АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВОСТОЧНО-СРЕДИЗЕМНОМОРСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Читайте также:
  1. VI. МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА
  2. VIII. РАБОТНИКИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА
  3. В.С. Теодоронский, И.О. Боговая. Объекты ландшафтной архитектуры. – М.: Изд-во Московского гос. университета леса, 2006. – 330 с.
  4. заседания стипендиальной комиссии _______________________________ Оренбургского государственного университета
  5. и (название факультета) Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ),
  6. Издательство Политехнического университета
  7. Мы переместились в парк недалеко от университета. Я с удивлением обнаружила на себе длинное пальто и шарф. На Самаэле тоже была теплая одежда.
  8. Носкова А.П. - ассистент кафедры педиатрии №1 Одесского государственного медицинского университета
  9. О внедрении результатов, полученных при выполнении выпускной квалификационной работы студентом юридического факультета Алтайского государственного университета
  10. Обучающиеся и работники Университета
  11. Окончание университета, наследство и другие уроки

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ

(СЕВЕРНЫЙ КИПР)

Кипр является третьим по величине островом Средиземного моря и расположен в непосредственной близости к Европе, Азии, Африке.

Eastern Mediterranean University (EMU) образован в 1979 году и является старейшим высшим и единственным международно-признанным государственным университетом на Северном Кипре, чьи дипломы и сертификаты об изучении тех или иных курсов и предметов признаются во всем мире. Университет имеет 8 факультетов и 2 высших школы, на которых одновременно проходят обучение более 15 000 студентов из 68 стран мира. Преподавание предметов и дисциплин ведется на английском языке, исключение составляет педагогический факультет, на котором готовят учителей для турецких школ.

Территория университета делится на два кампуса, имеет обширную библиотеку, почту, книжный магазин, свою поликлинику, несколько спортивных центров, включая бассейн и стадион, 51 кафетерий, два ресторана, отделение банка и центр спутниковой связи, что позволяет иметь мощнейшую на Северном Кипре локальную сеть и самую высокоскоростную линию связи с Интернетом. Кампусы университета находятся в городе Фамагуста, в 3-х километрах от его исторического центра. Университет имеет свой собственный песчаный благоустроенный пляж, который по праву считается одним из лучших в городе.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)