АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Средства Фэн-Шуй для привлечения счастья и успеха

Читайте также:
  1. II.3 Языковые средства французской рекламы
  2. X. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ИНОЕ ИМУЩЕСТВО КПРФ
  3. XIV. Средства Товарищества
  4. А кто повинуется Аллаху и Его Посланнику, тот уже достиг великого успеха.
  5. Авиационные управляемые средства поражения
  6. АВТОКОСМЕТИКА, СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА АВТОМОБИЛЕМ
  7. АЗБУКА МАКСИМАЛЬНОГО УСПЕХА
  8. Анализ обеспеченности оборотными средствами
  9. Анализ успеха
  10. Антипротозойные средства.
  11. Аппаратные средства цифровой фотограмм
  12. Аппаратура, оборудование, средства измерения, сырье, материалы, реактивы

Наталья Правдина – Талисманы любви и удачи

Практическое руководство мастера Фэн-Шуй, специалиста по трансформации сознания

 

«Конечно, людям свойственно желание иметь всего много и сразу, но я получила огромное удовольствие от самого процесса создания и ожидания чуда. И оно происходит, причем всегда, когда меньше всего этого ждешь. Создается ощущение, что ты в сказке, так как чудеса происходят наяву! Живешь в каком-то благотворном потоке радости и любви. Теперь, благодаря вашим чудесным, волшебным книгам, я вижу, что встречные люди улыбаются мне просто так, мир окрашен чудно, и как-то все получается легко. А домой просто ноги сами несут, после того как мы вынесли огромное количество хлама, все очистили и окурили ароматическими маслами. Спасибо вам, Наташа!»

Назарова Светлана, Челябинск

«Дорогая Наталия! Благодарю вас за то, что вы делитесь своими знаниями, опытом и счастьем с людьми, в том числе и со мной!

Спасибо за то, что в 43 года я приобрела веру, познакомилась с таким нетрадиционным для россиян учением, как Фэн-Шуй.

Ваш авторский стиль притягателен и заряжает светлой энергией возможного счастья».

Наталья С., Алексин

«Здравствуйте великолепная Наталия! Безгранична моя благодарность Богу, вселенной и всем светлым силам, что существует ваша книга! Все мое существо ликует от тех невероятных изменений, что произошли со мной. Ваша методика и ваши аффирмации работают с ошеломляющей скоростью и точностью. Еще раз спасибо вам от всей души, до глубины потрясенной и благодарной и поющей от свободы и счастья, за ваш вдохновенный труд».

Наталья К., Санкт-Петербург

«Ваши книги лежат у меня на рабочем столе. Я рекомендую их читать всем своим сотрудницам. Все прочитавшие эти книги просто светятся, они начинают видеть цель. Благодаря вашим светлым текстам люди не дают волю унынию и другим негативным эмоциям. Те, кто вначале скептически относится к подобным вещам и просто лениво берет подержать в руках и... о, чудо! Главу за главой начинают прочитывать. Я про себя улыбаюсь, думаю, нет такого человека, который бы прошел мимо рецепта счастья и успеха, просто надо дать в руки книгу».

Ольга К., Новосибирск

«Я обрела душевный покой благодаря вам, мой дорогой учитель. Свое рабочее место я превратила цветами и картинами в райский уголок, куда с удовольствием приходят сотрудники и студенты. И я счастлива, что могу доставить людям хоть маленькую радость».

Татьяна Андреевна, Мелитополь


Наталия Правдина, известный мастер Фэн-Шуй, предлагает вам убедиться в удивительной силе этого древнего китайского знания и его материальных символов — волшебных талисманов.

Эта книга — практическое пособие по «науке счастья и успеха», которое привлечет в вашу жизнь удачу и любовь. Талисманы и амулеты Фэн-Шуй способны привести в движение позитивные энергии и создать вокруг вас гармоничную среду обитания.

Правильно используя талисманы в пространстве своего дома, в офисе, в автомобиле, в одежде и украшениях, вы сможете полнее раскрыть свой внутренний потенциал, реализовать свои стремления и желания.

Воспользуйтесь советами Наталии Правдиной, и в один прекрасный день вы почувствуете, как ваша жизнь наполняется удивительными переменами, как в ней начинают происходить настоящие чудеса.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)