АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК__. головок цепней, выделившихся при де­гельминтизации

Читайте также:
  1. A) Тракторный.
  2. Cтрахование опционом или хеджирование твердым контрактом?
  3. D.2 Оценка практического экзамена на 1-й и 2-й уровни – руководящие указания по взвешенным процентам
  4. I Всеукраїнська науково-практична конференція іноземними мовами.
  5. I Тип Простейшие. Характеристика. Классификация.
  6. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  7. I. ПСИХОДИНАМИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПРАКТИКИ
  8. I. Расчет тяговых характеристик электровоза при регулировании напряжения питания ТЭД.
  9. I. Характер памятника
  10. I. Электрофильтры. Характеристика процесса электрической очистки газов.
  11. II ЗМІСТ ВИРОБНИЧОЇ ПРАКТИКИ
  12. II. Организация и проведение учебно-ознакомительной практики

головок цепней, выделившихся при де­гельминтизации.

Диагноз цистицеркоза ставится на основании клинических, рентгенологи­ческих и лабораторных данных. К числу последних относится анализ спинномоз­говой жидкости, реакция связывания ком­племента.

Заражению свиным цепнем способ­ствует подворный убой свиней, распрос­траненный в украинских усадьбах.

50 (стр. 73). «Дорогая редакция! Встречаю немало просьб людей от злока­чественных опухолей (рака). Пишу в га­зету потому, что мне самой неоднократно приходилось помогать таким больным. А еще болела моя сестричка, которая пере­несла операцию и облучение (ее оно и сгу­било, врачи пожгли все внутренности жи­вота).

А лечили мы сестру таким способом. 1. Десять дней пить очищенный ке­росин — по 2 ст.л. (можно на ночь перед сном). Запивать ничем нельзя (в крайнем случае, можно выпить одно-два яичка или съесть кусочек хлеба, намазанный маслом или жиром).

Затем после керосина (авиационного) «пить» хрусталь.

Хрусталь потолочь, перетереть на гладком столе бутылкой (на MyxyJ, пере­сеять через сито или капроновый чулок, сложенный вдвое.

Пить хрусталь по 0,5 чл. 2-3 раза в день, за час до еды.

Хрусталь для лечения желательно брать старый, чтобы ему было где-то 20-25 лет.

Когда от больного пойдет неприятный запах, не бойтесь, это хорошо, значит, идет на выздоровление. А прием керосина по­вторять каждый месяц (по 10-15 дней), пока не выздоровеете.

Дай вам. Господь, и помощи, и выз­доровления!»

Тамара Макаровна Овчинникова, 74900, Херсонская обл., г.Новая Каховка, ул.Новая, 5

Письмо из Новой Каховки интересно тем, что в нем еще одно подтверждение целебных свойств старого хрусталя в ле­чении онкозаболевании. Способ забытый, о котором мало пишут и знают. Хотя от­зывы о нем исключительно положитель­ные. Поэтому хотим предложить читате­лям еще один случай, поведанный нам Екатериной Ивановной Прокоповой, восьмидесятилетней старушкой из Голо-ваневска Кировоградской области.

...Лежала дома старуха с последней степенью рака. И был у нее рак матки Врачи отказались лечить.


_____________________ 186

Лето, жара, уборка урожая. Сын и не­вестка на работе с раннего угра до поздней ночи, а она одна в летней кухне-сарае. Вспомнила однажды, что ее бабушка ле­чила людей от рака. И лечила бабушка по-своему. Разбивала стакан хрустальный, затем его в порошок размалывала А из муки хрустальной делала порошки, слов­но аптечные. Еще кормила она больного конопляным семенем, с питьем порошка хрусталя.

Тогда эта старуха и попросила сына купить ей мешок семени и смолоть пол­стакана хрусталя. Поначалу семя ей сын с невесткой жарили, а когда стало в поле работы невпроворот, то просто положи­ли порошки на табурет, а мешок с семе­нем рядом поставили. А еще — ведро воды.

Старуха с трудом приподнималась с постели, чтобы выпить порошок и жме­ней немытое семя конопляное взять. Пря­мо из мешка и брала.

Через несколько дней с нее полил пот с такой вонью, что нельзя было подойти не то, что к сараю, а даже ко двору. Зато спустя месяц бабка уже по двору ходила, но с нее все еще гадость шла. Затем все оч истилось, иона жила еще долго-предол­го. Я лично ее видела живой и здоровой. Затем она лечила людей с язвой желудка, вылечила и мою знакомую Лиду. У Лиды желудок был так поражен, что врачи и оперировать отказались. Не вырезать же весь желудок! А старуха настояла ей две четверти какого-то своего лекарства, вот Лида здоровой и стала. (Газета «Бабуся из Кировограда» № 13 от 17 июля 2005г.).

51 (стр.79). Автор имеет в виду пись­мо З.Г.Железновой «Макробиотическое питание и лекарственные травы помогли моему мужу от рака легких избавиться», опубликованное 16 октября 2005 года в №42 газеты «Бабушкина аптека».

Напоминаем составы смесей №1 и №2 из письма З.Г.Железновой, на кото­рые ссылается автор.

Смесь № 1: сок алоэ—500 мл, мед — 500 г, сироп шиповника — 250 мл, спирт — 500 мл.

Смесь №2: чага — 500 г, почки бере­зы — 100 г, почки сосны — 100 г, калган (лапчатка) — 10 г, подорожник — 10 г, бессмертник — 5 г.

При приготовлении смеси №2 чагу на сутки залить холодной водой, затем на­скоблить ножом и пропустить через мя­сорубку. Смесь №2 сложить в трехлитро­вую кастрюлю и залить водой (3 л), дове­сти до кипения и на 10 часов поставить на паровую баню. Охладить, процедить, перелить в трехлитровую стеклянную


1Э6

банку, смешать со смесью №1, дать по­стоять пять суток в темном месте. Пить три раза в день по 50 мл.

При приеме данной смеси нельзя дол­го ходить, выполнять тяжелую работу и обязательно хорошо питаться. Пить в те­чение шести месяцев, а при плохом са­мочувствии прием продолжать дольше.

Улучшения муж З.Г.Железновой по­чувствовал уже через два месяца. Прини­мал он это лекарство в течение шести лет по шесть месяцев.

52 (стр. 81). «...Мыслителей, прости Господи, развелось. Когда же начнут, на­конец, практики разводиться?

Впрочем, и практики бывают разные. Так, с помощью Всеукраинской «Бабуш­ки» выпустил книгу один из них, некто Пищанский. В свое время он смутил меня своими писаниями о питании больных, и я ему чуть было не поверил. Хорошо, что человекя по природе недоверчивый и все­гда все на себе проверяю. К счастью, за три месяца мне удалось разобраться, что питание по Моэрману, один к одно­му переписанное Пищанским и пред­лагаемое больным, надежно и верно кормит опухоль. Все эти трагические ис­тории к тому, что как только больные пе­рестали принимать травы и яды Пищан-ского, так сразу и поумирали.

Все рецепты, описанные в книге «Рак. Будем жить!», так настойчиво продаваемой Всеукраинской «Бабуш­кой», повязаны с главным — бшибкой в питании. При подобном лечении, тра­вы и яды — слабый сдерживающий фак­тор. И как только прием трав прекраща­ется — опухоли растут. Впрочем, они, ско­рее всего, и так растут, только Пищанс­кий с Всеукраинской «Бабушкой» об этом в неведении. Об этом, кстати, свидетель­ствуют очень быстрые гибели из приме­ров самого Пищанского. Хотя надо при­знать, что опухоли у больных разные, как, впрочем, и грехи. Прочитав эту книгу, я дар речи потерял. Оказывается, автор ре­комендует сочетать лечение в онкологи­ческих больницах с... траволечением, хотя на соседней странице до этого сам же на­писал, что и облучение, и химиотерапия больного отравляют и губят.

В общем, после облучения и химио­терапии следует рекомендация Пищанс­кого пожизненно травами лечиться.

Все эти рекомендации выглядят впол­не благопристойно. Все вокруг бедного больного — и хирурги, и радиологи, и онкологи с химиотерапией, и Пнщанский с травами до конца жизни, и Всеукраинс-кая«Бабушка». Причем,все — приделе, все — при деньгах. Только сам боль-


_______________ Е.ЛЕБЕДЕВ

ной ни с чем.

Далее со страниц вышеупомянутой книги получил я знания о чистотеле, АСД, болиголове и керосине, ознакомился с рас­суждениями других авторов о питании и причинах онкозаболеваемости. А еще да­лее в главе об «одежде, которая убивает», споткнулся о следующие странные рас­суждения. Само предположение о том, что тесный бюстгальтер вызывает рак молоч­ной железы автор обосновал на не менее странном предположении, что токсичес­кие вещества поступают в организм в ос­новном с... пищей. И эти токсины не вы­водятся из-за того, что бюстгальтер нару­шает лимфоотток из-за чего опухоль мо­лочной железы и возникает. Затем (толь­ко не смейтесь, читатель!) В.К.Пищанс-кий высказал предположение что, воз­можно, рак предстательной железы, мо­чевого пузыря, яичек, прямой и толстой кишки у мужчин возникает от... ношения ремня. От себя добавлю — еще и плавок. Если не снимать ремень и плавки лет пят­надцать подряд, то рак — гарантирован.

Рассуждения о пользе БАДов и нали­чии токсинов в овощах можно было бы даже не читать. Куда полезнее для боль­ного есть овощи, но не принимать хими­отерапию. В общем, книга написана, и ни­куда от этого не деться.

Теперь — маленькая положительная рецензия. Читателям все же повезло! Хотя всего один только раз из 134-х страниц. Когда читали они стр. 65-66. Именно на этих страницах описано полное излече­ние молодой женщины, во время которо­го Пищанский посоветовал отказаться ей от диеты Моэрмана (которую сам так рья­но пропагандирует) и перевел больную на постную пищу с соками и без всяких ядов. Наконец-то больная вылечилась полнос­тью и быстро.

Но почему-то успех этот не вдохно­вил автора применять это питание в ле­чении других. Все остальные, как ели так и едят по Моэрману, до самой смерти пьют яды и травы, а еще приобретают БАДы, рекомендуемые Пищанским (при­чем у него же и приобретают).

Думаю, что вы, г-н Костиков, пра­вильно указали направление вашего дви­жения. Именно туда, на страницы той, другой «Бабушки», и лежит ваша дорога, чтобы полемизировать с Пищанским. На ее страницах вы с Пищанским как раз и разберетесь от чего рак: от недостатка кислорода или от ношения лифчиков. Сам я не желаю более принимать участия в подобных обсуждениях, так как на самом деле знаю, из чего состоят опухоли и по-чемуони появляются.

Прошу у читателей прощения за столь


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)