АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

GASSHUKU-2015

Читайте также:
  1. ПРОГРАММА

ВСЕУКРАЇНСЬКА ГРОМАДСЬКА ОРГАНІЗАЦІЯ

Криворізька Федерація Фунакоші Шотокан Карате

Офіційний представник в м. Кривий Ріг:

Funakoshi Shotokan Karate Association (FSKA) та World JKA Karate Association (WJKA)

вул. Балакіна 4, пр.370, м. Кривий Ріг, тел. +(38) 067 701-19-65

e-mail: kr.fsk@mail.ru, website: www.krivbasskarate.dp.ua

Від “_____” _____________ 201__р. № ______

 

 

ПРИГЛАШЕНИЕ

GASSHUKU-2015

 

Стало доброй традицией проведение летом ежегодного спортивно-оздоровительного лагеря по каратэ, организатором которого является Федерация Фунакоши Шотокан Карате Украины.

Летний лагерь “GASSHUKU” это крупнейший лагерь по каратэ, который собирает тех, кто хочет совершенствоваться по всем разделам шотокан каратэ (кихон, ката, кумитэ) под руководством ведущих инструкторов Украины.

Для спортсменов сборников это первый этап подготовки к чемпионату мира, который состоится в августе, в ЮАР.

Так же в программе всеукраинского летнего лагеря специальная подготовка, которая включает курсы для спортсменов, тренеров, судей и экзаменаторов.

По окончанию летнего лагеря участники сдают экзамены на пояса (10-1Кю,1-4Дан FSKA и WJKA), а также проводиться Всеукраинские соревнования среди клубов «Тигры Шотокан».

Приглашаем Вас на совместный летний лагерь по каратэ, который будет проходить на базе спортивно-оздоровительной лагеря «Дахновська Січ», в экологически чистой лесной зоне, около речки Днепр вблизи г.Черкассы. Лагерь состоится с 19.07 - 29.07. 2015г.

В комплекс входит:

- проживание в кирпичных домиках на 20 человек, в 3-х, 4-х,5-и местных комнатах с санузлом и душем;

- питание 4-х разовое;

- 3-4 разовые тренировки. Занятия в группах делятся согласно, возраста и уровня.

Занятия проводят профессиональные педагоги и ведущие мастера украинского каратэ.

Тренерский состав: сенсей А. Науменко (6 Дан) – г. Черкассы, Г. Сильвестров (5 Дан) – г. Киев, В. Моряков (5 Дан) – г. Макеевка, А. Зима (4 Дан) – г. Днепропетровск, А.Емельянов (4 Дан) – г. Кривой Рог и А. Науменко (3 Дан) – г. Черкассы

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)