АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Перемещения, поездки

Читайте также:
  1. Все мысли героев, описываются во время их поездки в Сан-Франциско в черном Рендж Ровере.
  2. Встречаем В.Т. Битко из поездки
  3. Выполнить сканирование по площади опорной площадки, ограниченной пределами перемещения, приведенными на рисунке 4.3, с шагом не более 6 мм.
  4. Документы для поездки
  5. Организация поездки в Китай.
  6. Тоня явно поменяла свое мнение насчет моей поездки в Нью-Йорк.
  7. Я просто не знала, что писать. По поводу моей поездки в Нью-Йорк я пока ничего не решила, а передавать приветы Злате не очень-то и хотелось. И я снова закрыла почту.

Здесь речь пойдет не только о самих поездках в Вашей жизни, но и о способах перемещениях и человеческой мобильности вообще.

Не смотря на то, что любите стабильность и упорядоченность, в принципе, являетесь достаточно подвижным человеком, легким на подъем и умеющим приспосабливаться в нужные моменты под нужную ситуацию. Хотя Ваша жизнь и будет диктовать Вам оседлый образ жизни, требуя постоянства и однообразия, перемещения, поездки и путешествия будут иметь не последнее место в судьбе. Их будет мало, но их значимость будет превалировать над их количеством.

Вполне вероятно пребывание за границей, чужие дали могут оказать некое влияние на личную жизнь и партнерство, более негативное и проблематичное, нежели позитивное. Но, жизнь за пределами Родины Вам противопоказана, т.к. там Вы будете чувствовать себя ограниченной и социальной выброшенной из общества. Адаптация к новому миру будет протекать через - чур сложно как морально, так и физически. Помимо внешних проблем, могут появиться осложнения в здоровье.

Будьте осторожны за рубежом, сталкиваясь с чужими культурами, Вы можете попасть в состояние бесконтрольности и запутанности. Это чревато всевозможными обманами, потерями, попаданиями в странные и неприятные ситуации.

А сейчас Вы познакомитесь с одним очень интересным методом в астрологии «Астрокартографией», с помощью которого вычисляются те места на Земле, где Вас ожидает успех в любых областях жизни. Исходя из положений планет в натальном гороскопе, выявляется сфера, которая менее всего развивается или та, которая имеет наибольшее значение для обладателя гороскопа. В Вашем случае стоит обратить внимание на сферу личной жизни и карьеры соответственно.

Астролог «подбирает» нужное географическое направление, город, страну или любой другой населенный пункт, переехав в который, человек начинает «проживать» новый гороскоп, реализуя те пробелы, которые были у него на Родине.У него может улучшиться социальное положение, наладиться личная жизнь или материальное состояние. Но стоит помнить,что данная релокация гороскопа составляется исключительно на выделенные сферы. Это значит, что, улучшив их, Вы можете «перенести» негатив в другую область, например, на детей или здоровье. Перед Вами всегда будет стоять выбор, и только Ваши приоритеты помогут принять окончательное решение в определении страны и города для проживания. Помните, что «подобранное» географическое место для улучшения карьеры может вовсе не совпадать с любовной сферой.

Перед Вами карта Саратовской области. Пересечение линий в красной точке показывает наиболее оптимальное место в этих географических точках для реализации себя в личной жизни. Зона влияния этого места распространяется от г. Саратова до г. Перелюба по восточной долготе и от г. Чебоксары до г. Палассовка Волгоградской области по северной широте.

 

Города, которые попадают в эту зону наиболее благоприятны для улучшения личной жизни, появление любви, оформления партнерства. При возможности или желании сменить место жительство, ориентируйтесь на эту карту.

Для наиболее полного самовыражения в социуме и достижения максимальных результатов в профессиональной деятельности удачным будет Казахстан г. Тургай и Голландия.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)