АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Месть спящему врагу

Читайте также:
  1. Ваше поместье, сад, огород и Жива
  2. Вотчина и поместье как формы феодальной собственности. Этапы закрепощ. кр-ва. Особенности креп. права в России.
  3. ГЛАВА 1. Центр управления поместьем (Banzorl Garyuk)
  4. Глава 11. Месть – удел слабых
  5. Месть археолога
  6. МЕСТЬ ТАЛМУДИСТОВ
  7. Месть талмудистов
  8. Неразрешенные чувства: месть нерентабельна
  9. Реактивная месть.
  10. Стало быть, месть
  11. ТРОИЦКОЕ ПРЕДМЕСТЬЕ

 

В

ойди в транс, погрузись в свой внутренний мир — по аналогии с выходом из тела, только «наоборот» — и начинай призывать жертву. Для связи с жертвой неплохо иметь привязку или фотографию врага. Призывание проводи ночью, когда жертва спит. Увидев вызываемого рядом с собой в своём мире, начинай обряд. Догнав жертву и пронзив её клинком, произноси без эмоций в голосе, но с ненавистью в душе, следующие слова:

 

Внемли мне, (имя врага)! Именем Гекаты,

Силами неба и земли, червями и пауками,

Тварями земляными, пожирателями падали,

Я проклинаю тебя!

Не будет тебе покоя до конца дней твоих!

Да будет так!

 

После чего выходи из состояния транса, оставив клинок в теле жертвы.

 

Заключение.

Данную книгу не следует рассматривать, как руководство к использованию, ибо каждый из нас по-своему приходит к Чёрной Матери. В этой книге я изложил основы Культа Гекаты, используя в основном общедоступный материал из интернета и иных источников, добавил своё понимание Культа и некоторые знания, которым меня обучили мои наставники. Целью данного труда было максимально точно изложить основные правила работы с Богиней, теоретические основы Культа, а также подчеркнуть, что вся работа с Гекатой ведётся на уровне ведовства. Каждый, кто решит использовать эти материалы в своей работе, должен понимать, что в этом труде указан лишь самый минимум для начала работы с Богиней. Очень много материала, который я хотел дать и который по определённым причинам в книгу не попал, было исключено из окончательной редакции. Тем не менее, я попытался наиболее объективно подойти к изложению сути практики в Культе, построенной на выполнении его адептом колдовских и жреческих функций, указать некоторые тонкости и нюансы работы, а также предостеречь от серьёзных ошибок.

Пусть эта книга поможет всем начинающим свой Путь к Великой Богине и даст им то, что мне когда-то пришлось очень долго и упорно получать методом проб, ошибок, долгих размышлений и многолетнего анализа своей работы.

 

Рой Мрачный Жнец.

2012 г.


[1] Значительная часть этого раздела основана на книгах Шам Эя Цикона (Selar) «Ритуальная Некромагия» (http://darkabode.ru/load/knigi/smert/nekromagija_ot_cikona/2-1-0-111) и «Iter Obscurum. Тёмный Путь» (М.: НИПКЦ Восход-А, 2010; тир. 150 экз.).

[2] Вадим Шлахтер, http://grodno-nlp.clan.su/publ/1-1-0-28

[3] Эта и ряд других молитв взята из работы Gorull «Necrosis» (http://darkabode.ru/load/knigi/smert/necrosis/2-1-0-122).

[4] Оригинал текста см. http://www.themystica.org/mythical-folk/articles/hecate.html, пер. из «Necrosis» Gorull’а с небольшими уточнениями.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)