АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ultra Lift – молодое, подтянутое тело без операции

Читайте также:
  1. ATA/133 (Parallel ATA, UltraDMA/133 или E-IDE)
  2. Basic Principles of Ultrasonic Testing
  3. ULTRAS SANKT-PAULI
  4. Активные операции
  5. Активные операции коммерческих банков, их структура.
  6. Акушерские операции при АУТ и КУТ
  7. Арифметические операции с выделениями
  8. Арифметические операции с матрицами
  9. Арифметические операции, типы данных в Maple
  10. Аутсорсинг, как форма кооперации предприятий
  11. Банковские операции.

Ultra Lift – непревзойденная технология лигатурной пластики тела, разработанная специально для подтяжки традиционно проблемных зон: области предплечий, груди, ягодиц. Данная методика позволяет эффективно бороться со снижением эластичности и обвисанием кожи, ослаблением мышечной ткани, а так же признаками ранних стадий целлюлита. Метод безоперационного лифтинга, прекрасно зарекомендовал себя в эстетической медицине и снискал заслуженную славу среди врачей и пациентов по всему миру. Его успешно применяют на протяжении ряда лет более чем в 50 странах. Благодаря своей малоинвазивности и великолепному омолаживающему эффекту эта процедура по-прежнему пользуется огромной популярностью и продолжает улучшаться с каждым годом.

В КЛАЗКО лигатурный лифтинг представлен в новом усовершенствованном виде. Ультратонкие, укороченные нити последнего поколения, взятые на вооружение специалистами группы клиник – результат научных разработок наиболее передовых производителей в этой области. Суперсовременные нити отличаются от своих предшественников более совершенной технологией производства, позволяющей сделать процедуру лифтинга менее травматичной и еще более результативной.

Так, новейшие био-фиксаторы позволяют корректировать участки тела локально, с точностью до сантиметра, не затрагивая области, которые не нуждаются в подтяжке. Нити сделаны из экологичных материалов не вызывающих аллергию или отторжение и потому максимально безопасны в применении. Благодаря этому вокруг них еще быстрее формируется естественный каркас из молодой соединительной ткани. Что позволяет в свою очередь получить долгосрочный лифтинг-эффект.

Благодаря активной выработке нового коллагена после применения нитей происходит значительное укрепление и подтяжка тканей рук, бедер, груди, ягодиц; проявления целлюлита становятся менее заметными; повышается тургор кожи; замедляются процессы старения; тело приобретает четкие, молодые контуры.

Но главное, эффект от процедуры можно оценить сразу же: первые улучшения заметны уже в день ее проведения, а через 2-3 недели они проявляются полностью, после чего сохраняются уже на долгое время. Ultra Lift от КЛАЗКО – идеальная возможность получить превосходный эстетический результат без традиционного хирургического вмешательства.

 

www.klasko.ru

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)