АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение. 1. Введение 2. Вступление 3. Талисманы Удачные дни и время

Читайте также:
  1. I Введение
  2. I. Введение
  3. I. Введение
  4. I. ВВЕДЕНИЕ
  5. I. Введение
  6. I. Введение
  7. I. Введение
  8. I. Введение
  9. I. ВВЕДЕНИЕ.
  10. II. ВВЕДЕНИЕ
  11. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА
  12. VI. Введение в анатомию массового человека

СОДЕРЖАНИЕ

 

1. Введение    
2. Вступление    
3. Талисманы Удачные дни и время, счастливые числа. Цветовая гамма, Ваши камни, металл, цветы, символы.    
4. Личные качества человека Врожденные дарования, способности, темперамент, поведение, самосознание, собственное “Я”, отношение к жизни    
5. Материальное состояние Финансы, личное богатство и собственность, перспективы и средства в зарабатывании денег. График-прогноз в материальной сфере на 60 лет.    
6. Работа, карьера Служба, долг, заработок, отношения с коллегами, с начальниками, общественное положение, жизненный успех, награды, достижение жизненных целей. График-прогноз в профессиональной сфере на 60 лет.    
7. Перемещения, поездки Астрокартография, географическая карта России, Голландии, Канады.  
8. Дом, родители, родственные связи  
9. Любовь, брак, семья, дети График-прогноз в личной жизни, семье и браке на 60 лет.  
10. Друзья, близкое окружение График-прогноз в сфере Вашего окружения на 60 лет.  
11. Здоровье График-прогноз в сфере здоровья на 60 лет.    
12. Судьба и Карма, прошлое воплощение  
13. Заключение  

Введение

Астрологию следует понимать, как философию, помогающую объяснить, понять жизнь и после предвидеть те или иные события. Если Вы сможете ясно разобраться в себе и осознать смысл своего существования, то получите возможность открыть новые качества и сделать свою жизнь более целенаправленной, плодотворной, приносящей большое удовлетворение.

Ваш гороскоп – это диаграмма небесного свода, на основании которой определяются возможности и характеристики Вас, рожденной в определенном месте и в определенное время. Гороскоп поможет Вам смотреть с более глубоким пониманием на события, которые преподносит Вам судьба. Она будет стремиться «учить», давать многосторонний урок, расставляя препятствия и проблемы на жизненном пути. Необходимо помнить, что только Ваша свободная воля и личное отношение к событиям определят, в какой мере Вы можете избежать предстоящих трудностей или, в крайнем случае, «смягчить» их последствия.

Информация, изложенная в этом гороскопе, поможет предсказать «расписание» и характер предстоящих событий в течение Вашей жизни. Вам лишь следует прислушаться к рекомендациям гороскопа и быть готовой к будущим переменам. В случае игнорирования указаний судьбы, ее знаковых указаний, Вы будете сталкиваться с рядом препятствий, а в последствии и со стеной преград (болезней, проблем) в той или иной сфере. Именно они будут инструментом, указывающим Вам на ошибки и способным вовремя удержать Вас от еще больших заблуждений. Возможность изменить свое будущее или повлиять на его осуществление, заложена в гороскопе Вашего года (индивидуальный прогноз на год).

Поскольку информация, изложенная в Вашем гороскопе, носит многослойный характер, рекомендуется хранить его на бумажном носителе и периодически обращаться к его содержанию (то, что Вы поняли сейчас, совсем иначе будет трактоваться в будущем). Желательно не передавать его для прочтения в руки других людей.

Обратите особое внимание на слова, выделенные подчеркнутой линией и советы автора. Гороскоп носит рекомендательный характер; обладая знаниями о своем будущем, Вы можете, как избежать негативных факторов, так и усилить положительные тенденции в развитии разных областей. В общем, сможете управлять своей жизнью.

В случае, если что-то будет не понятно по содержанию, прошу не стесняться и переспрашивать. Я все поясню J.

Успехов Вам, Марина!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)