АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 22. POV Жени

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

Вот обещанный яой)) Приятного прочтения ^_^


Несу это брыкающееся чудо в комнату и сбрасываю его на ковёр. Запираю комнату на замок и достаю злосчастную коробочку из-под кровати.

- Ты сам разденешься или тебе помочь? – Дима оглядывается: сбежать ему некуда.

Он медленно стягивает с себя майку, оголяя бледную грудь и животик. Затем берёт край шортиков, стягивая их вниз. Брюнет остаётся в одних боксёрах и, краснея, садится на ковёр.

Сейчас я почему-то чувствую себя маньяком... Знаете, а быть маньяком так классно. Подвигаю его ближе и нежно целую в шею, оставляя яркий засос. Языком провожу дорожку до ключиц, чуть прикусывая их зубами. Поднимаю свою голову и целую своего братика в губы. Он чуть приоткрывает ротик, впуская мой язык внутрь. В этот момент раздаётся щелчок. Дима отрывается от моих губ и смотрит на кисти своих рук, украшенные серебряными кольцами наручников.

- Жень, зачем это? – братик испуганно смотрит на меня.

- Сегодня мы поиграем в котика и хозяина, - достаю ободок с чёрными кошачьими ушками и надеваю его на голову брюнета, - правила игры в том, что ты должен быть послушным котёночком и ещё, для полноты образа, тебе разрешается только мяукать. Игра началась, - я притянул Диму к себе и поцеловал его сосок. Он вздрогнул. Я начал медленно облизывать его, изредка покусывая. Мой котёнок не выдержал и тихо застонал.

- Я же говорил, ты должен только мяукать.

- Но Жень...

- Ну, вот опять! Какой непослушный котёнок! Придётся тебя наказать, - я маньячно улыбнулся и достал из коробки кошачий хвост. Нет, не подумайте, что это была простая маленькая тряпочка. Это был твёрдый, но покрытый шерстью, чёрный хвост. Но самое главное, к этому хвосту был приделан довольно нехилых размеров вибратор с маленькими пупырышками. Глаза Димы увеличились, грозясь выпасть.

- Я... это туда не засуну!- он попытался вырваться, но я быстро усмирил его шлепком по попе.

- Да. Ты это туда совать не будешь, - он облегчённо выдохнул, - я это туда тебе засуну, - я коварно улыбнулся и рывком стащил с него трусы.

- Жень, не надо!

- Если ты будешь хорошо себя вести, то тебе будет очень приятно. Поэтому побудь послушным котиком и встань на четвереньки, - Он испуганно и смущённо глянул на меня, а затем наклонил голову и медленно встал по-собачьи, лицом ко мне, - умный котик, а теперь повернись ко мне попкой.

Его щёки стали красными-красными, но он таки выполнил мой приказ. Я пододвинул к себе коробку. Порывшись в её содержимом, я достал нужную мне смазку с эффектом афродизиака. Обильно намазав ей пальцы, я ввёл один в маленькую розовую дырочку брюнета. Он вздрогнул и поёжился, издав тихий стон. Немного растянув его анус, я ввёл остальные два пальца. Когда они стали задевать его простату, Дима стал насаживаться на них с громкими стонами. Вытаскиваю пальцы, вызывая у него недовольный стон. Я поднёс вибратор к его лицу и малыш послушно его облизал. Мой похотливый котёночек. Вытаскиваю из его ротика хвост, который тут же вставляю в его маленькую пульсирующую дырочку. Дима выгибается, ещё больше походя на животное. Пушистый хвост поднят кверху, создавая очень умелое подобие настоящего. Скованные руки брата подкашиваются и сгибаются в локтях. Он зарывается лицом в мягкий ворс ковра, при этом выпячивая свою попку вместе с хвостиком кверху.

- Хороший котик, - шлёпаю его по попе и достаю из коробки... колокольчик с ленточкой.

Он недоуменно смотрит на меня.

- Приподнимись немного, - приказываю ему строгим тоном.

Его возбуждённый член подрагивает, призывая поласкать его. Слегка провожу по нему рукой. Дима шумно выдыхает.

- Я же сказал, тебе разрешается только мяукать, - подношу холодный колокольчик к его плоти. Он вздрагивает.

- М...м-мяу, - я победно ухмыляюсь.

- Умный котик. За это, ты получишь подарок, - ленточкой привязываю колокольчик к его члену, туго завязывая его красивым бантиком у основания, чтобы братец не мог кончить.

Теперь наша игра продлится гораздо дольше.

- Посмотри какой красивый, - провожу пальцем по колокольчику, заставляя его звенеть.

Дима возбуждённо смотрит на мои руки, затем тянется подушечками пальцев к ленточке, чтобы развязать ленточку, но я ловко перехватываю его связанные руки. Достаю из той-же коробки пульт, чем-то похожий на телевизионный. Отличие лишь в том, что на этом пульте всего шесть кнопок. Ну, что ж, нажимаю первую. Тело Димы покрывается мурашками. Он падает на ковёр, зарываясь в него носом и содрогаясь от странных ощущений. Его хвост вибрирует, заставляя воздух вокруг него колебаться.

- Чёрт... выключи это... – котёнок поднял на меня свои большие глаза, в уголках которых проступили слезинки.

- Зачем же? – я дотронулся до его подбородка, чуть приподнимая его, - уверен, что тебе это очень нравится.

POV Димы

Я потянулся завязанными руками к своему члену, чтобы снять этот колокольчик. Женя перехватил мои руки и достал что-то из той коробки. Внезапно эта штука у меня в заднице начала вибрировать, с каждым разом задевая простату. Я опустил лицо вниз, тяжело вдыхая воздух. Этот хвост прожигает меня изнутри, заставляя всё тело мелко дрожать, а из-за этой ленты разрядка никак не может наступить.

- Чёрт... выключи это...

- Зачем же? Уверен, тебе это очень нравится, - он садистки улыбается. Я ужасно хочу кончить... хочу, чтобы он подрочил мне.

- Жень, пожалуйста... потрогай меня – утыкаюсь носом ему в колено.

- Где? - он еле ощутимо проводит по моим волосам.

- Там... – затылком чувствую, как он улыбается.

- Тогда будь послушным котёночком, - Шатен поднимает мою голову и смотрит на меня хищным взглядом.

- Что мне ещё сделать? – эта штука опять задевает простату, и я громко стону, закидывая назад голову.

Он ставит меня на четвереньки между своих ног. Моё лицо находится на уровне его груди. Женя снимает майку и отбрасывает её куда-то в сторону. Затем он нежно поглаживает меня по волосам и медленно наклоняет мою голову вниз, заставляя согнуть руки в локтях и выпятить зад кверху. Такая постыдная поза. Я ещё больше краснею, а брат пододвигает моё лицо к его ширинке.

- А теперь поработай ротиком, котёнок, ты же хочешь сметанки? - моё лицо находится около выпирающего из штанов бугорка.

Это мне типо надо отсосать у него? Поднимаю глаза наверх, вглядываясь в расслабленное лицо брата. Интересно, а он будет стонать, если я сделаю это?

Хватаю зубами собачку его штанов и медленно тяну вниз. Затем обхватываю губами пуговицу, стараясь её расстегнуть. Полминуты мучений и я сделал это. Женя нетерпеливо приспускает свои штаны и трусы, доставая оттуда возбуждённый член. Эм... не знаю, как эта штука помещается мне в задницу, но в рот она точно не поместится.

Краем глаза замечаю, что Женя нажимает на другую кнопку на пульте. Хвост начинает вибрировать сильнее. Выгибаюсь в пояснице. Мой член просто разрывается от возбуждения. Выпячиваю задницу ещё больше и обхватываю губами горячую головку. Хм... а это не так уж и противно. Выпускаю её из своего рта и провожу языком по всей длине его члена. Женя внимательно следит за каждым моим движением, чуть прикусывая нижнюю губу. Я интенсивнее облизываю его плоть, иногда беря головку в рот. Решившись, я беру его член наполовину. Шатен кладёт мне на голову руку и сжимает в кулаке волосы. Он тянет руку назад, заставляя меня выпустить член, а затем с силой надавливает. Я заглатываю его плоть почти полностью. Головка упирается мне в горло, и я с трудом подавляю рвотный рефлекс. Брат тяжело дышит и, подавая бёдрами навстречу моим губам, попросту ебёт меня в рот. Почему-то вспоминается эта фраза из того мультика «входит-выходит». М-да, каким я стал извращенцем...

Хвост, про который я уже почти забыл, внезапно упирается в простату и начинает мелко-мелко стучать по ней. Я не сдерживаю стона и слегка прикусываю член брата. Он закидывает голову назад. Я больше не могу терпеть. Такое ощущение, что моё тело вот-вот лопнет от накопившегося возбуждения. Начинаю сам насаживаться на его член, беря его полностью. Надо же, поместился! Шатен закрывает глаза и сильнее надавливает на мою голову обеими руками. Раздаётся громкий рык и в мой рот выплёскивается его сперма, которую я рефлекторно глотаю. Выпускаю изо рта его член.

- Умница, хороший котик, - он стирает капельку белой жидкости с уголка моего рта.

Хочется выкрикнуть: «Да! Я хороший котик, сними с меня все эти хрени!», но вместо этого лишь тяжело вздыхаю и ложусь на спину, широко раздвигая свои ноги. Интересно, когда это я стал таким развратным?

- Котёнок хочет, чтобы его потрогали тут, - он садится между моих ног и проводит пальцем по моему члену.

- Дааа, - я судорожно вздыхаю.

- Хм, как должны разговаривать послушные котики? – мысленно стукаю себя по лбу.

- Мяяяу, - стараюсь сделать звук максимально похожим на кошачий.

- Хороший котёночек, - он развязывает ленточку с колокольчиком и берёт в ладонь мой член.

Пара движений и я задыхаюсь в экстазе. Перед глазами плывут цветные круги. Чувствую, как брат достаёт из меня эту штуку, но взамен к моему анусу прислоняется ещё что-то. Поднимаю голову. Женя пододвигается ближе, проталкивая свой член внутрь меня. У меня снова встаёт. Шатен начинает быстро двигаться внутри меня, выходя почти полностью и входя до упора. Извиваюсь под ним, подавая задом назад. Как хорошо. Закатываю глаза и кончаю себе на живот, зажимая член шатена у себя внутри. Через секунду что-то чрезмерно горячее разливается у меня внутри.

Женя наклоняется, целуя меня в губы. Наручники с моих рук пропадают, как и кошачьи ушки. Прикрываю глаза, наслаждаясь его горячим языком, ласкающим мой рот. Вскоре шатен отрывается от моих губ, и я чувствую, как меня подхватывают тёплые руки. Он несёт меня на кровать, бережно укладывая на мягкую простынь.

POV Жени

Кладу котёнка на кровать. Он тут же проваливается в сон. Я собираю вещицы и укладываю их под кровать в той же коробке. Затем подхожу к столу и выключаю камеру. М-да... Мама такая вымогательница! Условием их уезда на два дня было видео с нашим... кхм... ну, в общем этим. Думаю, от такого у неё вся кровь из носа вытечет.
Засовываю камеру в тумбочку и ложусь рядом с моим заинькой, укрывая его и себя одеялом. Он такой тёплый... Незаметно проваливаюсь в сон с глупой улыбкой на лице.

___________________________________________________________________________

С нетерпением жду ваших отзывов))


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)