АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 1. Освободи сердце и разум,

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

ЧТО ТАКОЕ ФЭН‑ШУЙ И ЧТО ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС

 

Освободи сердце и разум,

Стань спокойным, и тогда

Каждый станет самим собой

И вернется к истокам.

«Чжуан‑цзы»

 

А сейчас, друзья мои, мне просто не терпится рассказать вам об удивительной науке и искусстве Фэн‑Шуй, которую китайцы практикуют уже около двух тысяч лет. Изначально Фэн‑Шуй был привилегией императорских дворцов, и все попытки распространить это учение среди народа пресекались. Известны даже случаи, когда императоры убивали мастеров Фэн‑Шуй, воспользовавшись их чудесными знаниями.

В настоящее время книги по Фэн‑Шуй можно купить практически в любом книжном магазине и нам следует благодарить прогресс за этот скачок в распространении информации.

Мой опыт с Фэн‑Шуй весьма волнующий, и я не преувеличу, если скажу, что знакомство с этим древним знанием стало поворотным этапом в моей жизни.

Дело в том, что мне пришлось пережить весьма резкие изменения в своей судьбе с материальной точки зрения. Стабильное, казалось бы, финансовое благополучив невероятно быстро пришло в полный упадок, и я искала альтернативные ответы на основные вопросы бытия.

После жизни, наполненной роскошью и комфортом, приходилось экономить буквально на всем. (Почему это произошло, я узнала позже, после изучения Космических законов богатства.) Когда помощи ждать было неоткуда, я страстно молила Всевышнего о поддержке — тогда Он послал мне Фэн‑Шуй. Прочитав первую страницу книги, я поняла, что Господь ответил на мои отчаянные молитвы о помощи, и помощь пришла. Я с жаром принялась постигать новую науку бытия и применять полученные знания, и с тех пор моя жизнь и жизнь моих близких изменилась неузнаваемо! Причем первые успехи настолько вдохновляют, что буквально не дают сидеть на месте. Все время хочется что‑то передвигать, переставлять, переделывать, улучшать, энер‑гетизировать и т. д.

 

Фэн‑Шуй помог мне не только улучшить материальное положение, но и почувствовать вкус к жизни, о котором я уже стала забывать во время тяжелого периода безденежья и депрессии. Благодаря знакомству с невидимой энергией Ци, которая пронизывает все живое, ощущение счастья стало для меня постоянным.

Фэн‑Шуй дает надежду, наполняет душу радостным предвкушением перемен к лучшему, а мы с вами уже знаем: если настроишься на успех, то он непременно придет. Помимо этого благодаря Фэн‑Шуй у меня появились перспективы во всех важных для меня сферах жизни. Теперь мне встречаются только приятные во всех отношениях люди, передо мной открываются новые благоприятные возможности, которые я стремлюсь непременно использовать, и, самое главное, мое ощущение постоянного счастья невероятно сильно действует на людей. Они хотят со мной дружить, доверяют мне и стремятся получить мою консультацию.

Вдохновленная всеми этими прекрасными переменами, я радостно и уверенно смотрю в будущее и стараюсь сейчас, в настоящем, делать максимум пользы для себя и всех окружающих меня людей.

Возможно, вас интересует, как скоро проявляются положительные перемены и как их различить? Вообще здесь не будет резкой грани. Ведь даже утро или ночь не наступают мгновенно, а проходит период сумерек, и затем уже полностью смеркается. Так же и здесь. Все происходит постепенно по нарастающей.

В один прекрасный день вы вдруг почувствуете, что жизнь доставляет вам радость! Это и будет первым сигналом, что вы на правильном пути. Затем вы почувствуете, что повседневные дела не портят вам настроение и не утомляют вас. Следующий этап, возможно, ознаменуется радостным ощущением, что вас как будто поднимает мощная энергетическая волна и вы делаете необыкновенно много и все успеваете. Кстати, хочу предупредить лентяев, что работы действительно предстоит очень много.

Я часто шучу, что настоящий фэн‑шуист всегда в работе. Ведь столько надо изменить! Не рассчитывайте, что все придет само собой. Все надо будет делать самостоятельно. А затем еще успеть реагировать на бесчисленные счастливые возможности, открывающиеся вам на обновленном жизненном пути. Но это так увлекательно!

Специальное отступление для верующих людей, беспокоящихся по поводу того, можно ли им использовать знания Фэн‑Шуй. Фэн‑Шуй — это не религия. Это система проверенных временем знаний о том, как правильно построить свою жизнь с учетом природных энергетических условий. Вы можете исповедовать христианство, ислам или иудаизм и в то же время спокойно заниматься Фэн‑Шуй. Рассматривайте это как науку об общечеловеческой гармонии.

Помнится, еще в советское время существовало такое понятие, как эргономика. Эргономика изучала взаимодействие человека с окружающей средой и создание оптимальных условий работы и жизни в гармонии с природой. Так что можете считать Фэн‑Шуй аналогом нашей российской эргономики и не беспокоиться.

Что же касается специальных буддийских ритуалов, таких как пение мантр и обращение к Будде, — вы можете их заменить молитвами, которые соответствуют вашей религии.

Однако хочу заметить, что мой учитель Мастер Яп Чен Хай обучает людей во всем мире и помогает добиться успехов своим клиентам независимо от вероисповедания или национальности. Эта наука совершенно универсально подходит всем жителям Земли. Ибо на нас всех действуют одни и те же законы гармонии и магнитные силы Земли.

Здесь, в этой книге, я намерена рассказать вам, как, используя Фэн‑Шуй, вы можете достигнуть замечательных результатов по приобретению Изобилия. Имейте в виду, что, улучшая свой Фэн‑Шуй, вы сможете не только улучшить свое материальное положение, но и обрести друзей, расширить свои возможности и горизонты в карьере, улучшить здоровье, укрепить взаимоотношения с партнерами и вообще почувствовать жизнь более полно и радостно.

Мастера Фэн‑Шуй учат нас, что существуют три вида удачи.

Первая — это небесная удача, или карма. Она определяет, в каких условиях человек рождается. Считается, что этот вид удачи нельзя изменить.

Вторая — это земная удача, или Фэн‑Шуй. Знание законов Фэн‑Шуй создает благоприятные условия для жизни здесь, на земле, влияющие на получение радости и изобилия. Это возможно изменить к лучшему.

Третий вид — это человеческая удача. Этот вид удачи определяется образованием, стремлением человека к самореализации и самосовершенствованию, здоровым образом жизни и позитивным мышлением.

Создав «тандем» Фэн‑Шуй и человеческой удачи, или нашей психологии богатства, можно наслаждаться прекрасным изобилием на долгие годы. Вы научитесь распознавать энергии, окружающие вас: нейтрализовать вредоносные и полноценно использовать благоприятные.

В этой книге я не буду углубляться в теоретическую подоплеку знаний о Фэн‑Шуй, хотя это действительно серьезная и довольно сложная наука. Я представлю вам конкретные, проверенные временем и опытом методы, дающие блестящие результаты.

Занимайтесь Фэн‑Шуй расслабленно, с удовольствием и уверенностью в результате, и вы быстро достигнете успеха в применении этой удивительной науки.

Моя практика показывает, что использование только Фэн‑Шуй или только нового сознания не дает таких прекрасных и быстрых результатов, как сочетание этих двух видов знаний. Это весьма ценное дополнение к классическому Фэн‑Шуй является моей собственной разработкой. Именно тогда, когда вы изменяете свое сознание, очищаете его от негативных блокировок и устаревших моделей, вы можете с успехом применять Фэн‑Шуй. Концентрированная энергия вашего желания перемен во время анализа Фэн‑Шуй вашего дома, усиленная стократ энергетическим импульсом аффирмаций, действует безотказно. Ваши сильные желания начинают сбываться, в вашей жизни начинают происходить глубинные благоприятные перемены. Наступает время нового развития, обновления жизни во всех аспектах. Все, что вам нужно сделать, — это применять правила Фэн‑Шуй в жизни и страстно желать счастливых перемен. И они не заставят себя ждать!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)