальше, тем все ощути­
мее. То, что почесывалось, — ерунда, а
вот в нутрях явно что-то лазало. И ког­
да это «что-то» в кость упиралось, то
была сильная боль. Только и это еще,
куда ни шло. После того, как эта мер­
зость пролезла между ребрами и влезла
в сердечную сумку, то тутоньки стало
не до шутоньки. Это была сильнейшая
боль в сердце. И я, наконец, «прозрел»,


146___________________

меня, наконец, «осенило», что поймал я от своего Барбоса — клеща. Вооружив­шись увеличительной оптикой, я обнару­жил, что эта мерзость влезла через сосок, так как там явно была видна микроранка. Спустя три месяца — в августе 2003 года — вышел я ранним утром привязать своего Барбоса. Было жарко и я вышел в одних трусах и майке. Когда я его привя­зывал, то он хорошенько обтрусился око­ло меня, обдав мои ноги «приятным ве­терком». Я этому не придал никакого зна­чения. Но к вечеру у меня на подъемах ног почему-то появилась непонятная боль и вроде бы тело затвердело, став малочув­ствительным. А на утро я уже не мог на ноги встать, т.к. сильно болели нижние суставы обеих ног. Я подумал, что хоро­шо натрудился, убирая огород, и для уменьшения болей натер подъемы и ноги багульником на уксусе. Конечно, полег­чало, и я продолжал убирать огород. Но после обеда распухло правое колено, да так, что я ие мог ходить. Так вот, только тогда я и понял, что в этом мне «помог» мой четвероногий друг.

И боль такая была, что выдержать невозможно. И не просто болело, а слов­но ножом выворачивало, и кости вроде друг на друга налазили и трещали.

Так я трое суток «скакал». И чем я только не натирался, но на ногах были «омертвелые зоны». И трещало, и крути­ло все кости, а особенно сильно трещали шейные позвонки. Какая мерзость «пере­летела» с Барбоса на мои ноги? И что за гадость завелась у него в шерсти? Если герпес-лишай или хламидия, то ученые говорят, что они «ходят» внутри организ­ма в оболочке (в капсуле). А в чем они ходят по шерсти? Что, тоже в оболочке? И вы, ученые, этого, увы, не знаете. Вы даже не поинтересовались, что там, в шерсти, у пса? Да вы, видимо, не зна­ете и того, что у свиней на ушах сидят полчища вшей и хламидий, от чего они (свиньи) постоянно хлопают ушами, раскидывая их в разные стороны. И вряд ли эти хламидий ходят по ушам в обо­лочке (мантии), как и герпес-лишай вряд ли ходит по шерсти пса в оболоч­ке. Но кто-то этим занимается? Кому это надо? Велика ль печаль, что я «упал на ноги» и начал «скакать».

Но это что, неужели только я один «скачу»? Что, не видно, сколько людей скачет с покрученными ногами?

***

Пытаясь доказать всем, что собака есть один из источников вирусов, обра­тился я в Государственный департамент ветеринарной медицины. Приезжали спе-


_______________ Е.ЛЕБЕДЕВ

цы, брали у собаки анализы, но ничего, кроме глистов, не нашли. Мои же попыт­ки заставить всех спецов проверить мочу собаки на вирусы успехом не увенчалась, так как собаки, по их мнению, оказыва­ется непродуктивные животные...

Обращения в Академию медицинс­ких наук и Минздрав также ни к чему не привели. Академия заявила одно­значно, что у них собачьими вопроса­ми не занимаются, а Минздрав еще и пристыдил:

— Вы же взрослый человек! Неуже­ли не понимаете, что Минздрав к вашим «собачьим проблемам» никакого отно­шения не имеет!

Теперь вы, уважаемые читатели, после того, как я рассказал вам с каки­ми структурами заимел дело, должны четко уразуметь для себя, с какой высо­кообразованной чванью мы имеем дело. Что же это получается, если у кого-то собачьи проблемы, то он может пропа­дать? И кто же должен заниматься эти­ми самыми проблемами? Или это толь­ко мой «собачий вопрос»?

Поэтому мне и пришлось самому проводить эксперименты с этой собачь­ей инфекцией. Отмоюсь, очищусь от дряни (чувствую, что ее уже нет на мне), но снова подойду к собакам и... снова набрался инфекции. Через носки и брю­ки пролазит эта гадость, и я ее букваль­но сразу чувствую. Вот такая сильная у меня чувствительность. Я сразу же чув­ствую, где она у меня шевелится. И если сразу же натру эти места карболкой (ра­створом конечно же) или формалином, то она, пускай и не сразу, но все же про­падает. А если прозевал, так она через час будет и на спине, и на голове. И пло-дючая зараза — аж страшно подумать. И живет, и плодится эта дрянь на всем шерстяном, на одежде, на теле и в по­стели, и даже на подворье.

Но вот, что странно. Собака может ча­сами лежать без движения, но если я к ней подхожу (даже не доходя пару метров), то она обязательно должна головой и уша­ми стряхнуть. После чего ее «распыл» я могу почувствовать даже на лице. Чув­ствую, как дрянь эта начинает движение и как в тело засверливается. И на том ме­сте, где она влезла в тело, делается малю­сенький бугорок, который чуть зудит, а 1ядом еще и другие бугорочки делаются.

Некоторые скажут:

—Так это же собачьи блохи скачут!

А я что — против?! Да я согласен на что угодно (и на вшей, и на блох, и на псо­риаз, и на клещей, и на сарюоидоз). Толь­ко ответьте, где это у нас определяют? Может быть, в кожвендиспансере? А эти


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)