АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Земля Таджа

Читайте также:
  1. BOT ПОВЕСТИ МИНУВШИХ ЛЕТ, ОТКУДА ПОШЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, KTO B КИЕВЕ СТАЛ ПЕРВЫМ КНЯЖИТЬ И KAK ВОЗНИКЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ
  2. БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗЕМЛЯНОГО ПОЛОТНА
  3. Василь Земляк (1923-1977) - Справжнє ім’я – Вацлав Вацик
  4. Вдруг Родион почувствовал, как явно дрогнула земля под ногами, и будто бы что-то едва слышно ухнуло где-то вдали за бесконечной чёрно-зелёной лесной стеной.
  5. Ведь земля принадлежит Аллаху: Он дает ее в наследие, тому, кому пожелает
  6. Глава 1. ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ
  7. Глава 12. Порталы звезды Земля и транспортные системы наших предков
  8. ГЛАВА 16.О ПОМЕСТНЫХ ЗЕМЛЯХ
  9. Глава 2. Земля обетованная
  10. Глава 2. Земля обетованная.
  11. Глава 2. Цели и критерии успешности эксперимента Земля
  12. Глава 3. Земля-Звезда, карма и пирамиды

Рядом с храмом, на Северной дороге стоял большой постоялый двор. Люди называли его «Веселой чайханой Доста», и люди знали, что хозяин чайханы по имени Дост- веселый человек, мудрый человек, добрый человек, сильный человек.

Однако люди долины Явана не знали, что Дост был одним из хранителей звездного Пути Ариев, хранителем тысячелетних Знаний, хранителем Небес­ных Ключей.

С середины лета на постоялом дворе стали происходить странные со­бытия. Крестьяне-земледельцы из селения Сладкий Родник видели со своих полей, что на постоялый двор днем и ночью, утром и вечером стали при­ходить странные люди - дервиши, гадатели, купцы, нищие, монахи, воины, музыканты, акробаты, ученые, маги, знахари и солдаты.

Все приходили. Все заходили во двор. Но никто не выходил со двора.

Зато загрохотали наковальни пяти кузниц.

Зато пошел к небу дым от девяти громадных медных котлов с пловом.

Зато стали слышны по ночам крики и лязг металла о металл.

Крестьяне есть земля. Земля не любит слов. Крестьяне тоже молчали, только иногда встряхивали своими загорелыми головами.

А на постоялом дворе кипела работа. Здесь снаряжали караван, идущий в Константинополь. Отбирались верблюды, лошади, мулы. Отбирались това­ры - алмазы, шелк, хлопок, благовония. Отбирались воины - мастера ножа, меча, копья. Отбиралось оружие - лучшее, легкое, незаметное.

Руководил работами предводитель каравана Ед-Гор из рода Мира. Это был спокойный, улыбающийся человек. Ед-Гор знал все языки от Бхараты до Рума. Знал боевое искусство Солнца. Знал законы и знал, что такое веселье. Знал болезни и умел их лечить.

Люди легко подчинялись ему, потому что Ед-Гор не приказывал, не кри­чал, не бряцал оружием. Глядя ему в лицо, люди мгновенно понимали, что перед ними мудрый, сильный, добрый человек. Редкой доброты человек.

За зданием постоялого двора стояли конюшни. За конюшнями было поле. На этом поле воины отрабатывали свое боевое искусство, чистили ло­шадей, готовили оружие, делились Знаниями.

Это были воины из Бхараты. Это были монахи из Поднебесной. Это были хранители Знаний из Таджа. Это были всадники из земли Словян.

Вокруг небольшого озера, у водопоя клубилась к небу пыль. Кричали погонщики верблюдов. Шумели погонщики мулов. Но все происходило по же­лезному порядку, за которым наблюдал глава каравана Ед-Гор. Потому что все Арии знали, что Горы, Ед-Горы, Егоры - воины тысячелетней закалки. Их задачей было уничтожать противника. И они уничтожали его - всегда и везде.


Земля Таджа

К началу третьего месяца лета все было готово. Ждали только женщин-красавиц из Бхараты.

На следующее утро крестьяне, работавшие на пшеничном поле, застыли от изумления. На постоялый двор въезжала процессия девушек-красавиц из земель Бхараты. Это были наложницы для императора. Это были Девадаси. Это были женщины-воины.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)