АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сопровождающих бесплатно

Читайте также:
  1. Бесплатное участие в конкурсе принимают дети, не достигшие 18 лет, из социально незащищённых слоёв населения (необходимо предоставить документ).
  2. Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц – 50 грн
  3. Благотворительный взнос для зрителей и сопровождающих лиц(обращаем внимание руководителей,что вход для родителей платный) – 50 грн
  4. Для зрителей и сопровождающих благотворительный взнос - 25 грн.
  5. Для участников праздника и лиц их сопровождающих
  6. Евро/взрослый, 105 евро/ребёнок (2-12 лет), дети младше 2 лет - бесплатно.
  7. Евро/взрослый, 180 евро/ребёнок (2-12 лет), дети младше 2 лет - бесплатно.
  8. На каждые 15 детей – 1 место для руководителя – бесплатно
  9. Периодическое голодание (ПГ) и белковый цикл (бесплатно)
  10. Почему лучше работать бесплатно
  11. При приобретении комплексного билета посещение мероприятий на Центральной площади 17 июля бесплатно.

«Русский Голливуд»

Экскурсия на Останкинскую телебашню считается одной из наиболее интересных экскурсий в Москве, т.к. аналогов «Останкино» нет нигде в мире. Телебашня занимает четвертое в мире место по высоте среди свободно стоящих сооружений.

Осмотр телебашни начинается на первом этаже, где расположен музей оборудования. Затем на скоростных лифтах посетители поднимаются на смотровую площадку, которая находится на 337 этаже.

Вся история развития телецентра собрана в Музее телевидения и радио, где любой желающий может посмотреть на уникальные экспонаты: первые телевизоры, старейшие сценарии, редчайшие фотографии.

Помимо обзорной экскурсии по телецентру Останкино, мы предлагаем Вам поучавствовать в съемках некоторых телевизионных программ, например: "Пусть говорят...", "Модный приговор", "Минута славы", "Давай поженимся".

СТОИМОСТЬ ТУРА от:

Кол-во чел. в группе Стоимость
20+2  
30+2  
40+2  

*Стоимость тура зависит от количества человек в группе.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)