АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Среди любительских команд

Читайте также:
  1. IV. Алгоритм действий командира (начальника) при увольнении военнослужащего в связи с невыполнением им условий контракта
  2. O Средиземноморский стиль
  3. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  4. VI регионального слета студенческих спасательных отрядов среди команд Сибирского федерального округа
  5. Авария Як-42 с командой «Локомотив»
  6. Адамантиевый стрелок командир
  7. Аура таланта Люка Бессона или отзывы съемочной команды о работе Бессона на площадке
  8. БАЗОВЫЕ КОМАНДЫ SHOW КОММУТАТОРА
  9. БАЗОВЫЕ КОМАНДЫ SHOW МАРШРУТИЗАТОРА
  10. Блок упражнений на знакомство и командообразование
  11. В местах большого скопления людей устанавливают системы пожарной сигнализации. Они обнаруживают пожар, подают сигнал тревоги и оповещают пожарную команду.
  12. В поисках главнокомандующего

Открытый чемпионат «Кубок Молодой Гвардии» по футболу

Целью данного чемпионата является популяризация футбола и здорового образа жизни в целом, повышение мастерства игроков, выявление талантливой молодежи для привлечения в профессиональный спорт.

В нем примут участие 16 команд подавших заявку для участия (приложение 1). Возраст участников от 16 до 27 лет.

Соревнования будут проводиться в два дня (16 – 17 мая) по системе вылета. В первый день будет проведена жеребьевка, в которой будет распределена очередность игр между командами и будет сыгран отборочный этап. Во второй день соревнований будут сыграны серии финальных игр, в которых будет определен победитель и призеры чемпионата.

Регламент игры: 2 тайма по 10 минут с перерывом в 5 минут с судьей в поле. Команда состоит из 8 человек: 5 полевых игроков и 3 запасных.

Название команды не должно совпадать с мировыми брендами известных футбольных команд.

 

Победителю будет вручен кубок «Молодой Гвардии», а также медали и грамоты. Призерам будут вручены медали и грамоты.

Заявки на участие принимаются на почту: saratovmger@yandex.ru с пометкой «Кубок Молодой Гвардии» в срок до 14 мая 2014 года.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)