АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 6. ЛЕЧЕБНЫЕ МАСЛА И СТРОЙНАЯ ФИГУРА

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Как бы ни были хороши жиры и масла, от скольких бы болезней они не спасали страждущих, от лечения маслами и жирами все равно будут воздерживаться те, кто боится пополнеть.

Можно ли лечиться маслами и не пополнеть при этом?

Трудно, но вполне реально. Трудно, потому что во время такого лечения нежелательно перегружать себя разминками в спортзале, бегом и бассейном. Организм должен отдыхать, а, отдыхая в удобном кресле перед телевизором, он обычно и набирает лишние килограммы, от которых потом ой как тяжело избавляться.

Давайте же разберемся в проблеме.

Регулярно получая в качестве лечебного средства растительные масла и животные жиры, организм автоматически обеспечивается большим количеством калорий. А значит, во время лечения правильным будет ограничить употребление жирной пищи.

Конечно, можно не есть совсем, или есть, но очень мало. Но обычно лечение длится достаточно долго. Сможете ли вы все это время заниматься голоданием? Кроме того, это рискованно, тем более, что кроме жиров организм нуждается в белках, углеводах и витаминах. Не стоит экспериментировать со своим организмом, поскольку вы рискуете, леча одну болезнь, обзавестись десятком других.

· Во время лечения маслами хорошо посидеть на диете. Для того чтобы не чувствовать при этом голода, введите в свой дневной рацион больше яблок и блюд, сделанных на цельной пшеничной крупе. Эти продукты дают иллюзию сытости.

· Подсчитайте общее количество употребляемых калорий и скорректируйте ваше питание.

· Позаботьтесь о том, чтобы животные и растительные белки в вашем рационе находились в соотношении 3: 2, а животных и растительных жиров было одинаково.

· Не ешьте на ночь (и ночью тоже).

· Постарайтесь меньше нервничать — общеизвестно, что успокаивать нервы многие бегут к холодильнику. А это ведет к перееданию.

· Если вам позволяет здоровье, старайтесь употреблять в пищу больше горчицы, жгучего перца и имбиря. Острая пища сжигает калории.

· Хотя бы на время лечения откажитесь от свежей булки. Ешьте больше хлеба с отрубями.

· Употребляйте в пищу проросшие зерна, отруби, хлопья, дрожжи, ячмень.

· Ешьте как можно больше фруктов и овощей. Пейте фруктовые и овощные соки, минеральную воду. Обязательно ешьте морковь и свеклу.

· Питайтесь 6 раз в день маленькими порциями.

.

СЕКРЕТЫ СОСТАВЛЕНИЯ ДИЕТЫ

Как вы, наверное, уже поняли, пополнеть во время масляной диеты более чем реально. Что же делать? Не отказываться же от лечения маслами из-за страха набрать лишние килограммы.

Предлагаю особую диетическую систему, признанную в настоящее время во многих странах. На страницах СМИ вы могли обнаружить сведения о ней под заголовками «Рацион военных и астронавтов США» или «Кремлевская диета». Странно, не так ли? США и наш Кремль?

Но на самом деле все вполне разумно и закономерно. Ведь быть здоровыми и хорошо выглядеть хотят все независимо от страны проживания, уровня жизни и работы. Скажу больше: быть может в самом скором времени, испробовав действие «Кремлевской диеты», вы назовете ее «Моя любимая диета» и будете совершенно правы. Во всяком случае, «Кремлевская диета» получила на сегодняшний день высокую оценку во всем мире.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)