АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК. простатит, уретрит, импотенция

Читайте также:
  1. Болезнь легче предупредить, чем лечить.
  2. Буква Д в названии ДЕНДЕРЕВО означает «Давайте обходиться без наемного труда»
  3. В поговорке заключена мудрость народная. А сейчас давайте послушаем советы специалиста, доктора Неболейки
  4. Давайте же теперь рассмотрим эти заблуждения в отдельности.
  5. Давайте идите вперёд
  6. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  7. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  8. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  9. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  10. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.
  11. ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.

простатит, уретрит, импотенция.

Расплата за сребролюбие и зависть

— нервно-психические расстройства.

Расплата за уныние (жалость к себе)

— депрессивные неврозы и психозы,
болезни почек, ослабление иммунной
системы, онкологические заболевания.

Расплата за гнев (злобу) — гиперто­ния, ишемическая болезнь сердца, стено­кардия, инфаркт миокарда, инсульты, мо­чекаменная и желчекаменная болезни, неврастения, психопатия, эпилепсия.

Расплата за отчаяние (чувство без­надежности) — суицидный синдром, самоубийство.

Расплата за тщеславие, которое обычно сопровождается гневливостью — болезни сердечно-сосудистой систе­мы и нервно-психические заболевания (неврозы, маниакальные состояния).

Расплата за гордость — психопатия, шизофрения, дискогенные радикулиты, остеохондроз и другие болезни позво­ночника.

9 (стр-10). Американский врач Эм­мануил Ревич все заболевания разбил на кислотные и щелочные, отнеся рак на ранних стадиях к кислотной группе, а на запущенных стадиях отмечал в ней щелочной перевес.

10 (стр. 12). В 1988 году доктор-на­туропат Хельди Кларк разработала при­бор синхрометр, который измеряет час­тотный электромагнитный резонанс любых объектов природы, испускаю­щих строго специфический спектр элек­тромагнитного излучения: токсинов, микробов, лекарств, опухолевых клеток и так далее. Устройство это в частности позволяет замерить резонанс клеток по­верхности кожи, улавливая волну элек­тромагнитного поля и преобразуя излу­чение в звук. Обнаружив такое поле (скопище паразитов и токсинов), при­бор издает тревожный сигнал.

Впервые измерив себя, Хельди при­шла в ужас: сколько же в организме микробов, вирусов и паразитов! Кроме того, органы Кларк оказались загрязнен­ными тяжелыми металлами (ртуть и свинец), гербицидами, радиоактивными изотопами, консервантами, лекарствами и всем прочим, что сегодня мы называ­ем экотоксинами. Когда Кларк стала те­стировать других людей, то у всех об­наруживалось то же самое: скопище паразитов экотоксинов и, как следствие, болезни. После многих тысяч исследо­ваний Кларк сделала вывод: 90% хро­нических болезней имеют две причины: паразиты и экотоксины.


Но главный вывод, к которому при­шла Хельди Кларк — рак не может быть вылечен, пока не будут ликвидированы в организме паразиты, и в их числе тот единственный вид, который и является причиной раковых образований.

Вот тогда-то и предложила она ис­пользовать тройчатку — три вида рас­тений, убивающих паразитов, вирусов и бактерий.

Хельди Кларк для лечения предла­гает многократно проверенный сбор (триумвират) из растений, которые сра­зу уничтожат более сотни видов пара­зитов, в том числе и того, который яв­ляется возбудителем рака — кишечную нематоду, принадлежащую к типу плос­ких червей.

Вот эти компоненты: оболочка грец­кого ореха, листья полыни и плод гвоз­дичного дерева. Почему их нужно приме­нять вместе? Орех и полынь убивают взрослых особей, а гвоздика — их яйца. Грецкий орех. Спиртовая настойка из оболочки грецкого ореха. Ее нужно делать, когда орех созрел и только упал на землю или готовится это сделать. На земле он быстро чернеет, и ваша настой­ка будет черной и, увы, бесполезной. Настойка должна иметь бледно-зеленый цвет. Постарайтесь сделать ее сами. Для одного курса потребуется пузырек все­го в одну унцию, то есть около 30 мл. Полынь. Она должна созреть, ее

ПОЛЫНЬ, ина диллчпа wujpviu, ч.~

листья следует высушить и измельчить. Можно заключить траву в желатиновые капсулы (чтобы не чувствовать горечи) для ребенка 1/4 ч.л. растворить в меде. Порция на прием должна содержать 200-300 мг.

Гвоздика. Ее следует измельчить и закатать в облатку размером с горошину. Как уже было сказано, все три ком­понента лучше принимать одновремен­но, если все они под рукой. Если — нет, начинайте с того, что уже есть в вашем распоряжении. Не теряйте времени!

Методика лечения Ореховая настойка. 1-й день — 1 капля на 0.5 стакана воды, на голодный желудок перед едой. 2-й день — 2 кап­ли на 0,5 стакана воды. В последующие три дня — 3, 4, 5 капель по нарастаю­щей. Пейте жидкость медленно, бук­вально сосите, но не глотайте залпом. И только на 6-й день сделайте концент­рат из 2 ч.л. на четверть стакана воды. Сосите эту жидкость минут 15. Помни­те, что это алкогольная настойка, и, если вы к алкоголю не привыкли, у вас мо­жет закружиться голова, но не более того. И ни в коем случае не запивайте


 

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК.

настойку, тем более горячим, эффект будет сведен на нет. Важное примечание. Если ваш вес выше 75 кг, на 6-й день разведите 2,5 ч.л. в четверти стакана воды, если око­ло ста или более — 3 ч.л. Если вы не больны, но хотите из­гнать паразитов для профилактики" — ваша норма 2 ч.л. в неделю на четверть стакана воды в течение года. Это убьет всех паразитов, которые могут к вам по­пасть от окружающих людей или до­машних животных. А почему такая дозировка — капля, две, а лишь через неделю концентрат? Только для вашегоудобства, для привы­кания организма. Если организм прини­мает капли спокойно, без отторжения — переходите раньше на дозу в 2 ч.л. В тех случаях, если вы больны се­рьезно и вас ожидают химиотерапия, облучение или другое вмешательство, сразу принимайте 2 ч.л. дважды в день в течение 5 дней. Дальше принимайте по 2 ч.л. один раз в день в течение года. Полынь и гвоздику такому пациенту также принимать дважды в день. Полынь. 1-й день— 1 порция (200-300 мг) перед ужином, запив небольшим количеством воды; 2-й день — 1 пор­ция; 3-й день — 2 порции; 4-й день — 2 порции. И так 14 дней, в течение кото­рых вы дойдете до 7 порций. Не делай­те перерыва хотя бы до 7-го дня, когда взрослые паразиты погибнут. Закончив 14-дневную процедуру, принимайте сра­зу 7 порций раз в неделю в течение года. Гвоздика. Если измельченную гвоз­дику поместить в капсулу, то есть об­латку размером в горошину, это и будет порция примерно в 500 мг. 1-й день — по 1 порции трижды в день. Перед едой. 2-й день — двойная порция триж­ды в день. 3-10 день — по 3 порции трижды в день. После десяти дней яйца паразита по­гибнут, но вы продолжаете пить сразу по 3 порции (или капсулы) один раз в неде­лю для профилактики в течение года. Согласитесь, ничего сложного нет, кроме последовательности и аккуратно сти.
сти. Хельди Кларк утверждает, что бо­лезнь можно остановить практически в любой стадии! При лечении по методу доктора Кларк необходимо мыть все продукты озонированной водой, широко исполь­зовать озонаторы, пить озонированную воду. Даже холодильники следует вре­мя от времени дезинфицировать озоном.

.Е.ЛЕБЕДЕВ

Американцы пропускают через озона­торы даже растительное масло. Озон предохраняет не только нашу атмосфе­ру, но и воздух, воду, все, что растет и чем мы питаемся.

11 (стр. 12). У человека обитают три вида трихомонад: Trichomonas hominis — кишечная, обитающая в толстом ки­шечнике; Trichomonas tenax — ротовая, обитающая в полости рта; Trichomonas vaginalis — влагалищная, паразитиру­ющая в мочеполовых путях.

Кишечная трихомонада имеет гру­шевидное тело длиной 8-20 мкм. От пе­реднего конца тела отходят обычно 5 жгутиков. С одной стороны тела по всей его длине расположена волнообразная перепонка (ундулирующая мембрана), по наружному краю которой проходит тонкая нить, выступающая своим сво­бодным концом в виде жгутика. В ци­топлазме при окраске видны ядро и осе­вая нить, или аксостиль.

Движение трихомонады активное, беспорядочное, «суетливое». Наряду с по­ступательным движением трихомонады вращаются вокруг продольной оси. Мем­брану удается заметить только при замед­лении движения трихомонады или при ее остановке в виде периодически пробега­ющих волн по одной из сторон тела. Раз­множается делением. Цист не образует. Обитает в толстом кишечнике человека. В жидких испражнениях может обнару­живаться в очень больших количествах. В ряде случаев играет определенную роль в развитии или ухудшении течения забо­леваний толстого кишечника, особенно у детей раннего возраста.

Ротовая трихомонада по строению похожа на кишечную, ее длина 6-13 мкм, ундулирующая мембрана не дос­тигает конца тела. Цист не образует.

Патогенное значение не доказано, хотя и имеются данные о значительно более частой встречаемости у лиц с раз­личными заболеваниями полости рта и зубов (гингивит, пародонтоз, кариес зу­бов) и о неблагоприятной роли этих про­стейших в поддержании патологическо­го процесса. Некоторые исследователи об­наруживали трихомонад в мокроте боль­ных легочными заболеваниями, а также в удаленных хирургическим путем бронхо-эктазах и абсцессах легких. Все это зас­тавляет обратить внимание на необходи­мость более широкого применения лабо­раторных методов исследования с целью выявления ротовых трихомонад в стома­тологических и терапевтических меди­цинских учреждениях, т.к. нередко сл}ча-ются случаи заражения в этих медучреж-


I


Г - д


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)