АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Эстафета «Хоккей»

Читайте также:
  1. Легкая атлетика. Встречная эстафета.

Эстафета проводится на снегу. Стартуют по очереди папа, мама, ребенок. Каждый участник клюшкой ведёт мяч, обходя змейкой фишки, останавливается возле черты и пробивает мяч в ворота. Затем подбирает мяч и возвращается обратно по прямой до линии финиша, передает клюшку и мяч следующему участнику команды.

Результаты каждого участника суммируются. Команда-победительница определяется по сумме наилучшего времени. За каждую сбитую, сдвинутую или не обведенную фишку, а также незабитый в ворота мяч добавляется 3 сек. штрафного времени. При одинаковом результате у нескольких команд преимущество получает команда, у которой младше по возрасту ребенок.

 

6.5. Гигантский прыжок в длину

По очереди прыгают с места папа, мама и ребенок. Результаты каждого суммируются. Победитель определяется по наибольшему результату.

Командное место в многоборье среди семейных команд определяется по наименьшей сумме занятых мест во всех видах программы. При одинаковой сумме первенство присуждается команде, имеющей большее число 1-х, затем 2-х и т.д. мест в видах программы. Семейные команды, пропустившие какой-либо вид программы получает последнее место плюс одно штрафное очко.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)