АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лечение самых тяжелых случаев

Читайте также:
  1. C) Вовлечение работников
  2. Автомобильное извлечение
  3. АНАЛИЗ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ
  4. Асептический некроз головки бедренной кости у взрослых. Ранняя диагностика и лечение
  5. Атрофия зительного нерва. Причины, диагностика лечение.
  6. Б) Страхование от несчастных случаев и болезней.
  7. В то же время, широкие слои общественности России считают необходимым усилить ответственность вплоть до смертной кары за ряд самых тяжких преступлений.
  8. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  9. Виды социальных услуг и выплаты за счет средств Фонда социального страхования вот несчастных случаев.
  10. Вовлечение персонажей
  11. Водолечение при заболеваниях опорно-двигательного аппарата
  12. Восколечение

(после курсов химиотерапии и облучения)

Лечение начинать только после очищения кишечника, подавления активно­сти опухоли, выведения токсических веществ и приема в течение 40 дней на­стоя красного клевера (желательно). Излечение в таких случаях почти всегда зависит только от одного фактора. Начиная прием настойки аконита или сбора отца Георгия и настоя хвои сосны, больная должна понимать, что у категории таких больных, как она (имеется ввиду стадия болезни), печень и кишечник пора­жены каким-то видом инфекции. Которая погибает именно во время приёма аконита или совместного приема сбора отца Георгия и настоя хвои до I стакана в день. Перед таким кризом всегда поднимается температура, холодеют руки и ноги (два дня), исчезает аппетит, расстраивается работа кишечника, понемногу проявляется тяжелая тошнота, иногда с очень высокой температурой. В этот мо­мент (именно в этот) может возникнуть рвота. Будет выходить слизистая масса, похожая на непереваренный паштет. Искусственно рвоту вызвать трудно (у слег­ших к данному моменту больных это может не пояучться, причем прием жид—\ костей, отвара овса и касторки помогает слабо). Вслед за этим следует интоксика­ция на 12-16 часов. Если в это время больной сможет освободить кишечник, сходив в туалет, вызвать стул клизмой с отваром трав или вырвать, то после этого он всегда долечивается. Такое событие может случиться после 5-6 схем в любой момент: и во время перерыва, и во время приема трав. На гибель описторхов это не похоже, т.к. те погибают в первые месяцы. Идет сброс либо описторхов (гель­минты) в одной из стадий развития, либо одноклеточного паразита, питающегося эритроцитами, так называемой раковой клетки (но та всегда во время гибели дает очень скверный трупный запах, а в этих случаях такого запаха нет, хотя есть гнило­стный). И на разрушение именно опухолей это совсем не похоже, так как нет выбросов на кожу, на верхнюю губу, как при разрушении опухолей печени, и т.п.

Вероятнее всего, это все-таки описторх в одной из стадий, так как такие больные всегда перед болезнью аллергичны. Такое событие случается почти у всех очень тяжелых больных, но высокая степень поражения не позволяет всем пройти этот рубеж.

И на этой неделе, когда пишутся эти строки, есть два примера - и счастли­вый, и трагический. Ш

Трагический произошел с женщиной шестидесяти лет, которая обратилась за помощью девять месяцев назад. Она отдала самостоятельной борьбе с опухолью почти пять лет жизни, но не соблюдала пост и жила в браке. Опухоль в молочной железе сильно разрослась, прошла подмышечную впадину, вошла с другой сторо­ны во вторую молочную железу и опухолевым узлом в позвоночник.

Она из той категории больных, которых принимаешь в сердце навсегда. Лечи­лась и терпела она все настолько достойно, что являлась живым примером разума и личного мужества. Два с половиной месяца назад начались первые удачи в лече­нии. Иммунитет восстановился, и часть инфекции выбросило большим водянис­тым пузырем на кожу руки. После этого активно пошел той, а опухолевые разра­стания начали воспаляться, уменьшаться и сходить гноем. На этом этапе воспали­лось разрастание в позвоночнике, и больная перестала ходить, сохранив чувстви­тельность ног и получив прострсльныс страшные боли из узла в позвоночник в опухолевые узлы в груди и молочной железе, она мужественно без слез вытерпела это. Обезболивающие принимала раз в 3-4 дня. Была переведена на маленькие дозы АСД-2Ф, и после месяца приема пошли высыпания на кожу рук, лица. До приема АСД-2Ф больная принимала сбор отца Георгия и настойку ветреницы. Началось общее улучшение. Сделали очередной перерыв. Во время перерыва она отметила, что у нее холодные руки, и после перерыва, приняв две капли АСД, сообщила, что есть подгашнивание. Перерыв продлили, и на следующий день температура поднялась до 42°. И тут больная поспешила. Все время она советовалась со мной, а в этот момент ей было не до звонков, и она приняла сразу две таблетки Анальгина!!! Это выключило работу кишечника и почек. Муж позвонил мне немного позже. Ей дали полтаблстки Димедрола и заставили пить жидкость, чтобы вызвать рвоту. Но ничего вырвать не получалось. Проклизмить тоже, Овса в доме не оказалось, и к утру интоксикация дала о себе знать. Упало давление, вызвали скорую помощь, но в случаях онкозаболевания врачн скорой помощи бессильны. Все, что она смогла, так это добилась сброса и гибели главной причины своей болезни. И я думаю, что не- прием Анальгина был уж столь фатален. Просто до этого момента она лежала, активного движения не было, иногда принимала анальгетики (а они останавливают перистальтику) и ей приходилось очищать кишечник клизмами. Не сработал на выброс ядов кишечник и на этот раз, после чего и началось отравление.

Сегодня вечером мне позвонила такая же больная, но у нее прорастания в позвоночник нет и она на ногах, даже на работу ходила. Но подошло и ее время получить неприятные ощущения, и три дня тому назад во время приема настоя сбора отца Георгия и настоя хвои, она отметила, что стали холодеть руки и ноги, нарушилась работа кишечника. В два дня температура выросла до 38°, она отказалась от приема пищи на пять дней, стала побольше пить и дело кончилось неприятной рвотой с "тяжелой" липкой слизью и коричневой массой. Сброс из кишечника она не наблюдала, и сказать о нем ничего не может. После рвоты сразу появились высыпания возле опухоли, и пошел тяжелый гной с очень скверным запахом.

Сейчас прошло еще две недели. Гной из опухоли буквально валит, запах трупный. На кожу ног, грудной клетки, живота, рук высыпало ежедневно. Начались сильные боли с бессонницей. Два дня назад стало легче, боли прекратились. Слава Богу, основная цель лечения достигнута и иммунитет восстановлен. Женщина истинно православная и от начала болезни считает, что это ей и ее мужу испытание от Бога.

Никто из медиков к опухолям этих двух больных женщин не прикоснулся, но Господу Богу было угодно одну из них забрать. Напомню читателю, что подобный криз был и у полупарализованной больной из-под Киева (Обухов) и именно после того, как у нее огнем горел сначала желудок, затем печень и кишечник, а затем вышел черный со слизью стул, ее основная опухоль стала разрушаться. Эта женщина, несмотря на то, что долго лежала, смогла сбросить отраву через кишечник. Опять помог сбор отца Георгия и ветреница.

Принимать АСД-2Ф (г.Москва) во время лечения опухолей молочных желез нужно, если опухоли плохо рассасываются, если у больных на протяжении жизни были обильные герпетические высыпания, если увеличены в размерах слюнные железы, если до лечения они болели туберкулезом, если есть кальцинаты в лимфоузлах легких и до болезни отмечались воспаления лимфоузлов. В таком случае, вместо приема сбора отца Геогрия и ветреницы, вам следует принимать настой хвои сосны 2 раза в день по полстакана (в перерывах приёма АСД - 2Ф) и АСД-2Ф (г.Москва) сериями по 5 дней с перерывом в два-три дня, сначала по 3 капли в 100 мл воды 1 раз в день утром, затем по 4 капли, а с третьей-четвертой пятидневки по 5 капель и т.д., месяца полтора-два. Если появятся боли, бессонница, подташнивание, то прием АСД-2Ф сразу прекратить.

Если до злокачественной опухоли молочной железы у всех была фиброадснома или кнстозная мастопатия» то вы скорее всего сможете пить АСД-2Ф 3 раза в день в больших дозах, но настой хвои всем надо будет принимать очень осторожно и прибавлять'в приёме по 50 граммов в неделю.

Шестимесячный прием АСД-2Ф (г.Москва) очистит вашу лимфосистему от вирусов и личинок глистов и очень ускорит лечение в целом. Далее вы принимаете все по предложенным схемам, сделав перерыв в 8-10 дней.

Надеюсь, вам понятно, что если прием АСД-2Ф сопровождается у вас высыпаниями, выбросами из кишечника и уменьшением размеров опухоли, то следует продлить срок приема АСД, не доводя, конечно, до подташнивания.

Не забывайте повторять курс профилактики через год и два.

 

Схема лечения для очень тяжелых случаев.

Больная принимает настойки и травы по схеме Голюка Подавление активности опухоли в таких случаях проводить не нужно, так как настой бадана, и настойки чистотела и софоры с этой задачей справляются.

Настой бадана исключительно хорошо очищает от гельминтов всех видов лимфосистему. Больные постоянно сообщают, что у них наблюдается миграция личинок червей в лимфоузлах, под кожей, в межлопаточной области спины.

Часто уплотняются сразу обе молочные железы, и больная и здоровая. В такое время личинки мигрируют в кислую среду тканей молочных желёз, в которых им легче выжить. Затем рано или поздно происходит их сброс через лимфосистему кишечника. Это конечно, возможно, только если больная потрудилась и очистила кишечник клизмами с травяными настоями. На этот момент я знаком с несколькими женщинами, которых можно отнести к двум категориям.

1. Очищали кишечник по Малахову водой с уксусом, лимонным соком, солью. Клизмились уриной и посчитали, что этого достаточно.

2. Выполняли очищение кишечника небрежно. И у тех, и у других до сих пор наблюдаются нарушения в его работе, частые запоры. Очень плохо восстанавливаются. Отсутствует привычка к здоровой пище. Склонны к употреблению сладкого, картофелю, изделиям из теста. Довольно часто от таких больных слышишь недоуменные вопросы об отсутствии гельминтов во время выполнения схем.

Вывести червей быстро не удастся, если оставлять там грязные углы с каловыми камнями и многолетней слизью. Сбросы гельминтов возможны только если кишечник тщательно очищен. Надеюсь, читателю это ясно. Поскольку мне довелось пройти по предложенному вам пути первому, то могу еще раз повторить, что если 2 л травяного настоя после ежедневного месячного курса клизм не протекают в угол толстого отдела кишечника (под печенью) свободно, то надо и далее через день его очищать. Некоторые из первых тяжелобольных людей вынуждены были через день-два повторять процедуру, и каждый раз в ежедневном стуле обнаруживались выходящие каловые камни. У других, повторивших схему №2, через полгода отмечался выход круглых червей, хотя надо отметить, что очень тонких и явно не процветавших в условиях приема соков и половинных доз трав. Очень тяжелым запущенным больным следует делать большие перерывы в приеме трав. Но в первую очередь надо очистить кишечник.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)