АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УЧАСТНИКИ И УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Читайте также:
  1. II. Участники конкурса портфолио
  2. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ
  5. Анализ факторов внутренней и внешней среды организации.
  6. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  7. Взаимодействие человека и организации.
  8. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  9. Вопрос 5. Роль и значение внутренней среды в процессе жизнедеятельности организации.
  10. Все участники, подавшие заявку на участие в номинации «Флейринг», участвуют в отборочном туре.
  11. Гарантии прав первичной профсоюзной организации.
  12. Глава 8. ИНЫЕ УЧАСТНИКИ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА

П О Л О Ж Е Н И Е

 

 

о проведении финальных соревнований 5-го зимнего физкультурно-спортивного фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых» среди команд Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов в 2015 году.

 

г. Хабаровск


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Привлечение широких слоев населения края к систематическим занятиям зимними видами спорта, формирование здорового образа жизни и потребности в физическом и нравственном совершенствовании граждан, сохранение и развитие спортивных традиций в трудовых коллективах.

 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ ФЕСТИВАЛЯ.

Общее руководство подготовкой фестиваля осуществляет организационный комитет, в состав которого входят представители Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края, Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов, регионального объединения работодателей «Союз работодателей Хабаровского края», краевого государственного бюджетного учреждения «Хабаровский краевой центр спорта» и общественного учреждения «Хабаровский краевой физкультурно-спортивный клуб профсоюзов «Спартак».

Решение организационных вопросов, связанных с подготовкой фестиваля возлагается на краевое государственное бюджетное учреждение «Хабаровский краевой центр спорта» и общественное учреждение «Хабаровский краевой физкультурно-спортивный клуб профсоюзов «Спартак».

Непосредственное проведение фестиваля возлагается на главную судейскую коллегию. Состав главной судейской коллегии и мандатной комиссии утверждается приказом руководителя краевого государственного бюджетного учреждения «Хабаровский краевой центр спорта» по согласованию с Министерством спорта и молодежной политики Хабаровского края и Хабаровским краевым объединением организаций профсоюзов.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Соревнования по программе фестиваля проводятся 21-22 февраля 2015 г. на спортивных сооружениях города Хабаровска. День приезда иногородних участников 20 февраля 2015г.

УЧАСТНИКИ И УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.

К участию в соревнованиях допускаются команды краевых и территориальных отраслевых организаций профсоюзов, составленные из трудящихся, проживающих и работающих по основному месту работы на территории Хабаровского края.

Составы команд определяются в соответствии с программой фестиваля. Участники фестиваля - трудящиеся от 18 лет и старше. Количество команд от организации не ограничено.

К участию в фестивале допускаются семейные команды в составе трех человек (мама, папа, ребенок). Возраст детей, допускаемых к участию в соревнованиях, среди семейных команд от 7 лет и не достигших 14 лет на день проведения мандатной комиссии. Семейная команда, победившая в командном зачете в сумме многоборья и награжденная специальным призом Губернатора Хабаровского края, к участию в семейных стартах следующих фестивалей в том же составе не допускается.

К участию в фестивале не допускаются не работающие студенты очного отделения средних и высших учебных заведений, действующие спортсмены: члены сборных команд края по видам спорта (основной и резервный-юниорский состав) или игроки команд высшей, первой, второй лиги, первого и второго дивизионов чемпионата и первенства России по игровым командным видам спорта, участники краевых спартакиад учреждений среднего и высшего профессионального образования.

К участию в соревнованиях допускаются команды в полном составе. За участие в составах команд незаявленного или подставного участника, команда по данному виду спорта снимается с соревнований. Протесты, связанные с проведением соревнований, принимаются в течение 1 часа после окончания соревнований по данному виду спорта (ежедневно) только через представителей команд, которые могут быть назначены из состава участников, что должно быть отражено в заявке. Протесты рассматриваются главным судьей соревнований, решение которого является окончательным. Принадлежность организации, в случае необходимости, подтверждается копией трудовой книжки, заверенной печатью предприятия. Копии трудовых книжек всех участников команды должны находиться у представителя команды на протяжении всего времени соревнований и быть предъявлены им по первому требованию.

Каждый участник должен иметь с собой паспорт во время соревнований.За непредоставление паспорта и надлежащим образом заверенной копии трудовой книжки по требованию судейской коллегии команда снимается с соревнований.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)