АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 18. POV Жени

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

Я с трудом оторвался от этих сладких губ. Дима такой мягкий и тёплый, хочется его затискать до смерти или прижимать к себе и никогда не отпускать. Я залез руками ему под футболку, надеясь успеть еще поиграть с ним до школы. Времени было достаточно: сейчас только 6 утра. Но, видимо, моему заиньке хватило вчерашнего секса. Он недовольно причмокнул и попытался сесть. Ну, что сказать, у него это получилось, правда теперь вся округа выучила много новых матерных слов...

Я встал и натянул на себя трусы. Дима сидел на кровати, шипя от боли. Жаль мне его, но надо привыкать, потому что, если мама нас засекла, то теперь ему точно от меня не отделаться. Котёнок натянул боксёры и кое-как попытался встать. Это получилось легче, и он молча направился в сторону двери. На полпути я подхватил его на руки, закидывая через плечо, и понёс в ванную. Зайдя внутрь, я рывком стянул с него трусы и поставил еле живую тушку внутрь ванной. Раздевшись, я залез следом, включая воду.

- Жень, а ты со мной будешь мыться? – Брюнет невинно посмотрел на меня своими большими голубыми глазами, стараясь прикрыть ладонями пах. Я ещё в спальне обратил внимание, что он старается прикрыться одеялом... не думал, что Дима такой стеснительный.

- А что? Ты после вчерашнего всё ещё стесняешься меня? - не удостоив меня ответом, котёнок повернулся ко мне спиной, подставляя лицо тёплым струям воды. Я подвинулся ближе, обхватывая руками его талию и кладя голову ему на плечо. Дима вздрогнул и посмотрел вниз: по внутренней стороне его ног стекала белая жидкость, смешивающаяся с водой из-под крана.

Я перегнулся через него, взяв мочалку, висевшую до этого на крючке около края ванной. Намылив эту, непонятной формы, зелёную тряпочку, я провёл ей по влажной спине моего зайки. Он вздрогнул, оборачиваясь и наблюдая за тем, как я провожу мочалкой по его боку, спускаясь к бедру, потом приобнимаю его, переводя предмет Диме на живот, а затем спускаюсь ниже...

- Ах... Жень не надо! – я провёл мочалкой по его члену, от чего брюнет покраснел и инстинктивно подался бёдрами вперёд.

- Ну, мне же надо тебя вымыть! - воскликнул я.

Мой братец закусил нижнюю губу, но остался спокойно стоять на месте. Я специально медленно проводил по вставшей плоти. Котёнок не выдержал и застонал, кладя свои ладони поверх моих и надавливая. Надо же, какой нетерпеливый... Я бросил мочалку на дно ванной и убрал его руки, держа их у него за спиной. Его запястья были такими маленькими, что свободно помещались в моей ладони. Свободной рукой я стал поглаживать его налившееся кровью маленькое достоинство.

В последнее время я постоянно убеждаюсь в том, что я садист и извращенец. Если раньше мой заинька представал в самых откровенных позах с раздвинутыми ножками и пульсирующей маленькой дырочкой, ждущей, пока в неё вставят кое-что побольше, чем простую морковку... (Ой, извините, автора понесло...) В общем, если раньше я довольствовался только фантазиями по поводу моего милого братика, то теперь мне очень хотелось воплотить всё это в жизнь... Выходит, я действительно извращенец.

Дима старался потереться о мою ладонь, но я не позволял ему этого, медленно водя мочалкой по головке члена. Обожаю его раскрасневшиеся щёки, полуприкрытые глаза и открытый ротик, из которого каждую секунду вылетают сладкие стоны. Не могу сдержаться и целую его. Мой язык без труда проникает в широко раскрытый рот, лаская нёбо, щёки и его маленький игривый язычок.

Я решаю дать моему братику немного удовольствия, и обхватываю его плоть ладонью, начиная быстро водить по ней рукой. Малыш стонет через поцелуй, заставляя меня забиться в экстазе, утопая в его маленьком ротике. Мой член уже давно ноет, сочась смазкой и требуя упругой задницы Димы, которая находилась всего в паре сантиметров от него. Но сегодня я решил не эксплуатировать бедного котёночка, который морщится от любого неаккуратного движения после прошлой ночи.


Малыш извивался в моих руках. Я почувствовал, что он вот-вот кончит и зажал его член около основания. Да, я очень жестокий, не отрицаю. Я немного отстранился, смотря на его личико, выражавшее недовольство и возбуждение.


- Жень, по... пожалуйста... – со сбивчивым дыханием произнёс он и посмотрел на меня так жалобно, что я чуть не кончил. А, нет, всё-таки кончил...


По спине моего зайки стекала белая сперма, мгновенно смываемая водой. Дима удивлённо посмотрел на меня, но я не придал этому большого значения. Я отпустил его руки, и они мигом потянулись к его возбуждённому члену. Я положил голову ему на плечо, наблюдая за тем, что он будет делать. Котёночек обернулся и смерил меня удивлённым взглядом.

- Зай, твой маленький дружок сейчас лопнет от возбуждения, а ты всё медлишь... – я кивнул головой в сторону его паха и обвил руками худую талию, прижимая хрупкое тело к себе.

Дима посмотрел на свой член и принялся усердно водить по нему. Со стороны это было похоже не на самоудовлетворение, а скорее на террор собственного члена. Брюнет пыхтел, сильнее водил рукой, но разрядка никак не хотела приходить. М-да... парню 15 лет, а он дрочить не умеет. И как он будет удовлетворять себя в будущем? Хорошо, что у него есть такой старший брат!


Котёнок постоянно оборачивался на меня. Никаких стонов уже не было, лишь мучение. Придётся его учить... Я дотронулся указательным пальцем до головки. Дима протяжно простонал и выгнулся, из-за чего с шипением приложил руку к пояснице и поморщился. Бедненький... надо обезболивающее купить. Когда боль утихла, я взял его руки в свои и стал ласково проводить по уже натерпевшемуся члену брюнета. Судя по его стонам и тому, как дрожали его пальцы, моему заиньке было очень приятно. За минуту я довёл его до такого долгожданного оргазма. Его грудь часто вздымалась и опускалась. После того, как он кончил, Дима буквально повис на мне, судорожно пытаясь прийти в себя.


Он такой милый. Мокрая чёлка спадала на глаза, которые были плотно закрыты. Ресницы немного подрагивали, когда на них капала вода. Я поцеловал его в щёку и тот, словно пробудившись ото сна, смерил меня удивлённым взглядом. Я закрутил винтик на кране, и вода мгновенно прекратила литься. Выбравшись из душа, я вытерся и наскоро надел боксёры. Затем я набросил полотенце на плечи своего заиньки и, укутав его, подхватил малыша на руки и понёс его в комнату.

Я сел на свою кровать, аккуратно сажая заиньку к себе на коленки. Он немного поморщился, но относительно безболезненно расположился на них. Я осторожно вытер его голову краешком полотенца. Он жмурился и чуть ли не урчал от удовольствия. Вылитый котёнок. Вдруг в моей тёмной головушке появилась одна очень хорошая, но до безумия пошлая мысль... Когда Димина попка немного подлечится, то я обязательно осуществлю эту задумку.


Я почувствовал, как по моему носу потекла маленькая капелька воды, видимо скатившаяся с мокрых волос. Внезапно её смахнул маленький тёплый пальчик. Я поднял глаза на моего заиньку, который тут же покраснел и отвернулся. Нет, я просто обожаю его. Я еле-еле удержался, чтобы не оттрахать снова. Я прижал его к себе, целуя Диму в макушку.

Мы немного посидели в такой позе, а затем я принялся одевать брата и себя. После мы спустились к завтраку. Мама предусмотрительно положила подушку на его стул, за что брюнет был премного ей благодарен. Отец сегодня был какой-то мрачный. Он молча попивал кофе и читал газету, изредка поглядывая на Диму и качая головой.
Внезапно мама развернулась и с самым, что ни на есть, серьёзным видом сказала:

- Пока вы мылись, я решила оттереть пятно у вас в комнате. И это действительно оказалась кровь... Дим, у тебя, правда, месячные? – Чай, который мой заинька набрал в рот, но так и не успел проглотить, тут же выплеснулся обратно, а я в голос захохотал, - Жень, ты, что это так смеёшься? Сейчас живот лопнет. А ты, Дим, не стеснялся бы и прокладки у меня попросил.

Я и отец катались по полу, держась за животы, а Дима бился головой об стол, в такт часам. Только мать стояла и непонятливо глядела на весь этот спектакль.

Через полчаса мы с Димой неторопливо шли в школу. Живот всё ещё болел от смеха. Единственное, что меня насторожило, было, расстроенное личико моего братца, разглядывавшего землю у себя под ногами.

- Димк, ты чего такой хмурый? Прости за этот случай... Ты обижаешься? – Я взял малыша за руку, от чего он покраснел, но руку не выдернул.

- Нет, я не поэтому поводу...

- А тогда что? – я наклонил голову, чтобы посмотреть на его лицо, которое он вскоре поднял, жалобно посмотрев на меня своими голубыми глазами, которые сейчас сливались с такого же цвета, небом. Он грустно вздохнул и тихо сказал:

- У меня задница болит просто адски, а ещё первым уроком физ-ра... – Тут же на весь район раздался оглушительный хохот, заставляющий маленьких детей плакать, а взрослых опасливо сторониться этого ужасного места...

______________________________________________________________________


У автора печаль - он ходил к ветеринару со своим питомцем крыской Мосей и там сказали, что её смерть неизбежна... Несколько дней по этой причине проды не будет, так как у меня траур... Если глава получилась не интересной и не смешной - извините, я исправлюсь в ближайшем будущем. Пишите отзывы, это ускорит написание следующей главы. Заранее спасибо.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)