АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 7 – Истина

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. II. Истина, в которую трудно поверить
  5. III ЧАСТЬ
  6. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  7. III. Истина как акт безусловного сознания
  8. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  9. IV. Истина как всеединая мысль и всеединое сознание
  10. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  11. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  12. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.

На следующее утро Оми проснулась немного поздновато (она вчера поздно легла спать), поэтому пропустила завтрак и сразу стрелой помчалась в школу. У ворот она немного притормозила, потому что увидела идущих навстречу Акиру и Акане.

– Привет Оми!

– Привет, Акане!

Акира молчал, смотря только себе под ноги. Вместе они пошли в школу. Акане начала рассказывать подруге что-то, но, что именно, Оми не слышала, ток как она все время думала об Акире. Видимо тот тоже не слушал сестру.

– Эй, меня кто-нибудь слушает?

Прозвенел звонок и они зашли в здание школы.

После третьего урока – на самой длинной перемене, одинадцатикласники и десятиклассники собрались на спортивной площадке, они готовились к соревнованию по волейболу. Акира стоял у ворот школы и о чем-то разговаривал с Тойей. Акане подошла к Оми:

– Ты не хочешь сбегать за газировкой? Сейчас моя очередь и я не могу. А пить после тренировки ужасно захочется...

– Конечно! Нет проблем, я мигом.

Оми побежала к воротам. Когда она вышла на саму трассу, Акане крикнула ей что-то вдогонку и та обернулась. Вдруг, из-за угла на бешеной скорости вылетела иномарка. Если бы не мгновенная реакция Акиры, машина сбила бы девушку. Но в момент столкновения, Акира почувствовал опасность потери чего-то самого дорогого в своей жизни и бросился на дорогу. Он схватил Оми и, толкнув ее, упал вместе с ней на край дороги. Ученики на спортивной площадке испугано смотрели на происходящее. Иномарка помчалась дальше, как будто ничего не бывало. Оми не успела даже во всем разобраться. Она ощутила только толчок и крепкие объятья. Подняв голову, она увидела Акиру. Он смотрел прямо на нее, а на его серо-голубых глазах виднелись слезы. Акира еще крепче прижал ее к себе:

– Я чуть не потерял тебя...

– Акира... – прошептала Оми.

Вокруг все словно исчезло. Не было ни лиц испуганных старшеклассников, ни учителей, которые выбежали на крики девушек. В груди Оми сердце начало биться все чаще. Она подняла руки и тоже обняла Акиру.

– Со мной все в порядке, – успокаивала она его.

– Ты нужна мне...

– Акира, ты мне... Ты мне тоже нужен...

– Я люблю тебя, Оми!

Тойя слегка улыбнулся.

– Ну, что же, думаю, мне пора назад. Ты нашел то, что искал. Мне больше нечего здесь делать.

Оми и Акира встали.

– Тойя, а как же твоя учеба? Что мы скажем в школе по поводу твоего исчезновения? – спросил Акира.

– Исчезновения? – не поняла Оми.

– Ах, да! Ты же еще не в курсе. Я тоже Ангел-хранитель, как и Акира. Но если быть точнее, то я Хранитель Ангела. Я был послан на землю вслед за Акирой, чтобы следить за ним и тем, как он справляется со своим заданием, – объяснил Тойя. – А после моего исчезновения все забудут, что я здесь был. Никто не будет помнить о десятикласснике Тойе Суичи.

– Но как же? Я до сих пор не знаю в чем смысл жизни, – сказал Акира.

– Любовь – вот в чем ее смысл. Ты нашел свою настоящую любовь, значит, и осознал смысл самой жизни.

Акира и Оми переглянулись.

– Прощай, прекрасная леди. А с тобой, Акира, мы еще встретимся. Тебя ждут мать и отец, не задерживайся тут.

– А можно я останусь здесь, на земле? Я не хочу возвращаться. У меня есть все, что мне надо, а там и без меня могут обойтись, – сказал Акира.

Тойя улыбнулся:

– Я надеялся, что ты такое скажешь. Ладно, я передам все Верховным Ангелам.

Он развернулся. За его спиной выросли белые крылья в точности, как и у Акиры тогда возле реки.

– И еще... Будьте счастливы, вы двое. Прощайте! – и он рассеялся золотистым светом.

Вмиг все стало на свои места. Люди будто ожили, и все побежали к Акире и Оми. Учителя расспрашивали их все ли с ними в порядке, но они ничего не слушали. Они стали лицом друг к другу, улыбаясь.

– Я люблю тебя, Оми.

– И я люблю тебя, Акира.

Их губы слились в поцелуе прямо перед всеми. Одноклассники начали хлопать в ладоши и свистеть, но ничего не волновало пару. Главное, что они нашли друг друга и теперь их никто не разлучит, они будут вместе всегда.

 

Вот и закончилась история о любви Ангела. Я желаю каждому найти свою любовь так же, как это сделали Акира и Оми. Для истинной любви нет преград, так что ищите, и вы обязательно найдете ее. Только будьте очень внимательны, чтобы ни за что ее не пропустить, ведь настоящая любовь приходит только раз в жизни.

 

От Автора


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)