АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия и порядок проведения конкурса. О проведении городского конкурса молодых журналистов

Читайте также:
  1. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  2. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  3. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  4. II. Порядок аккредитации
  5. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  6. II. Порядок медицинского освидетельствования
  7. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  8. II. Порядок приема и увольнения
  9. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  10. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  11. II. Сроки и место проведения
  12. II. Условия проведения фотоконкурса

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении городского конкурса молодых журналистов

«Молодежь моего города»

I. Общие положения

 

«Молодежь моего города» - городской конкурс молодых журналистов прессы, радио, телевидения и Интернет-изданий предприятий и учреждений города Новокузнецка, а также журналистов студенческих средств массовой информации, которые опубликовали или выпустили в эфир материалы, освещающие темы, затронувшие события в сфере реализации молодежной политики города Новокузнецка.

 

Цели и задачи конкурса

 

1.1. Привлечение внимания средств массовой информации к освещению мероприятий, проводимых в сфере молодежной политики города Новокузнецка.

1.2. Информирование общественности о конкретных мероприятиях по реализации молодежной политики города Новокузнецка.

1.3. Выявление перспективных журналистов, обмен опытом, содействие в повышении профессионального мастерства журналистов.

1.4. Выявление наиболее перспективных средств массовой информации, освещающих вопросы молодежной тематики

1.5. Поощрение и стимулирование творческой и общественной активности молодых журналистов.

 

Организаторы конкурса

 

- Комитет по делам молодежи администрации города Новокузнецка.

- Городской Совет молодежи города Новокузнецка.

 

Участники конкурса

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет - журналисты прессы, радио, телевидения и Интернет-изданий предприятий и учреждений города Новокузнецка, а также журналисты студенческих средств массовой информации, заявившие об участии в конкурсе (форма заявки – Приложение 1) и представившие в назначенный срок работы.

Принимаются как индивидуальные, так и групповые работы (не более 3 человек).

Один автор может представить на конкурс не более одного материала в одну номинацию и не более двух в общей сложности.

Условия и порядок проведения конкурса

На конкурс принимаются материалы, в которых раскрываются цели, задачи, актуальное состояние, перспективы и проблемы современной молодежи, молодежной политики в городе Новокузнецке и опубликованные (вышедшие в эфир) в 2012 – 2013 году.

Заявки на участие в конкурсе и работы предоставляются в электронном виде с пометкой “Молодежь моего города” до 13 мая 2013 г.

по адресу: 654018, г. Новокузнецк, ул. Кирова, 64, каб.11 или по электронной почте: kdm_nvkz@mail.ru

 

Работы, поступившие после указанных сроков, на конкурс не принимаются. Присланные на конкурс материалы не рецензируются, возврату и оплате не подлежат.

 

Организаторы конкурса оставляют за собой право публиковать представленные работы в СМИ и размещать материалы в эфире сетевых теле- и радиокомпаний по своему усмотрению.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)