АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Руководство Конкурсом

Читайте также:
  1. III. Организация и руководство соревнованиями
  2. V. Руководство Управления
  3. Боевая машина: Руководство по самозащите
  4. Вопрос № 20. В каких случаях кантовку грузов необходимо производить в присутствии и под руководством специалиста, ответственного за безопасное производство работ с применением ПС?
  5. ВСЕСТОРОННЕЕ РУКОВОДСТВО ПО РАЗВИТИЮ СИЛЫ
  6. Высшее руководство
  7. Газоопасные работы выполняются бригадой в составе не менее 3 человек под руководством специалиста
  8. Газоопасные работы по локализации и ликвидации аварийных ситуаций выполняются независимо от времени суток под непосредственным руководством специалиста
  9. Глава 3. Руководство проведением соревнований.
  10. Для меня это было слишком. Чтобы сохранить спокойствие, я должна была глубоко вздохнуть. Нужно было объяснить ей, чем руководствовалась я, приехав во Францию.
  11. Еврейское руководство
  12. ЕВРЕЙСКОЕ РУКОВОДСТВО

ПОЛОЖЕНИЕ

районного конкурса

среди объединений детско-юношеской журналистики

на лучшую презентацию своей деятельности

в рамках республиканского конкурса среди общеобразовательных учреждений

 

Общие положения

1.1. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» (далее МБОУДОД «ЦВР») проводит Республиканский конкурс детско-юношеской журналистики среди коллективов образовательных учреждений (далее - Конкурс).

1.2. Настоящее положение определяет цели и задачи, порядок организации и проведения Конкурса.

 

Цель и задачи Конкурса

2.1. Цель Конкурса – выявление и поддержка инициативных, творческих детей и подростков в сфере журналистики.

2.2. Задачи Конкурса:

- формирование чувства гражданской ответственности у детей и подростков;

- формирование гуманистического мировоззрения, воспитание стремления к красоте, добру, справедливости, культуры мира и ненасилия.

- стимулирование творческой активности детей и подростков.

 

Участники Конкурса

3.1. Учащиеся общеобразовательных учреждений; творческие объединения.

3.2. Возраст участников 10-18 лет.

 

4. Порядок проведения и содержание Конкурса

4.1. Конкурс состоит из нескольких этапов:

Первый этапРегистрационный - до 17 января 2013 года.

На данном этапе участниками в адрес организаторов Конкурса (МБОУДОД «ЦВР») направляется заявка (приложение №1) и презентация коллектива на электронном носителе для участия в республиканском конкурсе. Презентации могут быть выполнены в Power Point или в форме видеоролика. В своих работах участники должны отразить деятельность своего объединения, достижения. Материалы, поступившие на Конкурс позднее 17 января 2013 года, не принимаются и не рассматриваются.

Второй этапОтборочныйс 17 января 2013 года по 21 января 2013 года.

На данном этапе члены экспертного совета оценивают работы участников, определяют финалистов и работы отправляются на республиканский конкурс. С 5 февраля 2013 года по 8 февраля 2013 года участникам, прошедшим в финал будет отправлен вызов с дополнительным заданием финального этапа.

Третий этапФинальныймарт 2013 года.

В БОУДОД УР РЦДОД проходит финальный конкурс и награждение победителей.

 

Руководство Конкурсом

5.1. Общее руководство осуществляет МБОУДОД «ЦВР», руководитель Шабалина Т.В. тел.62-23-34 E-mail: ZBR38@mail.ru

5.3. Для проведения Конкурса создается экспертная комиссия, которыя проводит экспертизу материалов, представленных на Конкурс, оценивает представленные материалы конкурсантов, принимает решение о победителях и призерах.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)