АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Программа тура. Цветочный викенд в Голландии

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  12. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

Цветочный викенд в Голландии

Посещение самого знаменитого парка тюльпанов в мире

Дата тура: 20.04.2012

Программа тура

1день Вылет из Киева рейсом PS 101, Киев - Амстердам, в 6:45 (по украинскому времени). Прибытие в Амстердам в 8:45 (по европейскому времени). Трансфер и размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу с посещением главных достопримечательностей, с помещением алмазной фабрики и круиза по каналам города (входной билет оплачивается дополнительно - 8 евро). Амстердам очень быстро очаровывает своих посетителей. Старые изогнутые здания, мощеные улицы, усаженные деревьями каналы и великолепные парки тоже вносят свой вклад в особую атмосферу города. Столица Нидерландов примечательна не только своим стилем, но и содержанием: здесь расположено много значительных музеев, среди которых Рейксмюсеум, музей Ван Гога, музей Стеделик, Дом-музей Рембрандта, Дом Анны Франк; город славится также и собственным симфоническим оркестром мирового класса. И, конечно же, либеральный Амстердам привлекает знаменитым районом Красных фонарей и многочисленными "кофешопами".
2 день Завтрак.Свободное время в городе. Вашему вниманию предлагаем факультативную экскурсию в парк тюльпанов Кейкенхоф с посещением Парада Цветов (стоимость экскурсии - 115 евро, входной билет в парк включён в стоимость). Каждый год с конца марта до конца мая Кейкенхоф представляет более 7 миллионов тюльпанов и других растений всех цветов радуги. Причем каждый год парк разный, неповторимый, но это всегда фантастическое зрелище для людей всех возрастов, для цветоводов и просто подарок для любителей фотоискусства! Великолепное разноцветное полотно, покрывающее площадь в 32 гектара, содержит как традиционные, так и самые современные мотивы ландшафтного дизайна. Привычной зелени здесь почти нет. Точнее, она без остатка растворена в необозримых диковинных ковровых композициях из ярко-красных, золотых, бледно-розовых, лимонных, винно-лиловых, пронзительно-синих или белоснежных тюльпанов, гиацинтов, сакур, нарциссов, орхидей, роз, лилий, гербер, антуриумов, гиппеаструмов, крокусов, сирени, азалий…
3 день Завтрак. Свободный день в городе для посещения музеев, шоппинга. Вашему вниманию предлагаем автобусную экскурсию в Заансе Сханс и Волендам (стоимость экскурсии - 65 евро)Фольклорная деревня Заансе Сханс представляет собой музей под открытым небом. Деревянные домики были собраны со всех Нидерландов и теперь дают возможность туристам ознакомиться с Нидерландами XVII века. Деревенька представляет собой очаровательное сочетание истории и красоты местных пейзажей. Ветряные мельницы соседствуют здесь с зелеными домиками, создавая полную иллюзию путешествия во времени. В Заансе Сханс вы также сможете познакомиться с национальными ремеслами Нидерландов - изготовлением деревянных башмаков (которые, кстати, до сих пор используются голландцами), производством знаменитого голландского сыра. Посещение города Волендама - прекрасная возможность продолжить знакомство со средневековой Голландией. Волендам - типичный голландский средневековый порт, который играл очень важную роль в прошлом и сохраняет до сих пор традиции Северной Голландии. Жители Волендама все еще носят национальные костюмы как в дни праздников, так и в повседневной жизни. В Волендаме обязательно стоит попробовать голландскую селедку. Это типично голландский продукт. Гид Вас научит, как правильно ее есть, держа за хвостик.
4 день Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет на Украину

*Важно! Время и день проведения факультативных экскурсий уточняйте, пожалуйста, у менеджера.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)