АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 1. Мартовский заяц или Иди ко мне

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

Мартовский заяц или Иди ко мне... медленно

http://ficbook.net/readfic/255864

Автор: Yaoi-fangirl (http://ficbook.net/authors/Yaoi-fangirl)
Беты (редакторы): Ex Libris
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: м/м
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Повседневность, POV, Злобный автор, Стёб, Учебные заведения
Предупреждения: BDSM, Инцест, Секс с несовершеннолетними, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: Макси, 116 страниц
Кол-во частей: 43
Статус: закончен

Описание:
"Ужасно, когда у тебя ТАКОЙ старший брат" - думал Дима, подпирая стулом дверь...

Посвящение:
Посвящается прежде всего читателям и яою.
Хочу сказать спасибо своей бете и музе. Муза у меня самая лучшая, всегда умеет взбодрить меня. И ещё, когда плохо, водкой отпаивает.

Публикация на других ресурсах:
Запрещается. Не думаю, что кому-нибудь захочется это делать.

Примечания автора:
Написал отзыв => автор счастлив => к автору прилетает муза с водкой и мухоморами => автор очень счастлив => автор летит писать главу.

Внимание! Прошу читателей не особо беспокоиться из-за ошибок в фанфике. Он будет постепенно редактироваться, форматироваться и некоторые его части будут переписываться, так что, в недалёком будущем, я надеюсь, он и качество его текста значительно улучшатся. Но, несмотря на это, автор всё равно будет очень рад, если вы, заметив ошибку, отметите её публичной бетой!

И ещё одно обращение. Автор этого фанфика принимает только обоснованную критику, а не пустые недовольные возгласы. Не понравился фанфик - напишите понятный, указывающий на недостатки, отзыв, из которого автор сможет вынести хоть какую-то полезную информацию. Другие отзывы с критикой не принимаются: автор просто плюнет на всё это с высокой колокольни, так как комментарии типа "вообще ужас, даже не дочитал до конца", увы, ничего кроме отрицательных эмоций автору не приносят. Так что будьте добры, уважаемые критики, давать оценку фанфику ТОЛЬКО после конкретного указания на его недостатки. Спасибо за внимание.

Предисловие

Лучи утреннего осеннего солнца пробивались в комнату сквозь плотно задёрнутые шторы. Они игриво падали на подушку и тёмные пряди волос зарывшегося в одеяло мальчика. Спустя пару минут эту тихую гармонию нарушило движение на другом конце комнаты. Из-под покрывала высунулось заспанное и недовольное лицо другого парня, он лениво потянулся за будильником, стоявшим на прикроватной тумбочке, что-то недовольно промычал, долго вглядываясь в циферблат, затем вновь рухнул на кровать, не выпуская часов из рук.

- Дииииим, мы опаздываем, - простонал парень, всё так же не отрывая лица от подушки, из-за чего его слова получились слегка неразборчивыми, - Диим, вставай, сволочь мелкая, – со стороны спящего брюнета всё так же не наблюдалось никаких признаков жизни.

Тогда "будильник", кряхтя, попытался встать с кровати. С третьей попытки у него это получилось. Медленно, но верно, он добрался до противоположной кровати и скинул спящего брюнета на пол. Тот, упав на мягкий ковёр, перевернулся на живот и попытался продолжить сон в таком положении. Но, видимо, проявлявший с утра всё своё дружелюбие, второй парень окончательно разбудил его тычком в бок.

— Мммммм, Жень, ещё пять минут… - пролепетал спящий ему в ответ, поудобнее устраиваясь на полу.

— Уже восемь! Через пятнадцать минут звонок прозвенит! Так, поднимай свой зад и тащи его в ванную! - Уже достаточно бодро сказал "будильник".

— Жень, я себя плохо чувствую, у меня голова болит, я в школу не пойду.

— У тебя нечему болеть в голове! Опилки не болят! — С этими словами парень схватил брюнета за ногу и потащил его в ванную комнату.

Пройдя несколько метров по широкому коридору, он свернул направо и зашёл в первую дверь, бросая свою ношу на холодный кафель.

— Всё, всё, я проснулся… — После езды по деревянному паркету коридора спать уже не хотелось и соня поднялся с пола, подходя к раковине.

Чистка зубов и умывание вскоре было закончено, и оба парня только тогда почувствовали, как холодно было в доме, ведь они вышли из комнаты в одном нижнем белье. Быстрым шагом они добрались обратно в комнату и стали рыться в недрах огромного, раздвижного шкафа. Через пять минут ругани и толканий, уже одетые парни спустились вниз по деревянной лестнице, расположенной немного левее их комнаты, и зашли в просторную кухню.

— А я думала, что вы уже давно ушли, не позавтракав. – С нотками удивления произнесла женщина с золотистыми волосами.

— Женя будильник забыл завести, вот и проспали. А ещё сам говорит, что у меня мозгов нету, а у самого-то память, как у вороны. — Заметил брюнет.

Второй парень на этот комментарий недобро сверкнул глазами и, с многообещающим видом, пригрозил кулаком первому.

— Ну–ну, не хватало мне ещё тут и драк! — женщина была занята готовкой, но это не мешало ей слышать и видеть всё, что говорили и делали мальчики, — Садитесь быстренько за стол и завтракайте!

Парни послушно приняли сидячее положение за уже накрытым столом и принялись за еду. Быстро покидав в желудки содержимое тарелок, они выбежали в коридор.

— Пока, мам! — Сказал шатен, надевая ботинки.

— До свидания, Юлия Михайловна! — прокричал второй.

— Удачного дня! — произнесла женщина.

Через несколько секунд с лестницы спустился мужчина средних лет, с тёмными волосами и довольно красивыми чертами лица. Телосложение у него было не слишком спортивным, но и не вялым. Он был одет в строгий костюм с галстуком и голубого цвета рубашку. Мужчина спустился вниз достаточно поздно, для того чтобы застать мальчиков перед их уходом в школу, но при этом он слышал их последние слова. Он подошёл к блондинке сзади и приобнял её за талию.

— Всё также не называет тебя мамой... — печально произнёс мужчина.

— И с Женей ссорится... Но, я думаю, со временем он изменится, — подметила она и поцеловала в щёку своего мужа.

***

 

Итак, познакомимся с нашими героями.

Дмитрий Ельников

Брюнет, с глубокими голубыми глазами. Черты лица очень милые и детские, из–за чего он не выглядит на свой возраст. 15 лет. Не особо примерный ученик девятого класса с невысокими показателями по всем предметам. Телосложение довольно-таки худощавое. Рост средний. Флегматик.
Любит спокойную, ни к чему не принуждающую обстановку и, наоборот, не терпит активного образа жизни.
Довольно долго и тяжело переживал смерть матери три года назад и до сих пор не может смириться с её потерей. Когда отец нашёл другую женщину, то отреагировал сначала отрицательно, но потом, приглядевшись получше, всё же принял её в семью. Но, как говорится, беда не приходит одна: вместе с мачехой в их с отцом дом переехал и её сын, с которым его отношения складывались не лучшим образом.

Степан Ельников

Мужчина тридцати пяти лет, имеет почти такие же волосы, как и у сына - Димы. Также тяжело пережил смерть жены, но уже два года как влюблён в другую женщину и теперь живёт вместе со своим сыном, с ней и её сыном около полугода.
Работает исполнительным директором в компании по производству кондитерских изделий. Карьера идёт в гору.
Очень дорожит своим сыном, всячески оберегает его.

Юлия Савилова

Высокая женщина тридцати семи лет. Золотистые волосы, с медовым отливом, доходят до плеч. В прошлом замужем не была, потому что её возлюбленный бросил её после того, как узнал, что она беременна. Сейчас очень счастлива и рада, что встретила такого мужчину как Степан. Доброжелательно относится к его сыну. Работает секретаршей в офисе у Степана.

Женя Савилов

Высокий юноша с карамельными волосами и карими глазами. На затылке есть маленький хвостик, который доходит парню до середины шеи. Телосложение спортивное. Семнадцать лет. Учится в одиннадцатом классе той же школы, что и Дима. Очень общительный и подвижный.
Есть прозвище - Чешир, или Чеширский кот, которым называют его многочисленные друзья. Эта кличка во многом связана с его широкой улыбкой, которая напоминает кота из Алисы в стране чудес.
К Степану Антоновичу - отцу Димы, относится почтительно, ведь он нравится его маме. А к Диме... Автор не знает, как в точности описать его чувства, так как они были слишком переменчивые, чтобы выделить основное, но постарается это сделать.
Познакомились они со сводным братом за несколько недель, до того, как их родители объявили о свадьбе и о переезде. Это было полгода назад. Первое впечатление о сводном братце было смутным. Он всё время молчал и огрызался на Женю. Затем шатен начал приглядываться к Димке и всё больше привыкать к нему. Потом Женя начал проявлять всё больше и больше внимания к его персоне, симпатизировать ему, пока это не переросло в нечто похожее на влюблённость. Сейчас его отношение к брату обуславливается его заботой, немалым интересом к его персоне, а так же симпатией к нему и некоторым физическим влечением.

 

Часть 1

Идти от дома до школы было от силы минут пять, но до звонка оставалось всего две, поэтому этим утром у парней намечался бег с препятствиями. Перепрыгивая через низкие ограждения, парни бежали со всех ног к уже виднеющемуся зданию. Женя бежал всю дорогу впереди, но к концу Дима сравнялся с ним, и оба одновременно вбежали в парадные двери. Через секунду раздался звонок.

- Женёк, повезло! – К утренним спортсменам подошёл высокий щуплый парень в очках.

- А ты чё не на уроке? – Запыхавшийся мальчик поднял глаза на своего одноклассника.

- Русичка пускать не хочет после прошлого раза, - он ехидно усмехнулся.

В это время Дима, не обращая внимания на двух друзей, проследовал в раздевалку, повесил свою куртку на свободный крючок и, не меняя ботинок, бодрым шагом направился к лестнице на второй этаж. Женя умудрился поймать его за запястье на выходе из раздевалки.

- Сколько у тебя сегодня уроков?

- Тебе какая разница? - Огрызнулся брюнет, недовольно сморщив нос и вырвав свою руку из хватки брата.

Чешир улыбнулся, удивившись, каким милым может быть Дима, когда злится, но быстро поймал себя на том, что стоит и лыбится, смотря на своего младшего брата, а на него недоуменно смотрят три человека: его друг Ваня, виновник глупого положения – Дима и ковыряющийся в носу охранник. Кареглазый быстро замотал головой из стороны в сторону, чтобы привести себя в нормальное состояние. Когда он остановился и открыл глаза, то увидел до боли знакомую фигуру, уже удаляющуюся в сторону лестницы.

- Семь.

Теперь, уже наученный горьким опытом, Женя отвернулся от своего друга и охранника прежде, чем улыбнуться как чеширский кот, во все свои 32 зуба.

Скинув куртку и повесив её на крючок, Чешир отправился на урок русского, попутно беседуя со своим другом. Когда они дошли до кабинета, Ваня остался в коридоре, а Женя, постучавшись, приоткрыл дверь.

- Извините, можно войти?

- Заходи, мы пишем контрольную, бери тетрадь и садись за вторую парту, – Шатен послушно выполнил поручения своей учительницы и приступил к тесту.

***

 


Дима не спеша подошёл к железной двери кабинета химии. Из всех дверей в школе только эта была сделана не из дерева. Наш юный герой придавал этому очень большое значение, считая, что в случае того, что химичка окончательно сойдёт с ума, её можно будет заманить колбасой в её же кабинет и запереть, а благодаря металлической двери женщина не сможет вырваться.

Итак, брюнет постучал костяшками пальцев по двери, дёрнул её на себя за ручку, из такого же материала, и переступил порог класса.

- Здравствуйте, извините за опоздание, я могу войти? – Учительница, прежде сидевшая спиной к Диме, медленно развернулась и с ехидной улыбкой спросила:

- И опаздывают всё те же лица! Eльников, это опять ты?

- Я не хочу указывать вам на ваши недостатки со зрением, – мальчик облокотился плечом о дверной косяк.

- Ты опоздал, ещё и хамить мне тут будешь?!

- Проблемы со слухом тоже имеются... Мария Петровна, почему вы говорите обо мне и моей манере речи в будущем времени? И что такого криминального в том, что я один раз опоздал?

- Ты ещё спрашиваешь? Постоянно прогуливаешь и опаздываешь на мои уроки! Так, я бы хотела видеть твоего отца, – женщина приняла свое первоначальное положение. - А теперь иди и садись на своё место.

Брюнет не удержался и показал отвернувшейся учительнице средний палец, после чего, прошествовал на свою исписанную последнюю парту с одним стулом, под одобрительный гул класса. Урок шёл как всегда нудно. Дима посвятил добрую его половину рассматриванию самого преподавателя. Её тёмные, но уже давно покрывшиеся сединой, волосы доходили до середины шеи. Спереди они обрамляли пухлое, покрывшееся морщинами, лицо. Взгляд маленьких свиных глазок сосредоточенно бегал по классу, ища хоть одно заинтересованное лицо, но такого не находилось. Голова казалась очень маленькой по сравнению с остальными частями тела. Пухлые руки и ноги, шевелившиеся так, будто двигались в замедленной съёмке, и толстое брюхо, выпирающее вперёд сантиметров на 40, придавали её туше законченность сходства со свиньёй. Вывод, который пришёл на ум голубоглазому брюнету, заставил его слегка улыбнуться. Он перевёл взгляд на исписанную парту и заметил маленький, в несколько раз свёрнутый, клочок бумаги. Мальчик повертел его в руках и развернул. На клетчатом листочке, ровным почерком было аккуратно выведено несколько слов:

«Я уже очень давно влюблена в тебя, но боялась тебе об этом сообщить... Если я тебе хоть чуточку нравлюсь, то, пожалуйста, давай встречаться. Марина».

«Хм, каждый день мне судьба подкидывает что-то новенькое» - подумал Димка. Он поднял взгляд с записки и начал искать взглядом Марину. Найдя девушку, он принялся наблюдать за её действиями. Она всё время ёжилась, суетилась, как будто видела пристальность взгляда брюнета.

Нужно сказать, что девушка показалась Диме довольно симпатичной. Она считалась самой красивой в классе, но наш юный герой не особо интересовался ей раньше. Из класса брюнет общался только с некоторыми парнями, да и то на темы, касающиеся школы. Сам Дима считался далеко не последним парнем в классе. На его популярности в большей степени сказывался его «прекрасный» характер. Брюнет был не очень-то общительным, поэтому многие девушки считали его "загадочным" и "интересным". На это он лишь тихо посмеивался, считая такое мнение о себе абсурдным.

Дима не часто являлся в школу. Почти всегда, после того, как они с братом входили в выше упомянутое учебное заведение, и старший уходил на свои уроки, младший спускался в раздевалку и убегал гулять. Охранник Дядя Витя всегда пропускал его, поэтому никаких проблем не было. Казалось бы, такое неуважение к учёбе должно было вызвать неприязнь, но многих девчонок прельщала недоступность и своеобразный подход к жизни у юноши. Да, такого типа парни всегда нравятся девушкам. На второй парте у окна сидела ещё одна жертва этих качеств...



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)