АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Таким образом, данное пляжное покрытие и, точнее, пляж с его использованием является средством предоставления услуги по пляжному отдыху на качественно новом уровне

Читайте также:
  1. Combat является превосходной комбинацией из лучших источников белка.
  2. II. Стандарт предоставления государственной услуги
  3. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЕМ СВЯТЫМ
  4. XIII. Путь, который является путем святым
  5. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЁМ СВЯТЫМ
  6. XIII. Путь, который является путём святым
  7. XXII ГЛАВА. НЕОПРАВДАННОЕ И НЕСВОЕВРЕМЕННОЕ
  8. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли
  9. Абонентская плата и дополнительные услуги 1 страница
  10. Абонентская плата и дополнительные услуги 2 страница
  11. Абонентская плата и дополнительные услуги 3 страница
  12. Абонентская плата и дополнительные услуги 4 страница

Осуществление полезной модели:

Данная полезная модель является осуществимой. Наиболее важный момент полезной модели, гранула пляжного покрытия – в случае использования

искусственного материала для её изготовления – в современных условиях является довольно просто получаемым элементом. В частности, на оборудовании, в соответствующих чертах подобном тому, на котором изготавливают те лекарственные средства, единицы которых имеют округлую форму, создаётся (то есть, может создаваться) в больших объёмах пляжное покрытие, выпускаются гранулы. Материал, из которого состоят гранулы, тоже не является проблемным моментом (так, в частности, в больших объёмах выпускаются даже искусственные бриллианты – фианиты). Из любого вида искусственного камня, например, из жидкого мрамора или жидкого гранита, из акрилового камня может быть отлита гранула.

Обработка-окрашивание природного материала красителем представляет собой простейшие действия.

Остаётся указать, что пляж может быть создан с использованием заявляемого пляжного покрытия, так как нет объективных причин, препятствующих этому (на любом соответствующем месте может быть создан подобный пляж). Гранула пляжного покрытия может быть выполняема в производственных масштабах, как показано выше.

Таким образом, посредством данной полезной модели предоставление/ получение услуги по пляжному отдыху на качественно новом, более высоком, с усилением благотворного воздействия на состояние людей уровне возможно.

Автор-заявитель считает уместным именно в этом, заключительном разделе описания привести некоторые сведения, относящиеся, в частности, к вспомогательным критериям рассмотрения заявки на изобретение ЕАПО. Они должны быть учтены при рассмотрении данной международной заявки на полезную модель, включающие конкретизацию отдельных моментов сущности полезной модели.

На сайте ЕАПО говорится, в частности, что при принятии решения о

патентоспособности идеи используются также вспомогательные критерии, например:

- коммерческий успех, сопутствующий изобретению;

- удовлетворение длительно существующей потребности;

- сложность решаемой задачи;

- внесение существенного улучшения в технический уровень;

- преодоление недоверия и скепсиса специалистов;

- профессиональное признание и др.

Также автор-заявитель считает необходимым указать, что предполагает воплощение данной в виде Международного Общественного Проекта, имеющего силу, помимо достоинств самой идеи, обеспечить создание множества новых рабочих мест по странам, в которых идея будет работать, а также дать возможность получать доход от участия в Проекте многим лицам, инвестирующим в Проект.

Нижеследует аргументация в плане этих критериев и пояснения к некоторым утверждениям, данным выше.

- коммерческий успех, сопутствующий изобретению (в данной случае всё относится не к изобретению, а к данной полезной модели)

Сущность полезной модели определяет её существенный


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)