АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мы будем рады видеть Вас на нашем складе, где Вы можете ознакомиться с нашей продукцией, ценами, ассортиментом. Также составить заявки на ближайшие праздничные дни

Читайте также:
  1. I. МЫСЛИ О ГРАДОНАЧАЛЬНИЧЕСКОМ ЕДИНОМЫСЛИИ, А ТАКЖЕ О ГРАДОНАЧАЛЬНИЧЕСКОМ ЕДИНОВЛАСТИИ И О ПРОЧЕМ
  2. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  3. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  4. V. Заявки на участие
  5. XXV. KAPITEL. Von dem, was in unserer Macht steht, d. i. vom freien Willen. Глава XXV. О том, что в нашей власти, или о свободе
  6. XXVIII. KAPITEL. Von dem, was nicht in unserer Macht steht. Глава XXVIII. О том, что не в нашей власти
  7. а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
  8. А также многочисленные убранства, и пристанище в вечном месте,
  9. А также, волонтеров приветствовал известный артист
  10. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  11. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  12. Аллах доволен первыми из мухаджиров и ансаров1, которые опередили остальных, и теми, которые следовали за ними неуклонно. Они также довольны

Г. Березники, ул. Свободы, д. 40 А; (Бывшая база общества слепых)

Тел.: 8(3424) 43-19-19,

Моб.: 8-952-32-666-93

WEB: floralparadise.ru, Email: berezniki.fp@gmail.com

________________________________________________________________________

Уважаемый Руководитель!

Приглашаем Вас посетить наш оптово-розничный склад по адресу г. Березники ул.Свободы 40а

Мы будем рады видеть Вас на нашем складе, где Вы можете ознакомиться с нашей продукцией, ценами, ассортиментом. Также составить заявки на ближайшие праздничные дни.

«Цветочный рай»- это динамично развивающаяся компания, прямой региональный импортер специализирующаяся на цветочной продукции и сопутствующей фурнитуры, оптом и в розницу.

За 15 лет работы на рынке, мы зарекомендовали себя, как самые надежные и опытные партнеры.

Мы стремимся к честным и долгосрочным взаимоотношениям с клиентами, именно поэтому мы предлагаем только самую качественную продукцию, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Склады нашей компании оснащены современным холодильным оборудованием, и во многом благодаря технической оснащенности, а также использования современной косметики линейки Chrysal на всех этапах продаж. Увеличивается жизнь свежесрезанных цветов, устойчивость к внешним факторам, как у начального так и у конечного покупателя.

Почему нас выбирают:

· Самый широкий ассортимент предлагаемой продукции в регионе, ведущих элитных плантаций Эквадора и Голландии.

· Наивысочайшее качество поставляемого товара, напрямую от производителя что обеспечивает свежесть поставляемого товара и продолжительную стойкость цветка.

· Высококвалифицированные специалисты, на всех этапах компании, знающие и любящие свое дело.

· Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Предлагаем Вам выход на новый уровень взаимовыгодного сотрудничества с нашей компанией, по схеме—гарантирующей Вам самое высокое качество приобретаемого товара, по самым низким ценам.

Нашу продукцию оптом и в розницу можно приобрести следующим образом:

  • Оформив предварительный заказ по телефону с выездом персонального менеджера.
  • Сделать заказ на свежесрезанный цветок и сопутствующую фурнитуру из ожидаемой поставки (позвонив по телефону 8 (3424) 43-19-19).
  • Приобрести продукцию в наличии, в любой день в нашем офисе-складе по адресу г.Березники, ул. Свободы, д. 40 А, в будние дни с 9-00 до19-00, в выходные дни с 10-00 до 18-00 без перерывов на обед.

Мы всегда рады новым деловым партнерам на долгосрочное и благотворное сотрудничество!

Цветочный рай - официальный дистрибьютор ведущих плантаций в Пермском крае, Удмуртии, Кировской области


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)